Афиша на август в Москве
Куда сходить в Москве?
- Афиша на сегодня
- Афиша на завтра
- На неделю
- На выходные
1 августа
Четверг
10:00
- ВДНХ
- Телецентр
- Улица Академика Королёва
- Проспект Мира, 119 с545
20:30
- Охотный ряд
- Тверская
- Пушкинская
- Брюсов переулок, дом 8/10 стр. 2
2 августа
Пятница
10:00
- ВДНХ
- Телецентр
- Улица Академика Королёва
- Проспект Мира, 119 с545
19:00
- Таганская
- Таганская
- Марксистская
- ул. Земляной Вал, 76/21
19:00
- Театральная
- Охотный ряд
- Площадь Революции
- Театральная площадь, 1
19:00
- Арбатская
- Арбатская
- Новый Арбат ул., 11
20:30
- Охотный ряд
- Тверская
- Пушкинская
- Брюсов переулок, дом 8/10 стр. 2
3 августа
Суббота
10:00
- ВДНХ
- Телецентр
- Улица Академика Королёва
- Проспект Мира, 119 с545
12:00
- Кунцевская
- Кунцевская
- Славянский бульвар
- ул. Ивана Франко, 14
14:00
- Арбатская
- Арбатская
- Новый Арбат ул., 11
16:00
- Серпуховская
- Добрынинская
- Тульская
- Павловская, дом 6
19:00
- Серпуховская
- Добрынинская
- Тульская
- Павловская, дом 6
19:00
- Театральная
- Охотный ряд
- Площадь Революции
- Театральная площадь, 1
19:30
- Серпуховская
- Добрынинская
- Тульская
- Павловская, дом 6
20:30
- Охотный ряд
- Тверская
- Пушкинская
- Брюсов переулок, дом 8/10 стр. 2
4 августа
Воскресенье
10:00
- ВДНХ
- Телецентр
- Улица Академика Королёва
- Проспект Мира, 119 с545
19:00
- Театральная
- Охотный ряд
- Площадь Революции
- Театральная площадь, 1
19:00
- Серпуховская
- Добрынинская
- Тульская
- Павловская, дом 6
19:00
- Театральная
- Охотный ряд
- Площадь Революции
- Театральная площадь, 1
20:30
- Охотный ряд
- Тверская
- Пушкинская
- Брюсов переулок, дом 8/10 стр. 2
5 августа
Понедельник
10:00
- ВДНХ
- Телецентр
- Улица Академика Королёва
- Проспект Мира, 119 с545
19:00
- Кропоткинская
- Боровицкая
- Александровский сад
- Берсеневская набережная, дом 20/2
19:00
- Арбатская
- Арбатская
- Новый Арбат ул., 11
20:30
- Охотный ряд
- Тверская
- Пушкинская
- Брюсов переулок, дом 8/10 стр. 2
6 августа
Вторник
10:00
- ВДНХ
- Телецентр
- Улица Академика Королёва
- Проспект Мира, 119 с545
19:00
- Комсомольская
- Комсомольская
- Комсомольская площадь, дом 4
19:00
- Театральная
- Охотный ряд
- Театральная площадь, дом 2
20:30
- Охотный ряд
- Тверская
- Пушкинская
- Брюсов переулок, дом 8/10 стр. 2
7 августа
Среда
10:00
- ВДНХ
- Телецентр
- Улица Академика Королёва
- Проспект Мира, 119 с545
19:00
- Кропоткинская
- Боровицкая
- Александровский сад
- Берсеневская набережная, дом 20/2
19:00
- Арбатская
- Арбатская
- Новый Арбат ул., 11
19:00
- Белорусская
- Белорусская
- Маяковская
- Васильевская, 13
20:00
- Динамо
- Петровский парк
- Петровский парк
- Ленинградский проспект, д. 36
20:30
- Охотный ряд
- Тверская
- Пушкинская
- Брюсов переулок, дом 8/10 стр. 2
8 августа
Четверг
10:00
- ВДНХ
- Телецентр
- Улица Академика Королёва
- Проспект Мира, 119 с545
19:00
- Достоевская
- Цветной бульвар
- Проспект Мира
- Олимпийский пр., д.14
19:00
- Кропоткинская
- Боровицкая
