Афиша на июль в Москве
Куда сходить в Москве?
- Афиша на сегодня
- Афиша на завтра
- На неделю
- На выходные
1 июля
Понедельник
10:00
- ВДНХ
- Телецентр
- Улица Академика Королёва
- Проспект Мира, 119 с545
19:00
- Юго-Западная
- пр. Вернадского, 125
19:00
- Кутузовская
- Кутузовская
- Кутузовский проспект, дом 30/32
19:00
- Белорусская
- Белорусская
- Маяковская
- Васильевская, 13
19:00
- Арбатская
- Арбатская
- Охотный ряд
- ул. Б.Никитская, 19/13
19:00
- Арбатская
- Арбатская
- Охотный ряд
- ул. Б.Никитская, 19/13
19:00
- Арбатская
- Библиотека имени Ленина
- Охотный ряд
- Большая Никитская, дом 13/6
19:00
- Кутузовская
- Кутузовская
- Кутузовский проспект, дом 30/32
19:00
- Арбатская
- Арбатская
- Охотный ряд
- ул. Б.Никитская, 19/13
19:00
- Арбатская
- Арбатская
- Новый Арбат ул., 11
20:30
- Охотный ряд
- Тверская
- Пушкинская
- Брюсов переулок, дом 8/10 стр. 2
2 июля
Вторник
10:00
- ВДНХ
- Телецентр
- Улица Академика Королёва
- Проспект Мира, 119 с545
11:00
- Бауманская
- Спартаковская ул. 26/30
19:00
- Охотный ряд
- Театральная
- Площадь Революции
- ул. Большая Дмитровка, 6
19:00
- Спортивная
- Большая Пироговская ул., 53
19:00
- Юго-Западная
- пр. Вернадского, 125
19:00
- Маяковская
- Триумфальная площадь, дом 4
19:00
- Маяковская
- Пушкинская
- Чеховская
- Триумфальная пл., 2
19:00
- Арбатская
- Библиотека имени Ленина
- Охотный ряд
- Большая Никитская, дом 13/6
19:00
- Пушкинская
- Тверская
- Чеховская
- Тверской б-р, 23
19:00
- Павелецкая
- Павелецкая
- Космодамианская набережная, дом 52
19:00
- Тверская
- Пушкинская
- Чеховская
- Малая Бронная ул., 4
19:00
- Пушкинская
- Чеховская
- Тверская
- Пушкинская пл. д. 2
19:00
- Театральная
- Охотный ряд
- Театральная площадь, дом 2
20:30
- Охотный ряд
- Тверская
- Пушкинская
- Брюсов переулок, дом 8/10 стр. 2
3 июля
Среда
10:00
- ВДНХ
- Телецентр
- Улица Академика Королёва
- Проспект Мира, 119 с545
11:00
- Таганская
- Марксистская
- Пестовский переулок, д.2
11:00
- Бауманская
- Спартаковская ул. 26/30
16:00
- Александровский сад
- Боровицкая
- Библиотека имени Ленина
- Воздвиженка, дом 1
19:00
- Охотный ряд
- Театральная
- Площадь Революции
- ул. Большая Дмитровка, 6
19:00
- Пушкинская
- Чеховская
- Тверская
- ул. Малая Дмитровка, 6
19:00
- Маяковская
- Пушкинская
- Чеховская
- Триумфальная пл., 2
19:00
- ВДНХ
- Телецентр
- Улица Академика Королёва
- Проспект Мира, 119 с545
19:00
- Павелецкая
- Павелецкая
- Космодамианская набережная, дом 52
19:00
- Арбатская
- Арбатская
- Охотный ряд
- ул. Б.Никитская, 19/13
19:00
- Павелецкая
- Павелецкая
- Космодамианская набережная, дом 52
19:00
- Александровский сад
- Боровицкая
- Библиотека имени Ленина
- Воздвиженка, дом 1
19:00
- Арбатская
- Библиотека имени Ленина
- Охотный ряд
- Большая Никитская, дом 13/6
19:00
- Арбатская
- Арбатская
- Охотный ряд
- ул. Б.Никитская, 19/13
19:00
- Театральная
- Охотный ряд
- Площадь Революции
- Театральная площадь, 1
19:00
- Кутузовская
- Кутузовская
- Кутузовский проспект, дом 30/32
19:00
- Пушкинская
- Тверская
- Чеховская
- Тверской б-р, 23
19:00
- Тверская
- Пушкинская
- Чеховская
- Малая Бронная ул., 4
19:00
- Пушкинская
- Чеховская
- Тверская
- Пушкинская пл. д. 2
19:00
- Комсомольская
- Комсомольская
- Комсомольская площадь, дом 4
19:00
- Пушкинская
- Тверская
- Чеховская
- Тверская, дом 23
20:00
- Кутузовская
- Кутузовская
- Кутузовский проспект, дом 30/32
20:30
- Охотный ряд
- Тверская
- Пушкинская
- Брюсов переулок, дом 8/10 стр. 2
4 июля
Четверг
10:00
- ВДНХ
- Телецентр
- Улица Академика Королёва
- Проспект Мира, 119 с545
11:00
- Бауманская
- Спартаковская ул. 26/30
19:00
- Маяковская
- Пушкинская
- Чеховская
- Триумфальная пл., 2
19:00
- Фрунзенская
- Шаболовская
- Октябрьская
- ул. Крымский Вал, 9, стр. 33
19:00
- Павелецкая
- Павелецкая
- Космодамианская набережная, дом 52
19:00
- Спортивная
- Большая Пироговская ул., 53
19:00
- Арбатская
- Арбатская
- Охотный ряд
- ул. Б.Никитская, 19/13
19:00
- Маяковская
- Триумфальная площадь, дом 4
19:00
- Павелецкая
- Павелецкая
- Космодамианская набережная, дом 52
19:00
- Кутузовская
- Кутузовская
- Кутузовский проспект, дом 30/32
19:00
- Кутузовская
- Кутузовская
- Кутузовский проспект, дом 30/32
19:00
- Арбатская
- Арбатская
