Афиша на октябрь в Москве
Куда сходить в Москве?
- Афиша на сегодня
- Афиша на завтра
- На неделю
- На выходные
2 октября
Среда
19:00
- Арбатская
- Арбатская
- Новый Арбат ул., 11
3 октября
Четверг
19:00
- Александровский сад
- Боровицкая
- Библиотека имени Ленина
- Воздвиженка, дом 1
19:00
- Павелецкая
- Павелецкая
- Космодамианская набережная, дом 52
19:00
- Юго-Западная
- Проспект Вернадского
- Мичуринский проспект, Олимпийская деревня, дом 1
20:00
- Кунцевская
- Кунцевская
- 145, рабочий посёлок Новоивановское
4 октября
Пятница
19:00
- Павелецкая
- Павелецкая
- Космодамианская набережная, дом 52
19:00
- Белорусская
- Белорусская
- Лесная ул., 18
19:00
- Серпуховская
- Добрынинская
- Тульская
- Павловская, дом 6
19:00
- Павелецкая
- Павелецкая
- Космодамианская набережная, дом 52
19:00
- Павелецкая
- Павелецкая
- Космодамианская набережная, дом 52
19:00
- Арбатская
- Арбатская
- Новый Арбат ул., 11
5 октября
Суббота
12:00
- Серпуховская
- Добрынинская
- Тульская
- Павловская, дом 6
12:00
- Юго-Западная
- Проспект Вернадского
- Мичуринский проспект, Олимпийская деревня, дом 1
13:00
- Павелецкая
- Павелецкая
- Космодамианская набережная, дом 52
13:00
- Павелецкая
- Павелецкая
- Космодамианская набережная, дом 52
14:00
- Юго-Западная
- Проспект Вернадского
- Мичуринский проспект, Олимпийская деревня, дом 1
15:00
- Серпуховская
- Добрынинская
- Тульская
- Павловская, дом 6
19:00
- Павелецкая
- Павелецкая
- Космодамианская набережная, дом 52
19:00
- Комсомольская
- Комсомольская
- м. Комсомольская, ул. Каланчевская, 33/12
19:00
- Электрозаводская
- Площадь Журавлева, дом 1
6 октября
Воскресенье
10:30
- Юго-Западная
- Проспект Вернадского
- Мичуринский проспект, Олимпийская деревня, дом 1
12:00
- Серпуховская
- Добрынинская
- Тульская
- Павловская, дом 6
12:00
- Кунцевская
- Кунцевская
- Славянский бульвар
- ул. Ивана Франко, 14
12:30
- Юго-Западная
- Проспект Вернадского
- Мичуринский проспект, Олимпийская деревня, дом 1
13:00
- Павелецкая
- Павелецкая
- Космодамианская набережная, дом 52
13:00
- Арбатская
- Арбатская
- Новый Арбат ул., 11
14:00
- Юго-Западная
- Проспект Вернадского
- Мичуринский проспект, Олимпийская деревня, дом 1
15:00
- Серпуховская
- Добрынинская
- Тульская
- Павловская, дом 6
18:00
- Кузьминки
- Волгоградский проспект, дом 121
19:00
- Серпуховская
- Добрынинская
- Тульская
- Павловская, дом 6
19:00
- Павелецкая
- Павелецкая
- Космодамианская набережная, дом 52
19:00
- Белорусская
- Белорусская
- Лесная ул., 18
7 октября
Понедельник
19:00
- Кропоткинская
- Боровицкая
- Александровский сад
- Берсеневская набережная, дом 20/2
19:00
- Арбатская
- Арбатская
- Новый Арбат ул., 11
8 октября
Вторник
19:00
- Павелецкая
- Павелецкая
- Космодамианская набережная, дом 52
9 октября
Среда
19:00
- Маяковская
- Триумфальная площадь, дом 4
19:00
- Арбатская
- Арбатская
- Новый Арбат ул., 11
10 октября
Четверг
19:00
- Павелецкая
- Павелецкая
- Космодамианская набережная, дом 52
19:00
- Александровский сад
- Боровицкая
- Библиотека имени Ленина
- Воздвиженка, дом 1
19:00
- Павелецкая
- Павелецкая
- Космодамианская набережная, дом 52
19:00
- Юго-Западная
- Проспект Вернадского
- Мичуринский проспект, Олимпийская деревня, дом 1
19:00
- Чеховская
- Пушкинская
- Цветной бульвар
- Каретный Ряд, дом 3
11 октября
Пятница
19:00
- Павелецкая
