Афиша на ноябрь в Москве
Куда сходить в Москве?
- Афиша на сегодня
- Афиша на завтра
- На неделю
- На выходные
1 ноября
Пятница
19:00
- Павелецкая
- Павелецкая
- Космодамианская набережная, дом 52
19:00
- Юго-Западная
- Проспект Вернадского
- Мичуринский проспект, Олимпийская деревня, дом 1
19:00
- Баррикадная
- Краснопресненская
- Большая Никитская ул., 53
19:00
- Павелецкая
- Павелецкая
- Космодамианская набережная, дом 52
19:00
- Белорусская
- Белорусская
- Лесная ул., 18
19:00
- Арбатская
- Арбатская
- Новый Арбат ул., 11
2 ноября
Суббота
13:00
- Павелецкая
- Павелецкая
- Космодамианская набережная, дом 52
13:00
- Павелецкая
- Павелецкая
- Космодамианская набережная, дом 52
14:00
- Арбатская
- Арбатская
- Новый Арбат ул., 11
15:00
- Юго-Западная
- Проспект Вернадского
- Мичуринский проспект, Олимпийская деревня, дом 1
16:00
- Белорусская
- Белорусская
- Лесная ул., 18
16:00
- Александровский сад
- Боровицкая
- Библиотека имени Ленина
- Воздвиженка, дом 1
19:00
- Арбатская
- Библиотека имени Ленина
- Охотный ряд
- Большая Никитская, дом 13/6
19:00
- Павелецкая
- Павелецкая
- Космодамианская набережная, дом 52
19:00
- Маяковская
- Триумфальная площадь, дом 4
19:00
- Комсомольская
- Комсомольская
- м. Комсомольская, ул. Каланчевская, 33/12
19:00
- Баррикадная
- Краснопресненская
- Большая Никитская ул., 53
20:00
- Охотный ряд
- Театральная
- Площадь Революции
- ул. Тверская, д.7
3 ноября
Воскресенье
10:30
- Юго-Западная
- Проспект Вернадского
- Мичуринский проспект, Олимпийская деревня, дом 1
12:00
- Кунцевская
- Кунцевская
- Славянский бульвар
- ул. Ивана Франко, 14
12:00
- Юго-Западная
- Проспект Вернадского
- Мичуринский проспект, Олимпийская деревня, дом 1
12:30
- Юго-Западная
- Проспект Вернадского
- Мичуринский проспект, Олимпийская деревня, дом 1
13:00
- Павелецкая
- Павелецкая
- Космодамианская набережная, дом 52
13:00
- Юго-Западная
- Проспект Вернадского
- Мичуринский проспект, Олимпийская деревня, дом 1
19:00
- Белорусская
- Белорусская
- Лесная ул., 18
19:00
- Павелецкая
- Павелецкая
- Космодамианская набережная, дом 52
19:01
- Калужская
- Профсоюзная, дом 61
20:00
- Арбатская
- Арбатская
- Новый Арбат ул., 11
4 ноября
Понедельник
12:00
- Павелецкая
- Павелецкая
- Космодамианская набережная, дом 52
13:00
- Павелецкая
- Павелецкая
- Космодамианская набережная, дом 52
13:00
- Арбатская
- Арбатская
- Новый Арбат ул., 11
14:00
- Арбатская
- Библиотека имени Ленина
- Охотный ряд
- Большая Никитская, дом 13/6
17:00
- Кропоткинская
- Боровицкая
- Александровский сад
- ул. Волхонка, 15
18:00
- Александровский сад
- Боровицкая
- Библиотека имени Ленина
- Воздвиженка, дом 1
19:00
- Павелецкая
- Павелецкая
- Космодамианская набережная, дом 52
19:00
- Белорусская
- Белорусская
- Лесная ул., 18
19:00
- Кропоткинская
- Боровицкая
- Александровский сад
- Берсеневская набережная, дом 20/2
19:00
- Павелецкая
- Павелецкая
- Космодамианская набережная, дом 52
5 ноября
Вторник
19:00
- Маяковская
- Триумфальная площадь, дом 4
19:00
- Кропоткинская
- Боровицкая
- Александровский сад
- Берсеневская набережная, дом 20/2