- Охотный ряд
- ул. Б.Никитская, 19/13
19:00
- Театральная
- Охотный ряд
- Площадь Революции
- Театральная площадь, 1
19:00
- Тверская
- Пушкинская
- Чеховская
- Малая Бронная ул., 4
19:00
- Охотный ряд
- Театральная
- Площадь Революции
- ул. Большая Дмитровка, 6
19:00
- Павелецкая
- Павелецкая
- Космодамианская набережная, дом 52
19:00
- Таганская
- Таганская
- Марксистская
- ул. Земляной Вал, 76/21
19:00
- Пушкинская
- Чеховская
- Тверская
- Пушкинская пл. д. 2
19:00
- Таганская
- Марксистская
- Таганская
- ул. Высоцкого, 3, стр. 1
19:00
- Комсомольская
- Комсомольская
- Комсомольская площадь, дом 4
19:00
- Электрозаводская
- Площадь Журавлева, дом 1
20:00
- ВДНХ
- Телецентр
- Улица Академика Королёва
- Проспект Мира, 119 с545
20:00
- Серпуховская
- Павелецкая
- Добрынинская
- Москва, Партийный переулок, 1к6
20:00
- Алексеевская
- пр-т Мира, 95, стр.1
20:30
- Охотный ряд
- Тверская
- Пушкинская
- Брюсов переулок, дом 8/10 стр. 2
5 июля
Пятница
10:00
- ВДНХ
- Телецентр
- Улица Академика Королёва
- Проспект Мира, 119 с545
19:00
- Кутузовская
- Кутузовская
- Кутузовский проспект, дом 30/32
19:00
- Фрунзенская
- Шаболовская
- Октябрьская
- ул. Крымский Вал, 9, стр. 33
19:00
- Кропоткинская
- Боровицкая
- Александровский сад
- ул. Волхонка, 15
19:00
- Охотный ряд
- Театральная
- Площадь Революции
- ул. Большая Дмитровка, 6
19:00
- Юго-Западная
- пр. Вернадского, 125
19:00
- Белорусская
- Белорусская
- Лесная ул., 18
19:00
- Театральная
- Охотный ряд
- Площадь Революции
- Театральная площадь, 1
19:00
- Маяковская
- Пушкинская
- Чеховская
- Триумфальная пл., 2
19:00
- Арбатская
- Арбатская
- Охотный ряд
- ул. Б.Никитская, 19/13
19:00
- Пушкинская
- Чеховская
- Тверская
- Пушкинская пл. д. 2
19:00
- Цветной бульвар
- Трубная
- Цветной бульвар, дом 13
19:00
- Тверская
- Пушкинская
- Чеховская
- Малая Бронная ул., 4
19:00
- Арбатская
- Арбатская
- Охотный ряд
- ул. Б.Никитская, 19/13
19:00
- Александровский сад
- Боровицкая
- Библиотека имени Ленина
- Воздвиженка, дом 1
19:00
- Арбатская
- Арбатская
- Новый Арбат ул., 11
19:00
- Пушкинская
- Тверская
- Чеховская
- Тверская, дом 23
20:00
- Охотный ряд
- Театральная
- Площадь Революции
- ул. Тверская, д.7
20:00
- ВДНХ
- Телецентр
- Улица Академика Королёва
- Проспект Мира, 119 с545
20:00
- Алексеевская
- пр-т Мира, 95, стр.1
20:30
- Охотный ряд
- Тверская
- Пушкинская
- Брюсов переулок, дом 8/10 стр. 2
23:00
- Кутузовская
- Кутузовская
- Кутузовский проспект, дом 30/32
6 июля
Суббота
10:00
- ВДНХ
- Телецентр
- Улица Академика Королёва
- Проспект Мира, 119 с545
11:00
- Александровский сад
- Боровицкая
- Библиотека имени Ленина
- Воздвиженка, дом 1
11:00
- Таганская
- Марксистская
- Пестовский переулок, д.2
11:00
- Бауманская
- Спартаковская ул. 26/30
11:00
- Бауманская
- Спартаковская ул. 26/30
11:30
- Александровский сад
- Боровицкая
- Библиотека имени Ленина
- Воздвиженка, дом 1
12:00
- Театральная
- Охотный ряд
- Площадь Революции
- Театральная площадь, 1
12:00
- Кунцевская
- Кунцевская
- Славянский бульвар
- ул. Ивана Франко, 14
14:00
- Александровский сад
- Боровицкая
- Библиотека имени Ленина
- Воздвиженка, дом 1
14:00
- Цветной бульвар
- Трубная
- Цветной бульвар, дом 13
14:00
- Арбатская
- Арбатская
- Новый Арбат ул., 11
14:00
- Таганская
- Марксистская
- Таганская
- ул. Высоцкого, 3, стр. 1
14:00
- Чеховская
- Пушкинская
- Цветной бульвар
- Каретный ряд ул., дом 3, строение 7
15:00
- Алексеевская
- пр-т Мира, 95, стр.1
16:00
- Серпуховская
- Добрынинская
- Тульская
- Павловская, дом 6
17:00
- Бауманская
- Спартаковская ул. 26/30
17:00
- Бауманская
- Спартаковская ул. 26/30
18:00
- Арбатская
- Арбатская
- Охотный ряд
- ул. Б.Никитская, 19/13
18:00
- Арбатская
- Арбатская
- Охотный ряд
- ул. Б.Никитская, 19/13
18:00
- Цветной бульвар
- Трубная
- Цветной бульвар, дом 13
19:00
- ВДНХ
- Телецентр
- Улица Академика Королёва
- Проспект Мира, 119 с545
19:00
- Фрунзенская
- Шаболовская
- Октябрьская
- ул. Крымский Вал, 9, стр. 33
19:00
- Кропоткинская
- Боровицкая
- Александровский сад
- ул. Волхонка, 15
19:00
- Кутузовская
- Кутузовская
- Кутузовский проспект, дом 30/32
19:00
- Охотный ряд
- Театральная
- Площадь Революции
- ул. Большая Дмитровка, 6
19:00
- Маяковская
