Афиша на декабрь в Москве
Куда сходить в Москве?
- Афиша на сегодня
- Афиша на завтра
- На неделю
- На выходные
1 декабря
Воскресенье
10:30
- Юго-Западная
- Проспект Вернадского
- Мичуринский проспект, Олимпийская деревня, дом 1
12:30
- Юго-Западная
- Проспект Вернадского
- Мичуринский проспект, Олимпийская деревня, дом 1
13:00
- Маяковская
- Триумфальная площадь, дом 4
13:00
- Павелецкая
- Павелецкая
- Космодамианская набережная, дом 52
14:00
- Юго-Западная
- Проспект Вернадского
- Мичуринский проспект, Олимпийская деревня, дом 1
18:00
- Чеховская
- Пушкинская
- Цветной бульвар
- Каретный Ряд, дом 3
18:00
- Александровский сад
- Боровицкая
- Библиотека имени Ленина
- Воздвиженка, дом 1
19:00
- Павелецкая
- Павелецкая
- Космодамианская набережная, дом 52
19:00
- Павелецкая
- Павелецкая
- Космодамианская набережная, дом 52
2 декабря
Понедельник
17:00
- Электрозаводская
- Площадь Журавлева, дом 1
19:00
- Александровский сад
- Боровицкая
- Библиотека имени Ленина
- Воздвиженка, дом 1
20:30
- Электрозаводская
- Площадь Журавлева, дом 1
20:45
- Электрозаводская
- Площадь Журавлева, дом 1
3 декабря
Вторник
19:00
- Александровский сад
- Боровицкая
- Библиотека имени Ленина
- Воздвиженка, дом 1
19:00
- Кропоткинская
- Боровицкая
- Александровский сад
- Берсеневская набережная, дом 20/2
19:00
- Маяковская
- Триумфальная площадь, дом 4
4 декабря
Среда
19:00
- Павелецкая
- Павелецкая
- Космодамианская набережная, дом 52
19:00
- Комсомольская
- Комсомольская
- Комсомольская площадь, дом 4
19:00
Государственный симфонический оркестр «Новая Россия», Юрий Башмет, Филипп Копачевский
Филармония-2
Основная сцена
- Юго-Западная
- Проспект Вернадского
- Мичуринский проспект, Олимпийская деревня, дом 1
5 декабря
Четверг
19:00
- Павелецкая
- Павелецкая
- Космодамианская набережная, дом 52
19:00
- Павелецкая
- Павелецкая
- Космодамианская набережная, дом 52
19:00
- Павелецкая
- Павелецкая
- Космодамианская набережная, дом 52
19:00
- Павелецкая
- Павелецкая
- Космодамианская набережная, дом 52
19:00
- Чеховская
- Пушкинская
- Цветной бульвар
- Каретный Ряд, дом 3
6 декабря
Пятница
16:00
- Электрозаводская
- Площадь Журавлева, дом 1
19:00
- Серпуховская
- Добрынинская
- Тульская
- Павловская, дом 6
19:00
- Александровский сад
- Боровицкая
- Библиотека имени Ленина
- Воздвиженка, дом 1
19:00
- Белорусская
- Белорусская
- Лесная ул., 18
19:00
- Павелецкая
- Павелецкая
- Космодамианская набережная, дом 52
20:30
- Электрозаводская
- Площадь Журавлева, дом 1
7 декабря
Суббота
11:00
- Юго-Западная
- Проспект Вернадского
- Мичуринский проспект, Олимпийская деревня, дом 1
12:00
- Кунцевская
- Кунцевская
- Славянский бульвар
- ул. Ивана Франко, 14
12:00
- Юго-Западная
- Проспект Вернадского
- Мичуринский проспект, Олимпийская деревня, дом 1
18:00
- Юго-Западная
- Проспект Вернадского
- Мичуринский проспект, Олимпийская деревня, дом 1
19:00
- Чеховская
- Пушкинская
- Цветной бульвар
- Каретный Ряд, дом 3
19:00
- Белорусская
- Белорусская
- Лесная ул., 18
19:00
- Комсомольская
- Комсомольская
- м. Комсомольская, ул. Каланчевская, 33/12
19:00
- Маяковская
- Триумфальная площадь, дом 4