19:00
- Арбатская
- Библиотека имени Ленина
- Охотный ряд
- Большая Никитская, дом 13/6
19:00
- Арбатская
- Арбатская
- Новый Арбат ул., 11
6 ноября
Среда
19:00
- Павелецкая
- Павелецкая
- Космодамианская набережная, дом 52
19:00
- Арбатская
- Библиотека имени Ленина
- Охотный ряд
- Большая Никитская, дом 13/6
19:00
- Александровский сад
- Боровицкая
- Библиотека имени Ленина
- Воздвиженка, дом 1
19:00
- Кропоткинская
- Боровицкая
- Александровский сад
- Берсеневская набережная, дом 20/2
19:00
Иван Почекин, Юрий Симонов, Академический симфонический оркестр Московской филармонии
Филармония-2
Основная сцена
- Юго-Западная
- Проспект Вернадского
- Мичуринский проспект, Олимпийская деревня, дом 1
7 ноября
Четверг
19:00
- Павелецкая
- Павелецкая
- Космодамианская набережная, дом 52
19:00
- Павелецкая
- Павелецкая
- Космодамианская набережная, дом 52
19:00
- Арбатская
- Арбатская
- Новый Арбат ул., 11
19:00
- Юго-Западная
- Проспект Вернадского
- Мичуринский проспект, Олимпийская деревня, дом 1
8 ноября
Пятница
19:00
- Юго-Западная
- Проспект Вернадского
- Мичуринский проспект, Олимпийская деревня, дом 1
19:00
- Кузьминки
- Волгоградский проспект, дом 121
19:00
- Павелецкая
- Павелецкая
- Космодамианская набережная, дом 52
19:00
- Арбатская
- Арбатская
- Москва, ул.Большая Никитская, д.19/16
9 ноября
Суббота
13:00
- Павелецкая
- Павелецкая
- Космодамианская набережная, дом 52
13:00
- Павелецкая
- Павелецкая
- Космодамианская набережная, дом 52
15:00
- Юго-Западная
- Проспект Вернадского
- Мичуринский проспект, Олимпийская деревня, дом 1
18:00
- Кунцевская
- Кунцевская
- Славянский бульвар
- ул. Ивана Франко, 14
19:00
- Павелецкая
- Павелецкая
- Космодамианская набережная, дом 52
19:00
- Чеховская
- Пушкинская
- Цветной бульвар
- Каретный Ряд, дом 3
19:00
- Мякинино
- м. Мякинино, МКАД, 65-66 км
19:00
- Маяковская
- Триумфальная площадь, дом 4
19:00
- Комсомольская
- Комсомольская
- м. Комсомольская, ул. Каланчевская, 33/12
20:00
- Партизанская
- Измайлово
- Измайловское ш., 71, корп. 5
20:00
- ВДНХ
- Телецентр
- Улица Академика Королёва
- Проспект Мира, 119 с545
10 ноября
Воскресенье
12:00
- Юго-Западная
- Проспект Вернадского
- Мичуринский проспект, Олимпийская деревня, дом 1
13:00
- Павелецкая
- Павелецкая
- Космодамианская набережная, дом 52
13:00
- Арбатская
- Арбатская
- Новый Арбат ул., 11
14:00
- Юго-Западная
- Проспект Вернадского
- Мичуринский проспект, Олимпийская деревня, дом 1
19:00
- Белорусская
- Белорусская
- Лесная ул., 18
19:00
- Юго-Западная
- Проспект Вернадского
- Мичуринский проспект, Олимпийская деревня, дом 1
20:00
- Улица 1905 года
- ул. Пресненский Вал, 6, стр. 1
12 ноября
Вторник
19:00
- Александровский сад
- Боровицкая
- Библиотека имени Ленина
- Воздвиженка, дом 1
19:00
- Кропоткинская
- Боровицкая
- Александровский сад
- Берсеневская набережная, дом 20/2
19:00
- Арбатская
- Арбатская
- Новый Арбат ул., 11
13 ноября
Среда
17:00
- Электрозаводская
- Площадь Журавлева, дом 1
19:00
- Александровский сад
- Боровицкая
- Библиотека имени Ленина
- Воздвиженка, дом 1
19:00