- Пушкинская
- Чеховская
- Триумфальная пл., 2
19:00
- Арбатская
- Библиотека имени Ленина
- Охотный ряд
- Большая Никитская, дом 13/6
19:00
- Алексеевская
- пр-т Мира, 95, стр.1
19:00
- Театральная
- Охотный ряд
- Площадь Революции
- Театральная площадь, 1
19:00
- Маяковская
- Пушкинская
- Чеховская
- Триумфальная пл., 2
19:00
- Пушкинская
- Чеховская
- Тверская
- Пушкинская пл. д. 2
19:00
- Тверская
- Пушкинская
- Чеховская
- Малая Бронная ул., 4
19:00
- Таганская
- Марксистская
- Таганская
- ул. Высоцкого, 3, стр. 1
19:00
- Пушкинская
- Тверская
- Чеховская
- Тверская, дом 23
20:00
- Юго-Западная
- пр. Вернадского, 125
20:30
- Охотный ряд
- Тверская
- Пушкинская
- Брюсов переулок, дом 8/10 стр. 2
23:00
- Кутузовская
- Кутузовская
- Кутузовский проспект, дом 30/32
7 июля
Воскресенье
10:00
- ВДНХ
- Телецентр
- Улица Академика Королёва
- Проспект Мира, 119 с545
11:00
- Бауманская
- Спартаковская ул. 26/30
11:00
- Таганская
- Марксистская
- Пестовский переулок, д.2
14:00
- Театральная
- Охотный ряд
- Площадь Революции
- Театральная площадь, 1
14:00
- Пушкинская
- Чеховская
- Тверская
- Пушкинская пл. д. 2
14:00
- Цветной бульвар
- Трубная
- Цветной бульвар, дом 13
15:00
- Александровский сад
- Боровицкая
- Библиотека имени Ленина
- Воздвиженка, дом 1
15:00
- Чеховская
- Пушкинская
- Цветной бульвар
- Каретный ряд ул., дом 3, строение 7
17:00
- Бауманская
- Спартаковская ул. 26/30
17:00
- Бауманская
- Спартаковская ул. 26/30
18:00
- Александровский сад
- Боровицкая
- Библиотека имени Ленина
- Воздвиженка, дом 1
18:00
- Арбатская
- Арбатская
- Охотный ряд
- ул. Б.Никитская, 19/13
18:00
- Чеховская
- Пушкинская
- Тверская
- Петровский пер., 3
18:00
- Арбатская
- Арбатская
- Охотный ряд
- ул. Б.Никитская, 19/13
18:00
- Александровский сад
- Боровицкая
- Библиотека имени Ленина
- Воздвиженка, дом 1
18:00
- Цветной бульвар
- Трубная
- Цветной бульвар, дом 13
19:00
- ВДНХ
- Телецентр
- Улица Академика Королёва
- Проспект Мира, 119 с545
19:00
- Кутузовская
- Кутузовская
- Кутузовский проспект, дом 30/32
19:00
- Маяковская
- Триумфальная площадь, дом 4
19:00
- ВДНХ
- Телецентр
- Улица Академика Королёва
- Проспект Мира, 119 с545
19:00
- Серпуховская
- Добрынинская
- Тульская
- Павловская, дом 6
19:00
- Охотный ряд
- Театральная
- Площадь Революции
- ул. Большая Дмитровка, 6
19:00
- Белорусская
- Белорусская
- Лесная ул., 18
19:00
- Пушкинская
- Чеховская
- Тверская
- ул. Малая Дмитровка, 6
19:00
- Маяковская
- Пушкинская
- Чеховская
- Триумфальная пл., 2
19:00
- Серпуховская
- Добрынинская
- Тульская
- Павловская, дом 6
20:00
- Юго-Западная
- пр. Вернадского, 125
20:30
- Охотный ряд
- Тверская
- Пушкинская
- Брюсов переулок, дом 8/10 стр. 2
8 июля
Понедельник
10:00
- ВДНХ
- Телецентр
- Улица Академика Королёва
- Проспект Мира, 119 с545
18:00
- Чеховская
- Пушкинская
- Тверская
- Петровский пер., 3
19:00
- Кропоткинская
- Боровицкая
- Александровский сад
- Берсеневская набережная, дом 20/2
19:00
- Арбатская
- Арбатская
- Охотный ряд
- ул. Б.Никитская, 19/13
19:00
- Арбатская
- Библиотека имени Ленина
- Охотный ряд
- Большая Никитская, дом 13/6
19:00
- Кутузовская
- Кутузовская
- Кутузовский проспект, дом 30/32
19:00
- Кутузовская
- Кутузовская
- Кутузовский проспект, дом 30/32
19:00
- Охотный ряд
- Театральная
- Площадь Революции
- ул. Большая Дмитровка, 6
19:00
- Арбатская
- Арбатская
- Охотный ряд
- ул. Б.Никитская, 19/13
19:00
- Арбатская
- Арбатская
- Новый Арбат ул., 11
20:00
- Лужники
- Спортивная
- Воробьевы горы
- Лужники
20:30
- Охотный ряд
- Тверская
- Пушкинская
- Брюсов переулок, дом 8/10 стр. 2
9 июля
Вторник
10:00
- ВДНХ
- Телецентр
- Улица Академика Королёва
- Проспект Мира, 119 с545
18:00
- Чеховская
- Пушкинская
- Тверская
- Петровский пер., 3
19:00
- Маяковская
- Пушкинская
- Чеховская
- Триумфальная пл., 2
19:00
- Кутузовская
- Кутузовская
- Кутузовский проспект, дом 30/32
19:00
- Комсомольская
- Комсомольская
- Комсомольская площадь, дом 4
19:00
- Арбатская
- Арбатская
- Охотный ряд
- ул. Б.Никитская, 19/13
19:00
- Охотный ряд
- Театральная
- Площадь Революции
- ул. Большая Дмитровка, 6
19:00
- Спортивная
- Большая Пироговская ул., 53
19:00
- Пушкинская
- Чеховская
- Тверская
- Пушкинская пл. д. 2
19:00