- Александровский сад
- Берсеневская набережная, дом 20/2
19:00
- Таганская
- Таганская
- Марксистская
- ул. Земляной Вал, 76/21
20:00
Symphony Of Glory (Scorpions Tribute Show) с симфоническим оркестром
ДК имени Горбунова
Основная сцена
- Багратионовская
- Москва, Новозаводская ул., 27
20:30
- Охотный ряд
- Тверская
- Пушкинская
- Брюсов переулок, дом 8/10 стр. 2
9 августа
Пятница
10:00
- ВДНХ
- Телецентр
- Улица Академика Королёва
- Проспект Мира, 119 с545
19:00
- Серпуховская
- Добрынинская
- Тульская
- Павловская, дом 6
19:00
- Серпуховская
- Добрынинская
- Тульская
- Павловская, дом 6
20:30
- Охотный ряд
- Тверская
- Пушкинская
- Брюсов переулок, дом 8/10 стр. 2
10 августа
Суббота
10:00
- ВДНХ
- Телецентр
- Улица Академика Королёва
- Проспект Мира, 119 с545
17:00
- Серпуховская
- Добрынинская
- Тульская
- Павловская, дом 6
18:00
- ВДНХ
- Телецентр
- Улица Академика Королёва
- Проспект Мира, 119 с545
19:00
- Кропоткинская
- Боровицкая
- Александровский сад
- Берсеневская набережная, дом 20/2
19:00
- Серпуховская
- Добрынинская
- Тульская
- Павловская, дом 6
20:00
- Улица 1905 года
- ул. Пресненский Вал, 6, стр. 1
20:00
- Серпуховская
- Добрынинская
- Тульская
- Павловская, дом 6
20:30
- Охотный ряд
- Тверская
- Пушкинская
- Брюсов переулок, дом 8/10 стр. 2
11 августа
Воскресенье
10:00
- ВДНХ
- Телецентр
- Улица Академика Королёва
- Проспект Мира, 119 с545
16:00
- Белорусская
- Белорусская
- Маяковская
- Васильевская, 13
20:00
- ВДНХ
- Телецентр
- Улица Академика Королёва
- Проспект Мира, 119 с545
20:30
- Охотный ряд
- Тверская
- Пушкинская
- Брюсов переулок, дом 8/10 стр. 2
12 августа
Понедельник
10:00
- ВДНХ
- Телецентр
- Улица Академика Королёва
- Проспект Мира, 119 с545
19:00
- Арбатская
- Арбатская
- Новый Арбат ул., 11
20:30
- Охотный ряд
- Тверская
- Пушкинская
- Брюсов переулок, дом 8/10 стр. 2
13 августа
Вторник
10:00
- ВДНХ
- Телецентр
- Улица Академика Королёва
- Проспект Мира, 119 с545
19:00
- Комсомольская
- Комсомольская
- Комсомольская площадь, дом 4
20:30
- Охотный ряд
- Тверская
- Пушкинская
- Брюсов переулок, дом 8/10 стр. 2
14 августа
Среда
10:00
- ВДНХ
- Телецентр
- Улица Академика Королёва
- Проспект Мира, 119 с545
19:00
- Кропоткинская
- Боровицкая
- Александровский сад
- Берсеневская набережная, дом 20/2
19:00
- Арбатская
- Арбатская
- Новый Арбат ул., 11
20:00
- ВДНХ
- Телецентр
- Улица Академика Королёва
- Проспект Мира, 119 с545
20:30
- Охотный ряд
- Тверская
- Пушкинская
- Брюсов переулок, дом 8/10 стр. 2
15 августа
Четверг
10:00
- ВДНХ
- Телецентр
- Улица Академика Королёва
- Проспект Мира, 119 с545
20:30
- Охотный ряд
- Тверская
- Пушкинская
- Брюсов переулок, дом 8/10 стр. 2
16 августа
Пятница
10:00
- ВДНХ
- Телецентр
- Улица Академика Королёва
- Проспект Мира, 119 с545
20:00
- Охотный ряд
- Театральная
- Площадь Революции
- ул. Тверская, д.7
20:30
- Охотный ряд
- Тверская
- Пушкинская
- Брюсов переулок, дом 8/10 стр. 2
17 августа
Суббота
10:00
- ВДНХ
- Телецентр
- Улица Академика Королёва