- Павелецкая
- Павелецкая
- Космодамианская набережная, дом 52
19:00
- Кропоткинская
- Боровицкая
- Александровский сад
- Берсеневская набережная, дом 20/2
19:00
- Комсомольская
- Комсомольская
- Комсомольская площадь, дом 4
20:00
- Электрозаводская
- Площадь Журавлева, дом 1
14 ноября
Четверг
17:00
- Электрозаводская
- Площадь Журавлева, дом 1
19:00
- Маяковская
- Триумфальная площадь, дом 4
19:00
- Павелецкая
- Павелецкая
- Космодамианская набережная, дом 52
19:00
- Арбатская
- Арбатская
- Новый Арбат ул., 11
19:00
- Юго-Западная
- Проспект Вернадского
- Мичуринский проспект, Олимпийская деревня, дом 1
20:00
- Электрозаводская
- Площадь Журавлева, дом 1
15 ноября
Пятница
19:00
- Павелецкая
- Павелецкая
- Космодамианская набережная, дом 52
19:00
- Павелецкая
- Павелецкая
- Космодамианская набережная, дом 52
19:00
- Павелецкая
- Павелецкая
- Космодамианская набережная, дом 52
19:00
- Александровский сад
- Боровицкая
- Библиотека имени Ленина
- Воздвиженка, дом 1
19:00
- Маяковская
- Триумфальная площадь, дом 4
19:00
- Белорусская
- Белорусская
- Лесная ул., 18
16 ноября
Суббота
12:00
- Юго-Западная
- Проспект Вернадского
- Мичуринский проспект, Олимпийская деревня, дом 1
13:00
- Павелецкая
- Павелецкая
- Космодамианская набережная, дом 52
14:00
- Александровский сад
- Боровицкая
- Библиотека имени Ленина
- Воздвиженка, дом 1
14:00
- Юго-Западная
- Проспект Вернадского
- Мичуринский проспект, Олимпийская деревня, дом 1
15:00
- Юго-Западная
- Проспект Вернадского
- Мичуринский проспект, Олимпийская деревня, дом 1
16:00
- Белорусская
- Белорусская
- Лесная ул., 18
18:00
- Александровский сад
- Боровицкая
- Библиотека имени Ленина
- Воздвиженка, дом 1
19:00
- Северо-Западный федеральный округ, Санкт-Петербург, Футбольная аллея, 1
19:00
- Павелецкая
- Павелецкая
- Космодамианская набережная, дом 52
19:00
- Павелецкая
- Павелецкая
- Космодамианская набережная, дом 52
19:00
- Павелецкая
- Павелецкая
- Космодамианская набережная, дом 52
20:00
- Добрынинская
- Серпуховская
- Октябрьская
- ул. Коровий Вал, 3, стр. 1
17 ноября
Воскресенье
12:00
- Павелецкая
- Павелецкая
- Космодамианская набережная, дом 52
12:00
- Юго-Западная
- Проспект Вернадского
- Мичуринский проспект, Олимпийская деревня, дом 1
12:00
- Кунцевская
- Кунцевская
- Славянский бульвар
- ул. Ивана Франко, 14
13:00
- Маяковская
- Триумфальная площадь, дом 4
13:00
- Павелецкая
- Павелецкая
- Космодамианская набережная, дом 52
13:00
- Арбатская
- Арбатская
- Новый Арбат ул., 11
14:00
Партитуры для чтеца с оркестром. Морис Метерлинк. «Синяя птица». Читает Евгения Добровольская
Филармония-2
Основная сцена
- Юго-Западная
- Проспект Вернадского
- Мичуринский проспект, Олимпийская деревня, дом 1
17:00
- Павелецкая
- Павелецкая
- Космодамианская набережная, дом 52
19:00
- Павелецкая
- Павелецкая
- Космодамианская набережная, дом 52
19:00
- Белорусская
- Белорусская
- Лесная ул., 18
19:00
- Белорусская
- Белорусская
- Маяковская
- Васильевская, 13
20:00
- Кунцевская
- Кунцевская
- 145, рабочий посёлок Новоивановское
19 ноября
Вторник
17:00
- Электрозаводская