- Кутузовская
- Кутузовская
- Кутузовский проспект, дом 30/32
19:00
- Арбатская
- Арбатская
- Москва, ул.Большая Никитская, д.19/16
20:30
- Охотный ряд
- Тверская
- Пушкинская
- Брюсов переулок, дом 8/10 стр. 2
10 июля
Среда
10:00
- ВДНХ
- Телецентр
- Улица Академика Королёва
- Проспект Мира, 119 с545
19:00
- Маяковская
- Пушкинская
- Чеховская
- Триумфальная пл., 2
19:00
- Кутузовская
- Кутузовская
- Кутузовский проспект, дом 30/32
19:00
- Павелецкая
- Павелецкая
- Космодамианская набережная, дом 52
19:00
- Арбатская
- Арбатская
- Охотный ряд
- ул. Б.Никитская, 19/13
19:00
- Серпуховская
- Добрынинская
- Тульская
- Павловская, дом 6
19:00
- Таганская
- Марксистская
- Пестовский переулок, д.2
19:00
- Пушкинская
- Тверская
- Чеховская
- Тверская, дом 23
19:00
- Комсомольская
- Комсомольская
- Комсомольская площадь, дом 4
19:00
- Охотный ряд
- Театральная
- Площадь Революции
- ул. Большая Дмитровка, 6
19:00
- Арбатская
- Арбатская
- Охотный ряд
- ул. Б.Никитская, 19/13
19:00
- Кропоткинская
- Боровицкая
- Александровский сад
- Берсеневская набережная, дом 20/2
19:00
- Пушкинская
- Чеховская
- Тверская
- Пушкинская пл. д. 2
19:00
- Павелецкая
- Павелецкая
- Космодамианская набережная, дом 52
19:00
- Арбатская
- Арбатская
- Новый Арбат ул., 11
20:00
- ВДНХ
- Телецентр
- Улица Академика Королёва
- Проспект Мира, 119 с545
20:30
- Охотный ряд
- Тверская
- Пушкинская
- Брюсов переулок, дом 8/10 стр. 2
11 июля
Четверг
10:00
- ВДНХ
- Телецентр
- Улица Академика Королёва
- Проспект Мира, 119 с545
19:00
- Белорусская
- Белорусская
- Лесная ул., 18
19:00
- Маяковская
- Пушкинская
- Чеховская
- Триумфальная пл., 2
19:00
- Павелецкая
- Павелецкая
- Космодамианская набережная, дом 52
19:00
- Маяковская
- Триумфальная площадь, дом 4
19:00
- Калужская
- Профсоюзная, дом 61
19:00
- Маяковская
- Пушкинская
- Чеховская
- Триумфальная пл., 2
19:00
- Пушкинская
- Тверская
- Чеховская
- Тверская, дом 23
19:00
- Кропоткинская
- Боровицкая
- Александровский сад
- Берсеневская набережная, дом 20/2
19:00
- Театральная
- Охотный ряд
- Театральная площадь, дом 2
19:00
- Арбатская
- Арбатская
- Охотный ряд
- ул. Б.Никитская, 19/13
19:00
- Спортивная
- Большая Пироговская ул., 53
19:00
- Охотный ряд
- Театральная
- Площадь Революции
- ул. Большая Дмитровка, 6
19:00
- Пушкинская
- Чеховская
- Тверская
- Пушкинская пл. д. 2
19:00
- Театральная
- Охотный ряд
- Площадь Революции
- Театральная площадь, 1
19:00
- Арбатская
- Арбатская
- Охотный ряд
- ул. Б.Никитская, 19/13
19:00
- Арбатская
- Арбатская
- Москва, ул.Большая Никитская, д.19/16
19:00
- Чеховская
- Пушкинская
- Цветной бульвар
- Каретный Ряд, дом 3
20:00
- Улица 1905 года
- ул. Пресненский Вал, 6, стр. 1
20:00
- Алексеевская
- пр-т Мира, 95, стр.1
20:00
- ВДНХ
- Телецентр
- Улица Академика Королёва
- Проспект Мира, 119 с545
20:30
- Охотный ряд
- Тверская
- Пушкинская
- Брюсов переулок, дом 8/10 стр. 2
23:00
- Кутузовская
- Кутузовская
- Кутузовский проспект, дом 30/32
12 июля
Пятница
10:00
- ВДНХ
- Телецентр
- Улица Академика Королёва
- Проспект Мира, 119 с545
19:00
- Охотный ряд
- Театральная
- Площадь Революции
- ул. Большая Дмитровка, 6
19:00
- Серпуховская
- Добрынинская
- Тульская
- Павловская, дом 6
19:00
- Арбатская
- Арбатская
- Охотный ряд
- ул. Б.Никитская, 19/13
19:00
- Юго-Западная
- пр. Вернадского, 125
19:00
- Кутузовская
- Кутузовская
- Кутузовский проспект, дом 30/32
19:00
- Пушкинская
- Чеховская
- Тверская
- ул. Малая Дмитровка, 6
19:00
- Маяковская
- Пушкинская
- Чеховская
- Триумфальная пл., 2
19:00
- Арбатская
- Арбатская
- Охотный ряд
- ул. Б.Никитская, 19/13
19:00
- Арбатская
- Библиотека имени Ленина
- Охотный ряд
- Большая Никитская, дом 13/6
19:00
- Белорусская
- Белорусская
- Лесная ул., 18
19:00
- Пушкинская
- Чеховская
- Тверская
- Пушкинская пл. д. 2
19:00
- Цветной бульвар
- Трубная
- Цветной бульвар, дом 13
19:00
- Арбатская
- Арбатская
- Новый Арбат ул., 11
19:00
- Арбатская
- Арбатская
- Москва, ул.Большая Никитская, д.19/16
20:00
- ВДНХ
- Телецентр
- Улица Академика Королёва
- Проспект Мира, 119 с545
20:00
- Алексеевская
- пр-т Мира, 95, стр.1
20:30
- Охотный ряд
- Тверская
- Пушкинская
- Брюсов переулок, дом 8/10 стр. 2
13 июля
Суббота
10:00
- ВДНХ
