Афиша на апрель в Москве
Куда сходить в Москве?
- Афиша на сегодня
- Афиша на завтра
- На неделю
- На выходные
1 апреля
Вторник
19:00
Валентин Малинин, Юрий Симонов, Академический симфонический оркестр Московской филармонии
Филармония-2
Основная сцена
- Юго-Западная
- Проспект Вернадского
- Мичуринский проспект, Олимпийская деревня, дом 1
3 апреля
Четверг
19:00
- Юго-Западная
- Проспект Вернадского
- Мичуринский проспект, Олимпийская деревня, дом 1
4 апреля
Пятница
19:00
- Чеховская
- Пушкинская
- Цветной бульвар
- Каретный Ряд, дом 3
5 апреля
Суббота
12:00
- Юго-Западная
- Проспект Вернадского
- Мичуринский проспект, Олимпийская деревня, дом 1
14:00
- Комсомольская
- Комсомольская
- м. Комсомольская, ул. Каланчевская, 33/12
15:00
- Юго-Западная
- Проспект Вернадского
- Мичуринский проспект, Олимпийская деревня, дом 1
18:00
- Комсомольская
- Комсомольская
- м. Комсомольская, ул. Каланчевская, 33/12
19:00
- Чеховская
- Пушкинская
- Цветной бульвар
- Каретный Ряд, дом 3
6 апреля
Воскресенье
12:00
- Юго-Западная
- Проспект Вернадского
- Мичуринский проспект, Олимпийская деревня, дом 1
13:00
- Павелецкая
- Павелецкая
- Космодамианская набережная, дом 52
13:00
- Юго-Западная
- Проспект Вернадского
- Мичуринский проспект, Олимпийская деревня, дом 1
19:00
- Чеховская
- Пушкинская
- Цветной бульвар
- Каретный Ряд, дом 3
19:00
- Юго-Западная
- Проспект Вернадского
- Мичуринский проспект, Олимпийская деревня, дом 1
9 апреля
Среда
19:00
- Юго-Западная
- Проспект Вернадского
- Мичуринский проспект, Олимпийская деревня, дом 1
10 апреля
Четверг
19:00
- Маяковская
- Триумфальная площадь, дом 4
11 апреля
Пятница
19:00
- Павелецкая
- Павелецкая
- Космодамианская набережная, дом 52
12 апреля
Суббота
12:00
- Юго-Западная
- Проспект Вернадского
- Мичуринский проспект, Олимпийская деревня, дом 1
14:00
- Маяковская
- Триумфальная площадь, дом 4
19:00
- Павелецкая
- Павелецкая
- Космодамианская набережная, дом 52
19:00
- Павелецкая
- Павелецкая
- Космодамианская набережная, дом 52
13 апреля
Воскресенье
12:00
- Юго-Западная
- Проспект Вернадского
- Мичуринский проспект, Олимпийская деревня, дом 1
13:00
- Маяковская
- Триумфальная площадь, дом 4
13:00
- Юго-Западная
- Проспект Вернадского
- Мичуринский проспект, Олимпийская деревня, дом 1
18:00
- Чеховская
- Пушкинская
- Цветной бульвар
- Каретный Ряд, дом 3
14 апреля
Понедельник
15 апреля
Вторник
19:00
- Чеховская
- Пушкинская
- Цветной бульвар
- Каретный Ряд, дом 3
17 апреля
Четверг
19:00
- Маяковская
- Триумфальная площадь, дом 4
18 апреля
Пятница
19:00
- Юго-Западная
- Проспект Вернадского
- Мичуринский проспект, Олимпийская деревня, дом 1
19 апреля
Суббота
13:00
- Маяковская
- Триумфальная площадь, дом 4
13:00
- Юго-Западная
- Проспект Вернадского
- Мичуринский проспект, Олимпийская деревня, дом 1
15:00
- Юго-Западная
- Проспект Вернадского
- Мичуринский проспект, Олимпийская деревня, дом 1
20 апреля
Воскресенье
19:00
- Маяковская
- Триумфальная площадь, дом 4
24 апреля
Четверг
19:00
- Кунцевская
- Кунцевская
- 145, рабочий посёлок Новоивановское
19:00
- Чеховская
- Пушкинская
- Цветной бульвар
- Каретный Ряд, дом 3
25 апреля
Пятница
19:00
- Маяковская
- Триумфальная площадь, дом 4
26 апреля
Суббота
14:00
- Юго-Западная
- Проспект Вернадского
- Мичуринский проспект, Олимпийская деревня, дом 1
19:00
- Чеховская
- Пушкинская
- Цветной бульвар
- Каретный Ряд, дом 3
27 апреля
Воскресенье
13:00
- Маяковская
- Триумфальная площадь, дом 4
13:00
- Павелецкая
- Павелецкая
- Космодамианская набережная, дом 52
29 апреля
Вторник
19:00
- Маяковская
- Триумфальная площадь, дом 4
Афиша на май