- Павелецкая
- Космодамианская набережная, дом 52
19:00
- Маяковская
- Триумфальная площадь, дом 4
19:00
- Павелецкая
- Павелецкая
- Космодамианская набережная, дом 52
19:00
- Серпуховская
- Добрынинская
- Тульская
- Павловская, дом 6
19:00
- Серпуховская
- Добрынинская
- Тульская
- Павловская, дом 6
19:00
- Арбатская
- Арбатская
- Новый Арбат ул., 11
19:00
- Чеховская
- Пушкинская
- Цветной бульвар
- Каретный Ряд, дом 3
12 октября
Суббота
12:00
- Серпуховская
- Добрынинская
- Тульская
- Павловская, дом 6
12:00
- Юго-Западная
- Проспект Вернадского
- Мичуринский проспект, Олимпийская деревня, дом 1
12:00
- Кунцевская
- Кунцевская
- Славянский бульвар
- ул. Ивана Франко, 14
13:00
- Павелецкая
- Павелецкая
- Космодамианская набережная, дом 52
13:00
- Маяковская
- Триумфальная площадь, дом 4
13:00
- Павелецкая
- Павелецкая
- Космодамианская набережная, дом 52
15:00
- Серпуховская
- Добрынинская
- Тульская
- Павловская, дом 6
15:00
Театральный мастер-класс «Секреты актёрского мастерства. Внимание, воображение, память»
Филармония-2
Основная сцена
- Юго-Западная
- Проспект Вернадского
- Мичуринский проспект, Олимпийская деревня, дом 1
17:00
- Кунцевская
- Кунцевская
- Славянский бульвар
- ул. Ивана Франко, 14
18:00
- Александровский сад
- Боровицкая
- Библиотека имени Ленина
- Воздвиженка, дом 1
19:00
- Павелецкая
- Павелецкая
- Космодамианская набережная, дом 52
19:00
- Белорусская
- Белорусская
- Лесная ул., 18
19:00
- Кропоткинская
- Боровицкая
- Александровский сад
- Берсеневская набережная, дом 20/2
19:00
- Комсомольская
- Комсомольская
- м. Комсомольская, ул. Каланчевская, 33/12
20:00
- Павелецкая
- Павелецкая
- Космодамианская набережная, дом 52
13 октября
Воскресенье
12:00
- Павелецкая
- Павелецкая
- Космодамианская набережная, дом 52
12:00
- Серпуховская
- Добрынинская
- Тульская
- Павловская, дом 6
12:00
- Юго-Западная
- Проспект Вернадского
- Мичуринский проспект, Олимпийская деревня, дом 1
13:00
- Павелецкая
- Павелецкая
- Космодамианская набережная, дом 52
13:00
- Павелецкая
- Павелецкая
- Космодамианская набережная, дом 52
13:00
- Павелецкая
- Павелецкая
- Космодамианская набережная, дом 52
14:00
- Александровский сад
- Боровицкая
- Библиотека имени Ленина
- Воздвиженка, дом 1
14:00
- Александровский сад
- Боровицкая
- Библиотека имени Ленина
- Воздвиженка, дом 1
14:00
- Александровский сад
- Боровицкая
- Библиотека имени Ленина
- Воздвиженка, дом 1
14:00
- Юго-Западная
- Проспект Вернадского
- Мичуринский проспект, Олимпийская деревня, дом 1
15:00
- Серпуховская
- Добрынинская
- Тульская
- Павловская, дом 6
15:00
- Юго-Западная
- Проспект Вернадского
- Мичуринский проспект, Олимпийская деревня, дом 1
17:00
- Павелецкая
- Павелецкая
- Космодамианская набережная, дом 52
19:00
- Комсомольская
- Комсомольская
- Комсомольская площадь, дом 4
19:00
- Маяковская
- Триумфальная площадь, дом 4
19:00
- Павелецкая
- Павелецкая
- Космодамианская набережная, дом 52
19:00
- Серпуховская
- Добрынинская
- Тульская
- Павловская, дом 6
19:00
- Баррикадная
- Краснопресненская
- Большая Никитская ул., 53
14 октября
Понедельник
19:00
- Арбатская
- Арбатская
- Новый Арбат ул., 11
15 октября
Вторник
19:00
- Александровский сад
- Боровицкая
- Библиотека имени Ленина
- Воздвиженка, дом 1
19:00
- Кропоткинская
- Боровицкая
- Александровский сад