- Телецентр
- Улица Академика Королёва
- Проспект Мира, 119 с545
11:00
- Бауманская
- Спартаковская ул. 26/30
14:00
- Цветной бульвар
- Трубная
- Цветной бульвар, дом 13
14:00
- Арбатская
- Арбатская
- Новый Арбат ул., 11
14:00
- Таганская
- Марксистская
- Таганская
- ул. Высоцкого, 3, стр. 1
14:00
- Бауманская
- Спартаковская ул. 26/30
15:00
- Алексеевская
- пр-т Мира, 95, стр.1
15:00
- Серпуховская
- Павелецкая
- Добрынинская
- Москва, Партийный переулок, 1к6
18:00
- Арбатская
- Арбатская
- Охотный ряд
- ул. Б.Никитская, 19/13
18:00
- Арбатская
- Арбатская
- Охотный ряд
- ул. Б.Никитская, 19/13
18:00
- Арбатская
- Арбатская
- Охотный ряд
- ул. Б.Никитская, 19/13
18:00
- Цветной бульвар
- Трубная
- Цветной бульвар, дом 13
18:00
- ВДНХ
- Телецентр
- Улица Академика Королёва
- Проспект Мира, 119 с545
18:00
- Чеховская
- Пушкинская
- Цветной бульвар
- Каретный Ряд, дом 3
19:00
- Охотный ряд
- Театральная
- Площадь Революции
- ул. Большая Дмитровка, 6
19:00
- Таганская
- Марксистская
- Таганская
- ул. Высоцкого, 3, стр. 1
19:00
- Алексеевская
- пр-т Мира, 95, стр.1
19:00
- Кутузовская
- Кутузовская
- Кутузовский проспект, дом 30/32
19:00
- Серпуховская
- Добрынинская
- Тульская
- Павловская, дом 6
19:00
- Пушкинская
- Чеховская
- Тверская
- Пушкинская пл. д. 2
19:00
- Маяковская
- Пушкинская
- Чеховская
- Триумфальная пл., 2
19:00
- Серпуховская
- Добрынинская
- Тульская
- Павловская, дом 6
19:00
- Арбатская
- Арбатская
- Москва, ул.Большая Никитская, д.19/16
20:00
- Динамо
- Петровский парк
- Петровский парк
- Ленинградский проспект, д. 36
20:30
- Охотный ряд
- Тверская
- Пушкинская
- Брюсов переулок, дом 8/10 стр. 2
14 июля
Воскресенье
10:00
- ВДНХ
- Телецентр
- Улица Академика Королёва
- Проспект Мира, 119 с545
14:00
- Пушкинская
- Чеховская
- Тверская
- Пушкинская пл. д. 2
14:00
- Цветной бульвар
- Трубная
- Цветной бульвар, дом 13
14:00
- Таганская
- Марксистская
- Таганская
- ул. Высоцкого, 3, стр. 1
15:00
- Чеховская
- Пушкинская
- Цветной бульвар
- Каретный ряд ул., дом 3, строение 7
17:00
- Кутузовская
- Кутузовская
- Кутузовский проспект, дом 30/32
17:00
- Юго-Западная
- пр. Вернадского, 125
18:00
- Цветной бульвар
- Трубная
- Цветной бульвар, дом 13
19:00
- Охотный ряд
- Театральная
- Площадь Революции
- ул. Большая Дмитровка, 6
19:00
- Маяковская
- Пушкинская
- Чеховская
- Триумфальная пл., 2
19:00
- Спортивная
- Большая Пироговская ул., 53
19:00
- Пушкинская
- Чеховская
- Тверская
- ул. Малая Дмитровка, 6
19:00
- Серпуховская
- Добрынинская
- Тульская
- Павловская, дом 6
19:00
- Кутузовская
- Кутузовская
- Кутузовский проспект, дом 30/32
19:00
- Таганская
- Марксистская
- Таганская
- ул. Высоцкого, 3, стр. 1
20:30
- Охотный ряд
- Тверская
- Пушкинская
- Брюсов переулок, дом 8/10 стр. 2
20:30
- ВДНХ
- Телецентр
- Улица Академика Королёва
- Проспект Мира, 119 с545
15 июля
Понедельник
10:00
- ВДНХ
- Телецентр
- Улица Академика Королёва
- Проспект Мира, 119 с545
19:00
- Кутузовская
- Кутузовская
- Кутузовский проспект, дом 30/32
19:00
- Кутузовская
- Кутузовская
- Кутузовский проспект, дом 30/32
19:00
- Пушкинская
- Чеховская
- Тверская
- ул. Малая Дмитровка, 6
19:00
- Театральная
- Охотный ряд
- Театральная площадь, дом 2
19:00
- Арбатская
- Арбатская
- Новый Арбат ул., 11
19:00
- Чеховская
- Пушкинская
- Цветной бульвар
- Каретный Ряд, дом 3
20:00
- Кропоткинская
- Боровицкая
- Александровский сад
- Берсеневская набережная, дом 20/2
20:30
- Охотный ряд
- Тверская
- Пушкинская
- Брюсов переулок, дом 8/10 стр. 2
21:00
- Динамо
- ЦСКА
- ЦСКА
- Ходынский бульвар, 3
16 июля
Вторник
10:00
- ВДНХ
- Телецентр
- Улица Академика Королёва
- Проспект Мира, 119 с545
19:00
- Кутузовская
- Кутузовская
- Кутузовский проспект, дом 30/32
19:00
- Маяковская
- Пушкинская
- Чеховская
- Триумфальная пл., 2
19:00
- Комсомольская
- Комсомольская
- Комсомольская площадь, дом 4
19:00
- Кропоткинская
- Боровицкая
- Александровский сад
- Берсеневская набережная, дом 20/2
19:00
- Кутузовская
- Кутузовская
- Кутузовский проспект, дом 30/32
19:00
- Пушкинская
- Чеховская
- Тверская
- ул. Малая Дмитровка, 6
20:00
- Пушкинская
- Тверская
- Чеховская
- Тверская, дом 23
20:00
- Таганская
- Таганская
- Марксистская
- Верхняя Радищевская улица, дом 21