- Проспект Мира, 119 с545
16:00
- Серпуховская
- Добрынинская
- Тульская
- Павловская, дом 6
17:00
- Серпуховская
- Добрынинская
- Тульская
- Павловская, дом 6
19:00
- Театральная
- Охотный ряд
- Театральная площадь, дом 2
19:00
- Арбатская
- Арбатская
- Библиотека имени Ленина
- Никитский б-р, 8А
19:30
- Серпуховская
- Добрынинская
- Тульская
- Павловская, дом 6
20:00
- ВДНХ
- Телецентр
- Улица Академика Королёва
- Проспект Мира, 119 с545
20:00
- Партизанская
- Измайлово
- Измайловское ш., 71, корп. 5
20:30
- Охотный ряд
- Тверская
- Пушкинская
- Брюсов переулок, дом 8/10 стр. 2
18 августа
Воскресенье
10:00
- ВДНХ
- Телецентр
- Улица Академика Королёва
- Проспект Мира, 119 с545
19:00
- ВДНХ
- Телецентр
- Улица Академика Королёва
- Проспект Мира, 119 с545
19:00
- Серпуховская
- Добрынинская
- Тульская
- Павловская, дом 6
19:00
- Ленинский проспект
- Площадь Гагарина
- Орджоникидзе, дом 11
20:30
- Охотный ряд
- Тверская
- Пушкинская
- Брюсов переулок, дом 8/10 стр. 2
19 августа
Понедельник
10:00
- ВДНХ
- Телецентр
- Улица Академика Королёва
- Проспект Мира, 119 с545
19:00
- Театральная
- Охотный ряд
- Театральная площадь, дом 2
19:00
- Арбатская
- Арбатская
- Новый Арбат ул., 11
20:30
- Охотный ряд
- Тверская
- Пушкинская
- Брюсов переулок, дом 8/10 стр. 2
20 августа
Вторник
10:00
- ВДНХ
- Телецентр
- Улица Академика Королёва
- Проспект Мира, 119 с545
20:30
- Охотный ряд
- Тверская
- Пушкинская
- Брюсов переулок, дом 8/10 стр. 2
21 августа
Среда
10:00
- ВДНХ
- Телецентр
- Улица Академика Королёва
- Проспект Мира, 119 с545
19:00
- Арбатская
- Арбатская
- Новый Арбат ул., 11
19:00
- Серпуховская
- Добрынинская
- Тульская
- Павловская, дом 6
22 августа
Четверг
10:00
- ВДНХ
- Телецентр
- Улица Академика Королёва
- Проспект Мира, 119 с545
19:00
- Чеховская
- Пушкинская
- Цветной бульвар
- Каретный Ряд, дом 3
20:30
- Охотный ряд
- Тверская
- Пушкинская
- Брюсов переулок, дом 8/10 стр. 2
23 августа
Пятница
10:00
- ВДНХ
- Телецентр
- Улица Академика Королёва
- Проспект Мира, 119 с545
19:00
- Чеховская
- Пушкинская
- Цветной бульвар
- Каретный Ряд, дом 3
19:00
- Театральная
- Охотный ряд
- Театральная площадь, дом 2
19:30
- Белорусская
- Белорусская
- Маяковская
- Васильевская, 13
20:00
- Охотный ряд
- Театральная
- Площадь Революции
- ул. Тверская, д.7
20:30
- Охотный ряд
- Тверская
- Пушкинская
- Брюсов переулок, дом 8/10 стр. 2
24 августа
Суббота
10:00
- ВДНХ
- Телецентр
- Улица Академика Королёва
- Проспект Мира, 119 с545
17:00
- Белорусская
- Белорусская
- Маяковская
- Васильевская, 13
19:00
- Лужники
- Спортивная
- Воробьевы горы
- Лужнецкая набережная, дом 24
19:00
- Серпуховская
- Добрынинская
- Тульская
- Павловская, дом 6
19:00
- Серпуховская
- Добрынинская
- Тульская
- Павловская, дом 6
19:00
- Комсомольская
- Комсомольская
- м. Комсомольская, ул. Каланчевская, 33/12
19:00
- Электрозаводская
- Площадь Журавлева, дом 1
20:30
- Охотный ряд
- Тверская
- Пушкинская
- Брюсов переулок, дом 8/10 стр. 2
25 августа