- Площадь Журавлева, дом 1
19:00
- Маяковская
- Триумфальная площадь, дом 4
19:00
- Арбатская
- Арбатская
- Новый Арбат ул., 11
20:00
- Кропоткинская
- Боровицкая
- Александровский сад
- Берсеневская набережная, дом 20/2
20 ноября
Среда
19:00
- Павелецкая
- Павелецкая
- Космодамианская набережная, дом 52
19:00
- Павелецкая
- Павелецкая
- Космодамианская набережная, дом 52
19:00
- Маяковская
- Триумфальная площадь, дом 4
19:00
- Кропоткинская
- Боровицкая
- Александровский сад
- Берсеневская набережная, дом 20/2
19:00
Арсений Тарасевич-Николаев, Московский государственный симфонический оркестр
Филармония-2
Основная сцена
- Юго-Западная
- Проспект Вернадского
- Мичуринский проспект, Олимпийская деревня, дом 1
21 ноября
Четверг
19:00
- Белорусская
- Белорусская
- Лесная ул., 18
19:00
- Павелецкая
- Павелецкая
- Космодамианская набережная, дом 52
19:00
- Маяковская
- Триумфальная площадь, дом 4
19:00
- Павелецкая
- Павелецкая
- Космодамианская набережная, дом 52
19:00
- Павелецкая
- Павелецкая
- Космодамианская набережная, дом 52
19:00
- Арбатская
- Арбатская
- Новый Арбат ул., 11
19:00
- Электрозаводская
- Площадь Журавлева, дом 1
20:00
- Кунцевская
- Кунцевская
- 145, рабочий посёлок Новоивановское
22 ноября
Пятница
19:00
- Кропоткинская
- Боровицкая
- Александровский сад
- Берсеневская набережная, дом 20/2
19:00
- Павелецкая
- Павелецкая
- Космодамианская набережная, дом 52
19:00
- Юго-Западная
- Проспект Вернадского
- Мичуринский проспект, Олимпийская деревня, дом 1
19:00
- Чеховская
- Пушкинская
- Цветной бульвар
- Каретный Ряд, дом 3
23 ноября
Суббота
12:00
- Юго-Западная
- Проспект Вернадского
- Мичуринский проспект, Олимпийская деревня, дом 1
12:00
- Кунцевская
- Кунцевская
- Славянский бульвар
- ул. Ивана Франко, 14
13:00
- Павелецкая
- Павелецкая
- Космодамианская набережная, дом 52
13:00
- Павелецкая
- Павелецкая
- Космодамианская набережная, дом 52
14:00
- Юго-Западная
- Проспект Вернадского
- Мичуринский проспект, Олимпийская деревня, дом 1
16:00
- Белорусская
- Белорусская
- Лесная ул., 18
17:00
- Павелецкая
- Павелецкая
- Космодамианская набережная, дом 52
17:00
- Павелецкая
- Павелецкая
- Космодамианская набережная, дом 52
17:00
- Кунцевская
- Кунцевская
- Славянский бульвар
- ул. Ивана Франко, 14
19:00
- Александровский сад
- Боровицкая
- Библиотека имени Ленина
- Воздвиженка, дом 1
19:00
- Павелецкая
- Павелецкая
- Космодамианская набережная, дом 52
19:00
- Юго-Западная
- Проспект Вернадского
- Мичуринский проспект, Олимпийская деревня, дом 1
20:00
- Баррикадная
- Краснопресненская
- Большая Никитская ул., 53
24 ноября
Воскресенье
12:00
- Белорусская
- Белорусская
- Лесная ул., 18
13:00
- Павелецкая
- Павелецкая
- Космодамианская набережная, дом 52
13:00
- Павелецкая
- Павелецкая
- Космодамианская набережная, дом 52
13:00
- Арбатская
- Арбатская
- Новый Арбат ул., 11
13:00
- Юго-Западная
- Проспект Вернадского
- Мичуринский проспект, Олимпийская деревня, дом 1
18:00
- Александровский сад
- Боровицкая
- Библиотека имени Ленина
- Воздвиженка, дом 1
18:00
- Чеховская
- Пушкинская