20:30
- Охотный ряд
- Тверская
- Пушкинская
- Брюсов переулок, дом 8/10 стр. 2
17 июля
Среда
10:00
- ВДНХ
- Телецентр
- Улица Академика Королёва
- Проспект Мира, 119 с545
18:00
- Театральная
- Охотный ряд
- Площадь Революции
- Театральная площадь, 1
19:00
- Маяковская
- Пушкинская
- Чеховская
- Триумфальная пл., 2
19:00
- Белорусская
- Белорусская
- Лесная ул., 18
19:00
- Театральная
- Охотный ряд
- Площадь Революции
- Театральная площадь, 1
19:00
- Маяковская
- Пушкинская
- Чеховская
- Триумфальная пл., 2
19:00
- Кропоткинская
- Боровицкая
- Александровский сад
- Берсеневская набережная, дом 20/2
19:00
- Кутузовская
- Кутузовская
- Кутузовский проспект, дом 30/32
19:00
- Павелецкая
- Павелецкая
- Космодамианская набережная, дом 52
19:00
- Театральная
- Охотный ряд
- Площадь Революции
- Театральная площадь, 1
19:00
- Кропоткинская
- Боровицкая
- Александровский сад
- Берсеневская набережная, дом 20/2
19:00
- Арбатская
- Арбатская
- Новый Арбат ул., 11
19:00
- Таганская
- Марксистская
- Таганская
- ул. Высоцкого, 3, стр. 1
19:00
- Комсомольская
- Комсомольская
- Комсомольская площадь, дом 4
19:00
- Спортивная
- Большая Пироговская ул., 53
20:00
- Пушкинская
- Тверская
- Чеховская
- Тверская, дом 23
20:30
- Охотный ряд
- Тверская
- Пушкинская
- Брюсов переулок, дом 8/10 стр. 2
18 июля
Четверг
10:00
- ВДНХ
- Телецентр
- Улица Академика Королёва
- Проспект Мира, 119 с545
12:00
- Кунцевская
- Кунцевская
- Славянский бульвар
- ул. Ивана Франко, 14
18:00
- Театральная
- Охотный ряд
- Площадь Революции
- Театральная площадь, 1
19:00
- Кутузовская
- Кутузовская
- Кутузовский проспект, дом 30/32
19:00
- Театральная
- Охотный ряд
- Площадь Революции
- Театральная площадь, 1
19:00
- Маяковская
- Пушкинская
- Чеховская
- Триумфальная пл., 2
19:00
- Серпуховская
- Добрынинская
- Тульская
- Павловская, дом 6
19:00
- Павелецкая
- Павелецкая
- Космодамианская набережная, дом 52
19:00
- Кропоткинская
- Боровицкая
- Александровский сад
- Берсеневская набережная, дом 20/2
19:00
- Белорусская
- Белорусская
- Лесная ул., 18
19:00
- Театральная
- Охотный ряд
- Площадь Революции
- Театральная площадь, 1
19:00
- Серпуховская
- Добрынинская
- Тульская
- Павловская, дом 6
19:00
- Кутузовская
- Кутузовская
- Кутузовский проспект, дом 30/32
19:00
- Театральная
- Охотный ряд
- Площадь Революции
- Театральная площадь, 1
20:00
- Алексеевская
- пр-т Мира, 95, стр.1
20:00
- Пушкинская
- Тверская
- Чеховская
- Тверская, дом 23
20:00
- Улица 1905 года
- ул. Пресненский Вал, 6, стр. 1
20:00
- ВДНХ
- Телецентр
- Улица Академика Королёва
- Проспект Мира, 119 с545
20:30
- Охотный ряд
- Тверская
- Пушкинская
- Брюсов переулок, дом 8/10 стр. 2
19 июля
Пятница
10:00
- ВДНХ
- Телецентр
- Улица Академика Королёва
- Проспект Мира, 119 с545
18:00
- Театральная
- Охотный ряд
- Площадь Революции
- Театральная площадь, 1
19:00
- Театральная
- Охотный ряд
- Площадь Революции
- Театральная площадь, 1
19:00
- Кропоткинская
- Боровицкая
- Александровский сад
- Берсеневская набережная, дом 20/2
19:00
- Белорусская
- Белорусская
- Лесная ул., 18
19:00
- Кутузовская
- Кутузовская
- Кутузовский проспект, дом 30/32
19:00
- Кутузовская
- Кутузовская
- Кутузовский проспект, дом 30/32
19:00
- Серпуховская
- Добрынинская
- Тульская
- Павловская, дом 6
19:00
- Театральная
- Охотный ряд
- Площадь Революции
- Театральная площадь, 1
19:00
- Цветной бульвар
- Трубная
- Цветной бульвар, дом 13
19:00
- Театральная
- Охотный ряд
- Площадь Революции
- Театральная площадь, 1
20:00
- Алексеевская
- пр-т Мира, 95, стр.1
20:00
- Ленинский проспект
- Площадь Гагарина
- Орджоникидзе, дом 11
20:00
- ВДНХ
- Телецентр
- Улица Академика Королёва
- Проспект Мира, 119 с545
20:30
- Охотный ряд
- Тверская
- Пушкинская
- Брюсов переулок, дом 8/10 стр. 2
23:00
- Кутузовская
- Кутузовская
- Кутузовский проспект, дом 30/32
20 июля
Суббота
10:00
- ВДНХ
- Телецентр
- Улица Академика Королёва
- Проспект Мира, 119 с545
12:00
- Театральная
- Охотный ряд
- Площадь Революции
- Театральная площадь, 1
14:00
- Кутузовская
- Кутузовская
- Кутузовский проспект, дом 30/32
14:00
- Театральная
- Охотный ряд
- Площадь Революции
- Театральная площадь, 1
14:00
- Цветной бульвар
- Трубная
- Цветной бульвар, дом 13
