Афиша на февраль в Москве
Куда сходить в Москве?
- Афиша на сегодня
- Афиша на завтра
- На неделю
- На выходные
1 февраля
Суббота
11:00
- Юго-Западная
- Проспект Вернадского
- Мичуринский проспект, Олимпийская деревня, дом 1
12:00
- Юго-Западная
- Проспект Вернадского
- Мичуринский проспект, Олимпийская деревня, дом 1
14:00
- Маяковская
- Триумфальная площадь, дом 4
15:00
- Павелецкая
- Павелецкая
- Космодамианская набережная, дом 52
15:00
- Павелецкая
- Павелецкая
- Космодамианская набережная, дом 52
19:00
- Павелецкая
- Павелецкая
- Космодамианская набережная, дом 52
19:00
- Маяковская
- Триумфальная площадь, дом 4
19:00
- Павелецкая
- Павелецкая
- Космодамианская набережная, дом 52
19:00
- Юго-Западная
- Проспект Вернадского
- Мичуринский проспект, Олимпийская деревня, дом 1
2 февраля
Воскресенье
12:00
- Юго-Западная
- Проспект Вернадского
- Мичуринский проспект, Олимпийская деревня, дом 1
13:00
- Маяковская
- Триумфальная площадь, дом 4
13:00
- Павелецкая
- Павелецкая
- Космодамианская набережная, дом 52
14:00
- Юго-Западная
- Проспект Вернадского
- Мичуринский проспект, Олимпийская деревня, дом 1
15:00
- Павелецкая
- Павелецкая
- Космодамианская набережная, дом 52
15:00
- Павелецкая
- Павелецкая
- Космодамианская набережная, дом 52
19:00
- Павелецкая
- Павелецкая
- Космодамианская набережная, дом 52
19:00
- Маяковская
- Триумфальная площадь, дом 4
19:00
- Павелецкая
- Павелецкая
- Космодамианская набережная, дом 52
5 февраля
Среда
19:00
- Юго-Западная
- Проспект Вернадского
- Мичуринский проспект, Олимпийская деревня, дом 1
19:00
- Чеховская
- Пушкинская
- Цветной бульвар
- Каретный Ряд, дом 3
7 февраля
Пятница
15:30
- Электрозаводская
- Площадь Журавлева, дом 1
18:00
- Электрозаводская
- Площадь Журавлева, дом 1
20:30
- Электрозаводская
- Площадь Журавлева, дом 1
8 февраля
Суббота
12:00
- Юго-Западная
- Проспект Вернадского
- Мичуринский проспект, Олимпийская деревня, дом 1
13:00
- Маяковская
- Триумфальная площадь, дом 4
13:00
- Павелецкая
- Павелецкая
- Космодамианская набережная, дом 52
14:00
- Юго-Западная
- Проспект Вернадского
- Мичуринский проспект, Олимпийская деревня, дом 1
15:00
- Павелецкая
- Павелецкая
- Космодамианская набережная, дом 52
15:00
- Павелецкая
- Павелецкая
- Космодамианская набережная, дом 52
15:00
- Юго-Западная
- Проспект Вернадского
- Мичуринский проспект, Олимпийская деревня, дом 1
19:00
- Павелецкая
- Павелецкая
- Космодамианская набережная, дом 52
19:00
- Павелецкая
- Павелецкая
- Космодамианская набережная, дом 52
19:00
- Павелецкая
- Павелецкая
- Космодамианская набережная, дом 52
20:45
- Электрозаводская
- Площадь Журавлева, дом 1
9 февраля
Воскресенье
12:00
- Павелецкая
- Павелецкая
- Космодамианская набережная, дом 52
13:00
- Юго-Западная
- Проспект Вернадского
- Мичуринский проспект, Олимпийская деревня, дом 1
19:00
- Павелецкая
- Павелецкая
- Космодамианская набережная, дом 52
19:00
- Юго-Западная
- Проспект Вернадского
- Мичуринский проспект, Олимпийская деревня, дом 1
11 февраля
Вторник
19:00
- Кропоткинская
- Боровицкая
- Александровский сад
- Берсеневская набережная, дом 20/2
12 февраля
Среда
19:00
- Павелецкая
- Павелецкая
- Космодамианская набережная, дом 52
19:00
- Юго-Западная
- Проспект Вернадского
- Мичуринский проспект, Олимпийская деревня, дом 1
13 февраля
Четверг
19:00
- Маяковская
- Триумфальная площадь, дом 4
19:00
- Юго-Западная
- Проспект Вернадского
- Мичуринский проспект, Олимпийская деревня, дом 1
14 февраля
Пятница
19:00
- Маяковская
- Триумфальная площадь, дом 4
19:00
- Александровский сад
- Боровицкая
- Библиотека имени Ленина
- Воздвиженка, дом 1
15 февраля
Суббота
16:00
- Электрозаводская
- Площадь Журавлева, дом 1
19:00
- Павелецкая
- Павелецкая
- Космодамианская набережная, дом 52
20:45
- Электрозаводская
- Площадь Журавлева, дом 1
16 февраля
Воскресенье
12:00
- Юго-Западная
- Проспект Вернадского
- Мичуринский проспект, Олимпийская деревня, дом 1
13:00
- Маяковская
- Триумфальная площадь, дом 4
13:00
- Павелецкая
- Павелецкая
- Космодамианская набережная, дом 52
18:00
- Чеховская
- Пушкинская
- Цветной бульвар
- Каретный Ряд, дом 3
18 февраля
Вторник
19 февраля
Среда
19:00
- Маяковская
- Триумфальная площадь, дом 4
20 февраля
Четверг
19:00
- Павелецкая
- Павелецкая
- Космодамианская набережная, дом 52
19:00
- Павелецкая
- Павелецкая
- Космодамианская набережная, дом 52
19:00
- Маяковская
- Триумфальная площадь, дом 4
21 февраля
Пятница
19:00
- Павелецкая
- Павелецкая
- Космодамианская набережная, дом 52
19:00
- Маяковская
- Триумфальная площадь, дом 4
19:00
- Юго-Западная
- Проспект Вернадского
- Мичуринский проспект, Олимпийская деревня, дом 1
22 февраля
Суббота
12:00
- Юго-Западная
- Проспект Вернадского
- Мичуринский проспект, Олимпийская деревня, дом 1
14:00
- Юго-Западная
- Проспект Вернадского
- Мичуринский проспект, Олимпийская деревня, дом 1
19:00
- Арбатская
- Библиотека имени Ленина
- Охотный ряд
- Большая Никитская, дом 13/6
19:00
- Маяковская
- Триумфальная площадь, дом 4
19:00
- Юго-Западная
- Проспект Вернадского
- Мичуринский проспект, Олимпийская деревня, дом 1
23 февраля
Воскресенье
13:00
- Юго-Западная
- Проспект Вернадского
- Мичуринский проспект, Олимпийская деревня, дом 1
19:00
- Павелецкая
- Павелецкая
- Космодамианская набережная, дом 52
25 февраля
Вторник
26 февраля
Среда
19:00
- Маяковская
- Триумфальная площадь, дом 4
27 февраля
Четверг
19:00
- Маяковская
- Триумфальная площадь, дом 4
19:00
- Павелецкая
- Павелецкая
- Космодамианская набережная, дом 52
28 февраля
Пятница
19:00
- Юго-Западная
- Проспект Вернадского
- Мичуринский проспект, Олимпийская деревня, дом 1
Афиша на март