- Цветной бульвар
- Каретный Ряд, дом 3
19:00
- Мякинино
- м. Мякинино, МКАД, 65-66 км
19:00
- Павелецкая
- Павелецкая
- Космодамианская набережная, дом 52
19:00
- Белорусская
- Белорусская
- Лесная ул., 18
19:00
- Серпуховская
- Добрынинская
- Тульская
- Павловская, дом 6
19:00
- Александровский сад
- Боровицкая
- Библиотека имени Ленина
- Воздвиженка, дом 1
26 ноября
Вторник
19:00
- Павелецкая
- Павелецкая
- Космодамианская набережная, дом 52
19:00
- Павелецкая
- Павелецкая
- Космодамианская набережная, дом 52
19:00
- Арбатская
- Арбатская
- Новый Арбат ул., 11
27 ноября
Среда
19:00
- Павелецкая
- Павелецкая
- Космодамианская набережная, дом 52
19:00
Павел Милюков, Борис Андрианов, Российский национальный оркестр, Фёдор Безносиков
Филармония-2
Основная сцена
- Юго-Западная
- Проспект Вернадского
- Мичуринский проспект, Олимпийская деревня, дом 1
28 ноября
Четверг
19:00
- Павелецкая
- Павелецкая
- Космодамианская набережная, дом 52
19:00
- Павелецкая
- Павелецкая
- Космодамианская набережная, дом 52
19:00
- Павелецкая
- Павелецкая
- Космодамианская набережная, дом 52
19:00
- Маяковская
- Триумфальная площадь, дом 4
19:00
- Арбатская
- Арбатская
- Новый Арбат ул., 11
19:00
- Юго-Западная
- Проспект Вернадского
- Мичуринский проспект, Олимпийская деревня, дом 1
29 ноября
Пятница
19:00
- Александровский сад
- Боровицкая
- Библиотека имени Ленина
- Воздвиженка, дом 1
19:00
- Александровский сад
- Боровицкая
- Библиотека имени Ленина
- Воздвиженка, дом 1
19:00
- Павелецкая
- Павелецкая
- Космодамианская набережная, дом 52
19:00
- Кузьминки
- Волгоградский проспект, дом 121
19:00
- Маяковская
- Триумфальная площадь, дом 4
19:00
- Павелецкая
- Павелецкая
- Космодамианская набережная, дом 52
19:00
- Павелецкая
- Павелецкая
- Космодамианская набережная, дом 52
19:00
- Александровский сад
- Боровицкая
- Библиотека имени Ленина
- Воздвиженка, дом 1
19:00
- Кропоткинская
- Боровицкая
- Александровский сад
- Берсеневская набережная, дом 20/2
19:00
- Баррикадная
- Краснопресненская
- Большая Никитская ул., 53
19:00
- Чеховская
- Пушкинская
- Цветной бульвар
- Каретный Ряд, дом 3
20:00
- Партизанская
- Измайлово
- Измайловское ш., 71, корп. 5
30 ноября
Суббота
12:00
- Юго-Западная
- Проспект Вернадского
- Мичуринский проспект, Олимпийская деревня, дом 1
13:00
- Павелецкая
- Павелецкая
- Космодамианская набережная, дом 52
15:00
- Павелецкая
- Павелецкая
- Космодамианская набережная, дом 52
16:00
- Белорусская
- Белорусская
- Лесная ул., 18
17:00
- Павелецкая
- Павелецкая
- Космодамианская набережная, дом 52
17:00
- Электрозаводская
- Площадь Журавлева, дом 1
18:00
- Александровский сад
- Боровицкая
- Библиотека имени Ленина
- Воздвиженка, дом 1
19:00
- Павелецкая
- Павелецкая
- Космодамианская набережная, дом 52
19:00
- Чеховская
- Пушкинская
- Цветной бульвар
- Каретный Ряд, дом 3
19:00
- Павелецкая
- Павелецкая
- Космодамианская набережная, дом 52
19:00
- Павелецкая
- Павелецкая
- Космодамианская набережная, дом 52
19:00
- Добрынинская
- Серпуховская
- Октябрьская
- ул. Коровий Вал, 3, стр. 1
Афиша на декабрь