14:00
- Арбатская
- Арбатская
- Новый Арбат ул., 11
14:00
- Таганская
- Марксистская
- Таганская
- ул. Высоцкого, 3, стр. 1
15:00
- Алексеевская
- пр-т Мира, 95, стр.1
16:00
- Серпуховская
- Добрынинская
- Тульская
- Павловская, дом 6
18:00
- Цветной бульвар
- Трубная
- Цветной бульвар, дом 13
18:00
- Театральная
- Охотный ряд
- Площадь Революции
- Театральная площадь, 1
19:00
- Алексеевская
- пр-т Мира, 95, стр.1
19:00
- Маяковская
- Пушкинская
- Чеховская
- Триумфальная пл., 2
19:00
- Маяковская
- Пушкинская
- Чеховская
- Триумфальная пл., 2
19:00
- Театральная
- Охотный ряд
- Площадь Революции
- Театральная площадь, 1
19:00
- Театральная
- Охотный ряд
- Площадь Революции
- Театральная площадь, 1
19:00
- Таганская
- Марксистская
- Таганская
- ул. Высоцкого, 3, стр. 1
20:00
- Лужники
- Спортивная
- Воробьевы горы
- Лужнецкая набережная, дом 24
20:00
- Кутузовская
- Кутузовская
- Кутузовский проспект, дом 30/32
20:00
- ВДНХ
- Телецентр
- Улица Академика Королёва
- Проспект Мира, 119 с545
20:00
- Улица 1905 года
- ул. Пресненский Вал, 6, стр. 1
20:30
- Охотный ряд
- Тверская
- Пушкинская
- Брюсов переулок, дом 8/10 стр. 2
21 июля
Воскресенье
10:00
- ВДНХ
- Телецентр
- Улица Академика Королёва
- Проспект Мира, 119 с545
14:00
- Таганская
- Марксистская
- Таганская
- ул. Высоцкого, 3, стр. 1
14:00
- Кутузовская
- Кутузовская
- Кутузовский проспект, дом 30/32
14:00
- Театральная
- Охотный ряд
- Площадь Революции
- Театральная площадь, 1
14:00
- Цветной бульвар
- Трубная
- Цветной бульвар, дом 13
14:00
- Театральная
- Охотный ряд
- Площадь Революции
- Театральная площадь, 1
14:00
- Театральная
- Охотный ряд
- Площадь Революции
- Театральная площадь, 1
18:00
- Цветной бульвар
- Трубная
- Цветной бульвар, дом 13
19:00
- Кутузовская
- Кутузовская
- Кутузовский проспект, дом 30/32
19:00
- Театральная
- Охотный ряд
- Театральная площадь, дом 2
19:00
- Белорусская
- Белорусская
- Лесная ул., 18
19:00
- Маяковская
- Пушкинская
- Чеховская
- Триумфальная пл., 2
19:00
- Серпуховская
- Добрынинская
- Тульская
- Павловская, дом 6
19:00
- Таганская
- Марксистская
- Таганская
- ул. Высоцкого, 3, стр. 1
20:30
- Охотный ряд
- Тверская
- Пушкинская
- Брюсов переулок, дом 8/10 стр. 2
23:00
- Кутузовская
- Кутузовская
- Кутузовский проспект, дом 30/32
22 июля
Понедельник
10:00
- ВДНХ
- Телецентр
- Улица Академика Королёва
- Проспект Мира, 119 с545
19:00
- Кутузовская
- Кутузовская
- Кутузовский проспект, дом 30/32
20:00
- Кутузовская
- Кутузовская
- Кутузовский проспект, дом 30/32
20:30
- Охотный ряд
- Тверская
- Пушкинская
- Брюсов переулок, дом 8/10 стр. 2
23 июля
Вторник
10:00
- ВДНХ
- Телецентр
- Улица Академика Королёва
- Проспект Мира, 119 с545
19:00
- Кутузовская
- Кутузовская
- Кутузовский проспект, дом 30/32
19:00
- Пушкинская
- Тверская
- Чеховская
- Тверская, дом 23
19:00
- Серпуховская
- Добрынинская
- Тульская
- Павловская, дом 6
20:30
- Охотный ряд
- Тверская
- Пушкинская
- Брюсов переулок, дом 8/10 стр. 2
24 июля
Среда
10:00
- ВДНХ
- Телецентр
- Улица Академика Королёва
- Проспект Мира, 119 с545
19:00
- Театральная
- Охотный ряд
- Площадь Революции
- Театральная площадь, 1
19:00
- Кутузовская
- Кутузовская
- Кутузовский проспект, дом 30/32
19:00
- Пушкинская
- Тверская
- Чеховская
- Тверская, дом 23
19:00
- Комсомольская
- Комсомольская
- Комсомольская площадь, дом 4
19:00
- Театральная
- Охотный ряд
- Площадь Революции
- Театральная площадь, 1
20:30
- Охотный ряд
- Тверская
- Пушкинская
- Брюсов переулок, дом 8/10 стр. 2
25 июля
Четверг
10:00
- ВДНХ
- Телецентр
- Улица Академика Королёва
- Проспект Мира, 119 с545
19:00
- Павелецкая
- Павелецкая
- Космодамианская набережная, дом 52
19:00
- Павелецкая
- Павелецкая
- Космодамианская набережная, дом 52
19:00
- Кутузовская
- Кутузовская
- Кутузовский проспект, дом 30/32
19:00
- Кропоткинская
- Боровицкая
- Александровский сад
- Берсеневская набережная, дом 20/2
19:00
- Павелецкая
- Павелецкая
- Космодамианская набережная, дом 52
19:00
- Серпуховская
- Добрынинская
- Тульская
- Павловская, дом 6
20:00
- ВДНХ
- Телецентр
- Улица Академика Королёва
- Проспект Мира, 119 с545
20:30
- Охотный ряд
- Тверская
- Пушкинская
- Брюсов переулок, дом 8/10 стр. 2
26 июля
Пятница