- Берсеневская набережная, дом 20/2
16 октября
Среда
19:00
- Кропоткинская
- Боровицкая
- Александровский сад
- Берсеневская набережная, дом 20/2
19:00
- Арбатская
- Арбатская
- Новый Арбат ул., 11
19:00
Екатерина Мечетина, Александр Рамм, Оркестр Московской филармонии, Андрей Колясников
Филармония-2
Основная сцена
- Юго-Западная
- Проспект Вернадского
- Мичуринский проспект, Олимпийская деревня, дом 1
17 октября
Четверг
19:00
- Александровский сад
- Боровицкая
- Библиотека имени Ленина
- Воздвиженка, дом 1
19:00
- Белорусская
- Белорусская
- Лесная ул., 18
19:00
- Павелецкая
- Павелецкая
- Космодамианская набережная, дом 52
19:00
- Электрозаводская
- Площадь Журавлева, дом 1
18 октября
Пятница
19:00
- Арбатская
- Библиотека имени Ленина
- Охотный ряд
- Большая Никитская, дом 13/6
19:00
- Кропоткинская
- Боровицкая
- Александровский сад
- ул. Волхонка, 15
19:00
- Павелецкая
- Павелецкая
- Космодамианская набережная, дом 52
19:00
- Белорусская
- Белорусская
- Лесная ул., 18
19:00
- Павелецкая
- Павелецкая
- Космодамианская набережная, дом 52
19:00
- Павелецкая
- Павелецкая
- Космодамианская набережная, дом 52
19:00
- Павелецкая
- Павелецкая
- Космодамианская набережная, дом 52
19:00
- Серпуховская
- Добрынинская
- Тульская
- Павловская, дом 6
19:00
- Арбатская
- Арбатская
- Новый Арбат ул., 11
19:00
- Юго-Западная
- Проспект Вернадского
- Мичуринский проспект, Олимпийская деревня, дом 1
20:00
- Маяковская
- Триумфальная площадь, дом 4
20:00
- Мякинино
- м. Мякинино, МКАД, 65-66 км
19 октября
Суббота
12:00
- Серпуховская
- Добрынинская
- Тульская
- Павловская, дом 6
12:00
- Павелецкая
- Павелецкая
- Космодамианская набережная, дом 52
12:00
- Арбатская
- Арбатская
- Москва, ул.Большая Никитская, д.19/16
13:00
- Павелецкая
- Павелецкая
- Космодамианская набережная, дом 52
13:00
- Павелецкая
- Павелецкая
- Космодамианская набережная, дом 52
14:00
- Юго-Западная
- Проспект Вернадского
- Мичуринский проспект, Олимпийская деревня, дом 1
15:00
- Серпуховская
- Добрынинская
- Тульская
- Павловская, дом 6
15:00
- Юго-Западная
- Проспект Вернадского
- Мичуринский проспект, Олимпийская деревня, дом 1
16:00
- Арбатская
- Арбатская
- Москва, ул.Большая Никитская, д.19/16
17:00
- Павелецкая
- Павелецкая
- Космодамианская набережная, дом 52
17:00
- Павелецкая
- Павелецкая
- Космодамианская набережная, дом 52
19:00
- Павелецкая
- Павелецкая
- Космодамианская набережная, дом 52
19:00
- Павелецкая
- Павелецкая
- Космодамианская набережная, дом 52
19:00
- Кунцевская
- Кунцевская
- 145, рабочий посёлок Новоивановское
20:00
- Партизанская
- Измайлово
- Измайловское ш., 71, корп. 5
20:00
- Электрозаводская
- Площадь Журавлева, дом 1
20 октября
Воскресенье
11:00
- Юго-Западная
- Проспект Вернадского
- Мичуринский проспект, Олимпийская деревня, дом 1
12:00
- Белорусская
- Белорусская
- Лесная ул., 18
12:00
- Серпуховская
- Добрынинская
- Тульская
- Павловская, дом 6
12:00
- Арбатская
- Арбатская
- Москва, ул.Большая Никитская, д.19/16
12:00
- Юго-Западная
- Проспект Вернадского
- Мичуринский проспект, Олимпийская деревня, дом 1
13:00
- Маяковская
- Триумфальная площадь, дом 4
13:00
- Павелецкая
- Павелецкая
- Космодамианская набережная, дом 52
13:00
Ганс Христиан Андерсен. «Стойкий оловянный солдатик», «Дюймовочка». Читает Виктория Исакова
Филармония-2
Основная сцена
