Афиша на март в Москве
Куда сходить в Москве?
- Афиша на сегодня
- Афиша на завтра
- На неделю
- На выходные
1 марта
Суббота
13:00
- Маяковская
- Триумфальная площадь, дом 4
13:00
- Павелецкая
- Павелецкая
- Космодамианская набережная, дом 52
19:00
- Павелецкая
- Павелецкая
- Космодамианская набережная, дом 52
2 марта
Воскресенье
12:00
- Юго-Западная
- Проспект Вернадского
- Мичуринский проспект, Олимпийская деревня, дом 1
13:00
- Павелецкая
- Павелецкая
- Космодамианская набережная, дом 52
17:00
- Павелецкая
- Павелецкая
- Космодамианская набережная, дом 52
3 марта
Понедельник
4 марта
Вторник
19:00
Государственный симфонический оркестр «Новая Россия», Юрий Башмет, Павел Милюков
Филармония-2
Основная сцена
- Юго-Западная
- Проспект Вернадского
- Мичуринский проспект, Олимпийская деревня, дом 1
5 марта
Среда
19:00
- Маяковская
- Триумфальная площадь, дом 4
19:00
- Юго-Западная
- Проспект Вернадского
- Мичуринский проспект, Олимпийская деревня, дом 1
7 марта
Пятница
19:00
- Александровский сад
- Боровицкая
- Библиотека имени Ленина
- Воздвиженка, дом 1
8 марта
Суббота
19:00
- Юго-Западная
- Проспект Вернадского
- Мичуринский проспект, Олимпийская деревня, дом 1
9 марта
Воскресенье
11:00
- Юго-Западная
- Проспект Вернадского
- Мичуринский проспект, Олимпийская деревня, дом 1
13:00
- Маяковская
- Триумфальная площадь, дом 4
18:00
- Александровский сад
- Боровицкая
- Библиотека имени Ленина
- Воздвиженка, дом 1
19:00
- Кунцевская
- Кунцевская
- 145, рабочий посёлок Новоивановское
10 марта
Понедельник
11 марта
Вторник
19:00
- Арбатская
- Библиотека имени Ленина
- Охотный ряд
- Большая Никитская, дом 13/6
13 марта
Четверг
14 марта
Пятница
19:00
- Юго-Западная
- Проспект Вернадского
- Мичуринский проспект, Олимпийская деревня, дом 1
15 марта
Суббота
14:00
- Маяковская
- Триумфальная площадь, дом 4
15:30
- Электрозаводская
- Площадь Журавлева, дом 1
18:00
- Александровский сад
- Боровицкая
- Библиотека имени Ленина
- Воздвиженка, дом 1
18:00
- Электрозаводская
- Площадь Журавлева, дом 1
19:00
- Маяковская
- Триумфальная площадь, дом 4
19:00
- Юго-Западная
- Проспект Вернадского
- Мичуринский проспект, Олимпийская деревня, дом 1
16 марта
Воскресенье
12:00
- Юго-Западная
- Проспект Вернадского
- Мичуринский проспект, Олимпийская деревня, дом 1
13:00
- Маяковская
- Триумфальная площадь, дом 4
13:00
- Павелецкая
- Павелецкая
- Космодамианская набережная, дом 52
19:00
- Маяковская
- Триумфальная площадь, дом 4
19:00
- Юго-Западная
- Проспект Вернадского
- Мичуринский проспект, Олимпийская деревня, дом 1
19 марта
Среда
19:00
- Юго-Западная
- Проспект Вернадского
- Мичуринский проспект, Олимпийская деревня, дом 1
20:00
- Маяковская
- Триумфальная площадь, дом 4
20 марта
Четверг
19:00
- Маяковская
- Триумфальная площадь, дом 4
19:00
Российский национальный молодёжный симфонический оркестр, Филипп Чижевский, Дмитрий Шишкин
Филармония-2
Основная сцена
- Юго-Западная
- Проспект Вернадского
- Мичуринский проспект, Олимпийская деревня, дом 1
21 марта
Пятница
19:00
- Павелецкая
- Павелецкая
- Космодамианская набережная, дом 52
19:00
- Маяковская
- Триумфальная площадь, дом 4
19:00
- Павелецкая
- Павелецкая
- Космодамианская набережная, дом 52
22 марта
Суббота
12:00
- Юго-Западная
- Проспект Вернадского
- Мичуринский проспект, Олимпийская деревня, дом 1
13:00
- Павелецкая
- Павелецкая
- Космодамианская набережная, дом 52
18:00
- Юго-Западная
- Проспект Вернадского
- Мичуринский проспект, Олимпийская деревня, дом 1
19:00
- Павелецкая
- Павелецкая
- Космодамианская набережная, дом 52
23 марта
Воскресенье
12:00
- Юго-Западная
- Проспект Вернадского
- Мичуринский проспект, Олимпийская деревня, дом 1
13:00
- Маяковская
- Триумфальная площадь, дом 4
14:00
Партитуры для чтеца с оркестром. Антуан де Сент-Экзюпери. «Маленький принц». Читает Юрий Стоянов
Филармония-2
Основная сцена
- Юго-Западная
- Проспект Вернадского
- Мичуринский проспект, Олимпийская деревня, дом 1
19:00
- Павелецкая
- Павелецкая
- Космодамианская набережная, дом 52
19:00
- Юго-Западная
- Проспект Вернадского
- Мичуринский проспект, Олимпийская деревня, дом 1
28 марта
Пятница
19:00
- Юго-Западная
- Проспект Вернадского
- Мичуринский проспект, Олимпийская деревня, дом 1
29 марта
Суббота
14:00
- Юго-Западная
- Проспект Вернадского
- Мичуринский проспект, Олимпийская деревня, дом 1
30 марта
Воскресенье
12:00
- Юго-Западная
- Проспект Вернадского
- Мичуринский проспект, Олимпийская деревня, дом 1
14:00
- Юго-Западная
- Проспект Вернадского
- Мичуринский проспект, Олимпийская деревня, дом 1
19:00
- Маяковская
- Триумфальная площадь, дом 4
Афиша на апрель