19:00
- Партизанская
- Измайлово
- Измайловское ш., 71, корп. 5
8 декабря
Воскресенье
12:00
- Юго-Западная
- Проспект Вернадского
- Мичуринский проспект, Олимпийская деревня, дом 1
13:00
- Маяковская
- Триумфальная площадь, дом 4
13:00
- Павелецкая
- Павелецкая
- Космодамианская набережная, дом 52
13:00
- Юго-Западная
- Проспект Вернадского
- Мичуринский проспект, Олимпийская деревня, дом 1
14:00
- Юго-Западная
- Проспект Вернадского
- Мичуринский проспект, Олимпийская деревня, дом 1
17:00
- Электрозаводская
- Площадь Журавлева, дом 1
17:00
- Павелецкая
- Павелецкая
- Космодамианская набережная, дом 52
18:00
- Чеховская
- Пушкинская
- Цветной бульвар
- Каретный Ряд, дом 3
18:00
- Александровский сад
- Боровицкая
- Библиотека имени Ленина
- Воздвиженка, дом 1
19:00
- Павелецкая
- Павелецкая
- Космодамианская набережная, дом 52
19:00
- Павелецкая
- Павелецкая
- Космодамианская набережная, дом 52
19:00
- Юго-Западная
- Проспект Вернадского
- Мичуринский проспект, Олимпийская деревня, дом 1
20:30
- Электрозаводская
- Площадь Журавлева, дом 1
9 декабря
Понедельник
19:00
- Александровский сад
- Боровицкая
- Библиотека имени Ленина
- Воздвиженка, дом 1
20:00
- Кропоткинская
- Боровицкая
- Александровский сад
- Берсеневская набережная, дом 20/2
10 декабря
Вторник
19:00
- Павелецкая
- Павелецкая
- Космодамианская набережная, дом 52
19:00
- Александровский сад
- Боровицкая
- Библиотека имени Ленина
- Воздвиженка, дом 1
19:00
- Кропоткинская
- Боровицкая
- Александровский сад
- Берсеневская набережная, дом 20/2
11 декабря
Среда
19:00
- Юго-Западная
- Проспект Вернадского
- Мичуринский проспект, Олимпийская деревня, дом 1
12 декабря
Четверг
19:00
- Павелецкая
- Павелецкая
- Космодамианская набережная, дом 52
19:00
- Кропоткинская
- Боровицкая
- Александровский сад
- ул. Волхонка, 15
19:00
- Белорусская
- Белорусская
- Лесная ул., 18
19:00
- Павелецкая
- Павелецкая
- Космодамианская набережная, дом 52
13 декабря
Пятница
19:00
- Павелецкая
- Павелецкая
- Космодамианская набережная, дом 52
19:00
- Маяковская
- Триумфальная площадь, дом 4
19:00
- Павелецкая
- Павелецкая
- Космодамианская набережная, дом 52
19:00
- Павелецкая
- Павелецкая
- Космодамианская набережная, дом 52
19:00
- Павелецкая
- Павелецкая
- Космодамианская набережная, дом 52
14 декабря
Суббота
13:00
- Маяковская
- Триумфальная площадь, дом 4
13:00
- Павелецкая
- Павелецкая
- Космодамианская набережная, дом 52
17:00
- Павелецкая
- Павелецкая
- Космодамианская набережная, дом 52
18:00
- Александровский сад
- Боровицкая
- Библиотека имени Ленина
- Воздвиженка, дом 1
19:00
- Белорусская
- Белорусская
- Лесная ул., 18
19:00
- Комсомольская
- Комсомольская
- м. Комсомольская, ул. Каланчевская, 33/12
19:00
- Динамо
- Петровский парк
- Петровский парк
- Ленинградский проспект, д. 36
19:00
- Юго-Западная
- Проспект Вернадского
- Мичуринский проспект, Олимпийская деревня, дом 1
20:00
- Партизанская
- Измайлово
- Измайловское ш., 71, корп. 5
20:00
- Баррикадная
- Краснопресненская
- Большая Никитская ул., 53
20:00
- ВДНХ
- Телецентр
- Улица Академика Королёва
- Проспект Мира, 119 с545
15 декабря
Воскресенье