- Юго-Западная
- Проспект Вернадского
- Мичуринский проспект, Олимпийская деревня, дом 1
14:00
- Юго-Западная
- Проспект Вернадского
- Мичуринский проспект, Олимпийская деревня, дом 1
15:00
- Павелецкая
- Павелецкая
- Космодамианская набережная, дом 52
15:00
- Серпуховская
- Добрынинская
- Тульская
- Павловская, дом 6
16:00
- Арбатская
- Арбатская
- Москва, ул.Большая Никитская, д.19/16
17:00
- Кропоткинская
- Боровицкая
- Александровский сад
- ул. Волхонка, 15
19:00
- Серпуховская
- Добрынинская
- Тульская
- Павловская, дом 6
19:00
- Павелецкая
- Павелецкая
- Космодамианская набережная, дом 52
19:00
- Павелецкая
- Павелецкая
- Космодамианская набережная, дом 52
19:00
- Мякинино
- м. Мякинино, МКАД, 65-66 км
19:00
- Мякинино
- м. Мякинино, МКАД, 65-66 км
19:00
- Партизанская
- Измайлово
- Измайловское ш., 71, корп. 5
19:00
- Белорусская
- Белорусская
- Маяковская
- Васильевская, 13
19:00
- Комсомольская
- Комсомольская
- Комсомольская площадь, дом 4
21 октября
Понедельник
16:00
- Александровский сад
- Боровицкая
- Библиотека имени Ленина
- Воздвиженка, дом 1
19:00
Новосибирский академический симфонический оркестр. Дирижёр – Димитрис Ботинис
КЗ Чайковского
Классика
- Маяковская
- Триумфальная площадь, дом 4
19:00
- Таганская
- Таганская
- Марксистская
- ул. Земляной Вал, 76/21
19:00
- Александровский сад
- Боровицкая
- Библиотека имени Ленина
- Воздвиженка, дом 1
19:00
- Арбатская
- Арбатская
- Новый Арбат ул., 11
22 октября
Вторник
19:00
- Маяковская
- Триумфальная площадь, дом 4
19:00
- Павелецкая
- Павелецкая
- Космодамианская набережная, дом 52
19:00
- Таганская
- Таганская
- Марксистская
- ул. Земляной Вал, 76/21
19:00
- Достоевская
- Цветной бульвар
- Проспект Мира
- Олимпийский пр., д.14
23 октября
Среда
19:00
- Павелецкая
- Павелецкая
- Космодамианская набережная, дом 52
19:00
- Арбатская
- Арбатская
- Новый Арбат ул., 11
19:00
- Достоевская
- Цветной бульвар
- Проспект Мира
- Олимпийский пр., д.14
24 октября
Четверг
19:00
- Белорусская
- Белорусская
- Лесная ул., 18
19:00
- Павелецкая
- Павелецкая
- Космодамианская набережная, дом 52
19:00
- Павелецкая
- Павелецкая
- Космодамианская набережная, дом 52
19:00
- Серпуховская
- Добрынинская
- Тульская
- Павловская, дом 6
19:00
- Александровский сад
- Боровицкая
- Библиотека имени Ленина
- Воздвиженка, дом 1
19:00
- Павелецкая
- Павелецкая
- Космодамианская набережная, дом 52
19:00
- Александровский сад
- Боровицкая
- Библиотека имени Ленина
- Воздвиженка, дом 1
25 октября
Пятница
19:00
- Павелецкая
- Павелецкая
- Космодамианская набережная, дом 52
19:00
- Маяковская
- Триумфальная площадь, дом 4
19:00
- Павелецкая
- Павелецкая
- Космодамианская набережная, дом 52
19:00
- Павелецкая
- Павелецкая
- Космодамианская набережная, дом 52
19:00
- Серпуховская
- Добрынинская
- Тульская
- Павловская, дом 6
19:00
- Белорусская
- Белорусская
- Лесная ул., 18
19:00
- Арбатская
- Арбатская
- Новый Арбат ул., 11
26 октября
Суббота
12:00
- Серпуховская
- Добрынинская
- Тульская
- Павловская, дом 6
12:00
«Храбрый портняжка». Кукольный спектакль по мотивам сказки братьев Гримм
Филармония-2
Основная сцена
- Юго-Западная
- Проспект Вернадского
- Мичуринский проспект, Олимпийская деревня, дом 1
13:00
- Павелецкая
- Павелецкая
- Космодамианская набережная, дом 52
13:00
- Павелецкая
- Павелецкая