Воскресенье
10:00
- ВДНХ
- Телецентр
- Улица Академика Королёва
- Проспект Мира, 119 с545
19:00
- Серпуховская
- Добрынинская
- Тульская
- Павловская, дом 6
19:00
- Комсомольская
- Комсомольская
- м. Комсомольская, ул. Каланчевская, 33/12
20:30
- Охотный ряд
- Тверская
- Пушкинская
- Брюсов переулок, дом 8/10 стр. 2
26 августа
Понедельник
10:00
- ВДНХ
- Телецентр
- Улица Академика Королёва
- Проспект Мира, 119 с545
19:00
- Кропоткинская
- Боровицкая
- Александровский сад
- Берсеневская набережная, дом 20/2
19:00
- Арбатская
- Арбатская
- Новый Арбат ул., 11
19:00
- Комсомольская
- Комсомольская
- Комсомольская площадь, дом 4
20:30
- Охотный ряд
- Тверская
- Пушкинская
- Брюсов переулок, дом 8/10 стр. 2
27 августа
Вторник
10:00
- ВДНХ
- Телецентр
- Улица Академика Королёва
- Проспект Мира, 119 с545
19:00
- Комсомольская
- Комсомольская
- Комсомольская площадь, дом 4
20:30
- Охотный ряд
- Тверская
- Пушкинская
- Брюсов переулок, дом 8/10 стр. 2
28 августа
Среда
10:00
- ВДНХ
- Телецентр
- Улица Академика Королёва
- Проспект Мира, 119 с545
19:00
- Серпуховская
- Добрынинская
- Тульская
- Павловская, дом 6
19:00
- Кропоткинская
- Боровицкая
- Александровский сад
- Берсеневская набережная, дом 20/2
19:00
- Арбатская
- Арбатская
- Новый Арбат ул., 11
19:00
- Добрынинская
- Серпуховская
- Октябрьская
- ул. Коровий Вал, 3, стр. 1
20:30
- Охотный ряд
- Тверская
- Пушкинская
- Брюсов переулок, дом 8/10 стр. 2
29 августа
Четверг
10:00
- ВДНХ
- Телецентр
- Улица Академика Королёва
- Проспект Мира, 119 с545
19:00
- Белорусская
- Белорусская
- Маяковская
- Васильевская, 13
19:00
- Комсомольская
- Комсомольская
- Комсомольская площадь, дом 4
19:00
- Павелецкая
- Павелецкая
- Космодамианская набережная, дом 52
19:00
- Таганская
- Таганская
- Марксистская
- ул. Земляной Вал, 76/21
20:30
Дмитрий Носков и «Круглый бенд» Круглова. Я буду петь тебе, как Фрэнк
Клуб Союз Композиторов
Основная сцена
- Охотный ряд
- Тверская
- Пушкинская
- Брюсов переулок, дом 8/10 стр. 2
30 августа
Пятница
10:00
- ВДНХ
- Телецентр
- Улица Академика Королёва
- Проспект Мира, 119 с545
16:00
- Александровский сад
- Боровицкая
- Библиотека имени Ленина
- Воздвиженка, дом 1
19:00
- Серпуховская
- Добрынинская
- Тульская
- Павловская, дом 6
19:00
- Александровский сад
- Боровицкая
- Библиотека имени Ленина
- Воздвиженка, дом 1
19:00
- Чеховская
- Пушкинская
- Цветной бульвар
- Каретный Ряд, дом 3
20:30
- Охотный ряд
- Тверская
- Пушкинская
- Брюсов переулок, дом 8/10 стр. 2
31 августа
Суббота
10:00
- ВДНХ
- Телецентр
- Улица Академика Королёва
- Проспект Мира, 119 с545
16:00
- Серпуховская
- Добрынинская
- Тульская
- Павловская, дом 6
18:00
- Кунцевская
- Кунцевская
- Славянский бульвар
- ул. Ивана Франко, 14
19:00
- ВДНХ
- Телецентр
- Улица Академика Королёва
- Проспект Мира, 119 с545
19:00
- Комсомольская
- Комсомольская
- м. Комсомольская, ул. Каланчевская, 33/12
20:30
- Охотный ряд
- Тверская
- Пушкинская
- Брюсов переулок, дом 8/10 стр. 2
Афиша на сентябрь