11:00
- Калужская
- Профсоюзная, дом 61
13:00
- Маяковская
- Триумфальная площадь, дом 4
13:00
- Павелецкая
- Павелецкая
- Космодамианская набережная, дом 52
14:00
- Калужская
- Профсоюзная, дом 61
17:00
- Павелецкая
- Павелецкая
- Космодамианская набережная, дом 52
17:00
- Калужская
- Профсоюзная, дом 61
19:00
- Павелецкая
- Павелецкая
- Космодамианская набережная, дом 52
19:00
- Комсомольская
- Комсомольская
- м. Комсомольская, ул. Каланчевская, 33/12
19:00
- Серпуховская
- Добрынинская
- Тульская
- Павловская, дом 6
19:00
- Юго-Западная
- Проспект Вернадского
- Мичуринский проспект, Олимпийская деревня, дом 1
17 декабря
Вторник
19:00
- Павелецкая
- Павелецкая
- Космодамианская набережная, дом 52
19:00
- Павелецкая
- Павелецкая
- Космодамианская набережная, дом 52
19:00
- Комсомольская
- Комсомольская
- Комсомольская площадь, дом 4
18 декабря
Среда
19:00
- Павелецкая
- Павелецкая
- Космодамианская набережная, дом 52
19:00
- Комсомольская
- Комсомольская
- Комсомольская площадь, дом 4
19 декабря
Четверг
19:00
- Павелецкая
- Павелецкая
- Космодамианская набережная, дом 52
19:00
- Павелецкая
- Павелецкая
- Космодамианская набережная, дом 52
19:00
- Павелецкая
- Павелецкая
- Космодамианская набережная, дом 52
19:00
- Юго-Западная
- Проспект Вернадского
- Мичуринский проспект, Олимпийская деревня, дом 1
20:00
- Рублёво-Успенское шоссе, 8-й километр, 114, стр. 2
20 декабря
Пятница
19:00
- Серпуховская
- Добрынинская
- Тульская
- Павловская, дом 6
19:00
- Павелецкая
- Павелецкая
- Космодамианская набережная, дом 52
19:00
- Арбатская
- Библиотека имени Ленина
- Охотный ряд
- Большая Никитская, дом 13/6
19:00
- Белорусская
- Белорусская
- Лесная ул., 18
19:00
- Юго-Западная
- Проспект Вернадского
- Мичуринский проспект, Олимпийская деревня, дом 1
21 декабря
Суббота
11:00
- Калужская
- Профсоюзная, дом 61
13:00
- Павелецкая
- Павелецкая
- Космодамианская набережная, дом 52
13:00
- Павелецкая
- Павелецкая
- Космодамианская набережная, дом 52
14:00
- Калужская
- Профсоюзная, дом 61
16:00
- Павелецкая
- Павелецкая
- Космодамианская набережная, дом 52
16:00
- Белорусская
- Белорусская
- Лесная ул., 18
17:00
- Калужская
- Профсоюзная, дом 61
17:00
- Электрозаводская
- Площадь Журавлева, дом 1
19:00
- Павелецкая
- Павелецкая
- Космодамианская набережная, дом 52
20:00
- Динамо
- Петровский парк
- Петровский парк
- Ленинградский проспект, д. 36
20:00
- Павелецкая
- Павелецкая
- Космодамианская набережная, дом 52
22 декабря
Воскресенье
12:00
- Павелецкая
- Павелецкая
- Космодамианская набережная, дом 52
13:00
- Павелецкая
- Павелецкая
- Космодамианская набережная, дом 52
17:00
- Павелецкая
- Павелецкая
- Космодамианская набережная, дом 52
18:00
- Кузьминки
- Волгоградский проспект, дом 121
19:00
- Рублёво-Успенское шоссе, 8-й километр, 114, стр. 2
19:00
- Белорусская
- Белорусская
- Лесная ул., 18
23 декабря
Понедельник
24 декабря
Вторник
19:00
- Маяковская
- Триумфальная площадь, дом 4
19:00
- Павелецкая
- Павелецкая
- Космодамианская набережная, дом 52
19:00
- Смоленская
- Арбатская
- Арбатская
- ул. Арбат, 26
19:00
- Александровский сад
- Боровицкая
- Библиотека имени Ленина