- Космодамианская набережная, дом 52
15:00
- Серпуховская
- Добрынинская
- Тульская
- Павловская, дом 6
15:00
- Юго-Западная
- Проспект Вернадского
- Мичуринский проспект, Олимпийская деревня, дом 1
19:00
- Павелецкая
- Павелецкая
- Космодамианская набережная, дом 52
19:00
- Кунцевская
- Кунцевская
- 145, рабочий посёлок Новоивановское
19:00
- Кропоткинская
- Боровицкая
- Александровский сад
- Берсеневская набережная, дом 20/2
19:00
- Маяковская
- Триумфальная площадь, дом 4
19:00
- Белорусская
- Белорусская
- Лесная ул., 18
19:00
- Баррикадная
- Краснопресненская
- Большая Никитская ул., 53
19:00
Российский национальный молодёжный симфонический оркестр, Евгений Цыганов, Юлия Хлынина, Виктор Рыжаков
Филармония-2
Основная сцена
- Юго-Западная
- Проспект Вернадского
- Мичуринский проспект, Олимпийская деревня, дом 1
19:00
- Смоленская
- Смоленская
- Арбатская
- Новый Арбат, 21
27 октября
Воскресенье
12:00
- Серпуховская
- Добрынинская
- Тульская
- Павловская, дом 6
12:00
«У лукоморья дуб зеленый…», «Сказка о мёртвой царевне и о семи богатырях»
Филармония-2
Основная сцена
- Юго-Западная
- Проспект Вернадского
- Мичуринский проспект, Олимпийская деревня, дом 1
13:00
- Павелецкая
- Павелецкая
- Космодамианская набережная, дом 52
13:00
- Юго-Западная
- Проспект Вернадского
- Мичуринский проспект, Олимпийская деревня, дом 1
15:00
- Серпуховская
- Добрынинская
- Тульская
- Павловская, дом 6
18:00
- Александровский сад
- Боровицкая
- Библиотека имени Ленина
- Воздвиженка, дом 1
19:00
- Павелецкая
- Павелецкая
- Космодамианская набережная, дом 52
19:00
- Маяковская
- Триумфальная площадь, дом 4
19:00
- Юго-Западная
- Проспект Вернадского
- Мичуринский проспект, Олимпийская деревня, дом 1
28 октября
Понедельник
19:00
- Павелецкая
- Павелецкая
- Космодамианская набережная, дом 52
19:00
- Маяковская
- Триумфальная площадь, дом 4
19:00
- Арбатская
- Арбатская
- Новый Арбат ул., 11
29 октября
Вторник
16:00
- Александровский сад
- Боровицкая
- Библиотека имени Ленина
- Воздвиженка, дом 1
19:00
- Александровский сад
- Боровицкая
- Библиотека имени Ленина
- Воздвиженка, дом 1
19:00
- Павелецкая
- Павелецкая
- Космодамианская набережная, дом 52
20:00
- Кропоткинская
- Боровицкая
- Александровский сад
- Берсеневская набережная, дом 20/2
30 октября
Среда
19:00
- Павелецкая
- Павелецкая
- Космодамианская набережная, дом 52
19:00
- Александровский сад
- Боровицкая
- Библиотека имени Ленина
- Воздвиженка, дом 1
19:00
- Павелецкая
- Павелецкая
- Космодамианская набережная, дом 52
19:00
- Белорусская
- Белорусская
- Лесная ул., 18
19:00
- Кропоткинская
- Боровицкая
- Александровский сад
- Берсеневская набережная, дом 20/2
19:00
- Арбатская
- Арбатская
- Новый Арбат ул., 11
19:00
- Комсомольская
- Комсомольская
- Комсомольская площадь, дом 4
19:00
Александр Ключко, Солисты Государственного академического камерного оркестра России
Филармония-2
Основная сцена
- Юго-Западная
- Проспект Вернадского
- Мичуринский проспект, Олимпийская деревня, дом 1
31 октября
Четверг
19:00
- Павелецкая
- Павелецкая
- Космодамианская набережная, дом 52
19:00
- Серпуховская
- Добрынинская
- Тульская
- Павловская, дом 6
19:00
- Арбатская
- Библиотека имени Ленина
- Охотный ряд
- Большая Никитская, дом 13/6
19:00
- Павелецкая
- Павелецкая
- Космодамианская набережная, дом 52
Афиша на ноябрь