10:00
- ВДНХ
- Телецентр
- Улица Академика Королёва
- Проспект Мира, 119 с545
19:00
- Серпуховская
- Добрынинская
- Тульская
- Павловская, дом 6
19:00
- Кутузовская
- Кутузовская
- Кутузовский проспект, дом 30/32
19:00
- Кутузовская
- Кутузовская
- Кутузовский проспект, дом 30/32
19:00
- Цветной бульвар
- Трубная
- Цветной бульвар, дом 13
19:00
- Театральная
- Охотный ряд
- Площадь Революции
- Театральная площадь, 1
19:00
- Театральная
- Охотный ряд
- Театральная площадь, дом 2
20:00
- ВДНХ
- Телецентр
- Улица Академика Королёва
- Проспект Мира, 119 с545
20:30
- Охотный ряд
- Тверская
- Пушкинская
- Брюсов переулок, дом 8/10 стр. 2
27 июля
Суббота
10:00
- ВДНХ
- Телецентр
- Улица Академика Королёва
- Проспект Мира, 119 с545
14:00
- Таганская
- Марксистская
- Таганская
- ул. Высоцкого, 3, стр. 1
14:00
- Цветной бульвар
- Трубная
- Цветной бульвар, дом 13
14:00
- Арбатская
- Арбатская
- Новый Арбат ул., 11
18:00
- Цветной бульвар
- Трубная
- Цветной бульвар, дом 13
18:00
- Достоевская
- Цветной бульвар
- Проспект Мира
- Олимпийский пр., д.14
19:00
- Лужники
- Спортивная
- Воробьевы горы
- Лужнецкая набережная, дом 24
19:00
- Кутузовская
- Кутузовская
- Кутузовский проспект, дом 30/32
19:00
- Кутузовская
- Кутузовская
- Кутузовский проспект, дом 30/32
19:00
- Кутузовская
- Кутузовская
- Кутузовский проспект, дом 30/32
19:00
- Серпуховская
- Добрынинская
- Тульская
- Павловская, дом 6
19:00
- Театральная
- Охотный ряд
- Театральная площадь, дом 2
19:00
- Театральная
- Охотный ряд
- Площадь Революции
- Театральная площадь, 1
19:00
- Таганская
- Марксистская
- Таганская
- ул. Высоцкого, 3, стр. 1
20:00
- ВДНХ
- Телецентр
- Улица Академика Королёва
- Проспект Мира, 119 с545
20:30
- Охотный ряд
- Тверская
- Пушкинская
- Брюсов переулок, дом 8/10 стр. 2
28 июля
Воскресенье
10:00
- ВДНХ
- Телецентр
- Улица Академика Королёва
- Проспект Мира, 119 с545
14:00
- Кутузовская
- Кутузовская
- Кутузовский проспект, дом 30/32
14:00
- Цветной бульвар
- Трубная
- Цветной бульвар, дом 13
14:00
- Таганская
- Марксистская
- Таганская
- ул. Высоцкого, 3, стр. 1
15:00
- Чеховская
- Пушкинская
- Цветной бульвар
- Каретный ряд ул., дом 3, строение 7
18:00
- Цветной бульвар
- Трубная
- Цветной бульвар, дом 13
18:00
- Театральная
- Охотный ряд
- Площадь Революции
- Театральная площадь, 1
19:00
- Кутузовская
- Кутузовская
- Кутузовский проспект, дом 30/32
19:00
- Кутузовская
- Кутузовская
- Кутузовский проспект, дом 30/32
19:00
- Серпуховская
- Добрынинская
- Тульская
- Павловская, дом 6
19:00
- Таганская
- Марксистская
- Таганская
- ул. Высоцкого, 3, стр. 1
19:00
- Белорусская
- Белорусская
- Маяковская
- Васильевская, 13
20:30
Дмитрий Носков и «Круглый бенд» Круглова. Я буду петь тебе, как Фрэнк
Клуб Союз Композиторов
Основная сцена
- Охотный ряд
- Тверская
- Пушкинская
- Брюсов переулок, дом 8/10 стр. 2
29 июля
Понедельник
10:00
- ВДНХ
- Телецентр
- Улица Академика Королёва
- Проспект Мира, 119 с545
19:00
- Кутузовская
- Кутузовская
- Кутузовский проспект, дом 30/32
19:00
- Кутузовская
- Кутузовская
- Кутузовский проспект, дом 30/32
20:00
- Кропоткинская
- Боровицкая
- Александровский сад
- Берсеневская набережная, дом 20/2
20:30
- Охотный ряд
- Тверская
- Пушкинская
- Брюсов переулок, дом 8/10 стр. 2
30 июля
Вторник
10:00
- ВДНХ
- Телецентр
- Улица Академика Королёва
- Проспект Мира, 119 с545
19:00
- Кутузовская
- Кутузовская
- Кутузовский проспект, дом 30/32
19:00
- Кутузовская
- Кутузовская
- Кутузовский проспект, дом 30/32
19:00
- Театральная
- Охотный ряд
- Площадь Революции
- Театральная площадь, 1
20:30
- Охотный ряд
- Тверская
- Пушкинская
- Брюсов переулок, дом 8/10 стр. 2
31 июля
Среда
10:00
- ВДНХ
- Телецентр
- Улица Академика Королёва
- Проспект Мира, 119 с545
19:00
- Кутузовская
- Кутузовская
- Кутузовский проспект, дом 30/32
19:00
- Кропоткинская
- Боровицкая
- Александровский сад
- Берсеневская набережная, дом 20/2
19:00
- Театральная
- Охотный ряд
- Площадь Революции
- Театральная площадь, 1
19:00
- Таганская
- Марксистская
- Таганская
- ул. Высоцкого, 3, стр. 1
19:00
- Серпуховская
- Добрынинская
- Тульская
- Павловская, дом 6
20:30
- Охотный ряд
- Тверская
- Пушкинская
- Брюсов переулок, дом 8/10 стр. 2
Афиша на август