- Воздвиженка, дом 1
25 декабря
Среда
19:00
- Павелецкая
- Павелецкая
- Космодамианская набережная, дом 52
19:00
- Павелецкая
- Павелецкая
- Космодамианская набережная, дом 52
26 декабря
Четверг
19:00
- Павелецкая
- Павелецкая
- Космодамианская набережная, дом 52
19:00
- Павелецкая
- Павелецкая
- Космодамианская набережная, дом 52
19:00
- Павелецкая
- Павелецкая
- Космодамианская набережная, дом 52
27 декабря
Пятница
19:00
- Павелецкая
- Павелецкая
- Космодамианская набережная, дом 52
19:00
- Арбатская
- Арбатская
- Москва, ул.Большая Никитская, д.19/16
19:00
- Павелецкая
- Павелецкая
- Космодамианская набережная, дом 52
19:00
- Баррикадная
- Краснопресненская
- Большая Никитская ул., 53
20:00
- Партизанская
- Измайлово
- Измайловское ш., 71, корп. 5
28 декабря
Суббота
12:00
- Комсомольская
- Комсомольская
- м. Комсомольская, ул. Каланчевская, 33/12
13:00
- Павелецкая
- Павелецкая
- Космодамианская набережная, дом 52
15:00
- Павелецкая
- Павелецкая
- Космодамианская набережная, дом 52
15:00
- Комсомольская
- Комсомольская
- м. Комсомольская, ул. Каланчевская, 33/12
16:00
- Белорусская
- Белорусская
- Лесная ул., 18
17:00
- Павелецкая
- Павелецкая
- Космодамианская набережная, дом 52
19:00
- Павелецкая
- Павелецкая
- Космодамианская набережная, дом 52
19:00
- Павелецкая
- Павелецкая
- Космодамианская набережная, дом 52
19:00
- Павелецкая
- Павелецкая
- Космодамианская набережная, дом 52
19:00
- Комсомольская
- Комсомольская
- м. Комсомольская, ул. Каланчевская, 33/12
19:00
- Ленинский проспект
- Площадь Гагарина
- Орджоникидзе, дом 11
29 декабря
Воскресенье
11:00
- Калужская
- Профсоюзная, дом 61
12:00
- Комсомольская
- Комсомольская
- м. Комсомольская, ул. Каланчевская, 33/12
13:00
- Павелецкая
- Павелецкая
- Космодамианская набережная, дом 52
13:00
- Павелецкая
- Павелецкая
- Космодамианская набережная, дом 52
14:00
- Калужская
- Профсоюзная, дом 61
15:00
- Комсомольская
- Комсомольская
- м. Комсомольская, ул. Каланчевская, 33/12
17:00
- Павелецкая
- Павелецкая
- Космодамианская набережная, дом 52
17:00
- Калужская
- Профсоюзная, дом 61
19:00
- Арбатская
- Арбатская
- Москва, ул.Большая Никитская, д.19/16
19:00
- Комсомольская
- Комсомольская
- м. Комсомольская, ул. Каланчевская, 33/12
19:00
- Павелецкая
- Павелецкая
- Космодамианская набережная, дом 52
19:00
- Белорусская
- Белорусская
- Лесная ул., 18
19:00
- Партизанская
- Измайлово
- Измайловское ш., 71, корп. 5
20:00
- Павелецкая
- Павелецкая
- Космодамианская набережная, дом 52
30 декабря
Понедельник
12:00
- Комсомольская
- Комсомольская
- м. Комсомольская, ул. Каланчевская, 33/12
15:00
- Комсомольская
- Комсомольская
- м. Комсомольская, ул. Каланчевская, 33/12
19:00
- Комсомольская
- Комсомольская
- м. Комсомольская, ул. Каланчевская, 33/12
31 декабря
Вторник
12:00
- Комсомольская
- Комсомольская
- м. Комсомольская, ул. Каланчевская, 33/12
13:00
- Павелецкая
- Павелецкая
- Космодамианская набережная, дом 52
15:00
- Комсомольская
- Комсомольская
- м. Комсомольская, ул. Каланчевская, 33/12
18:00
- Комсомольская
- Комсомольская
- м. Комсомольская, ул. Каланчевская, 33/12
Афиша на январь