Афиша на эту неделю в Москве
Куда сходить в Москве?
- Афиша на сегодня
- Афиша на завтра
- На неделю
- На выходные
4 мая
Суббота
12:30
- Достоевская
- Цветной бульвар
- Проспект Мира
- Дурова, дом 4
13:00
- Арбатская
- Библиотека имени Ленина
- Охотный ряд
- Большая Никитская, дом 13/6
13:00
- Фрунзенская
- Комсомольский проспект, дом 28
13:20
- Достоевская
- Цветной бульвар
- Проспект Мира
- Дурова, дом 4
13:30
- Бауманская
- Спартаковская ул. 26/30
14:00
- Пушкинская
- Тверская
- Маяковская
- Мамоновский переулок, дом 10
14:00
- Таганская
- Марксистская
- Таганская
- ул. Высоцкого, 3, стр. 1
14:00
- Пушкинская
- Чеховская
- Тверская
- Пушкинская пл. д. 2
14:00
- Чеховская
- Пушкинская
- Тверская
- Петровский пер., 3
14:00
- Арбатская
- Библиотека имени Ленина
- Охотный ряд
- Большая Никитская, дом 13/6
14:00
- Арбатская
- Библиотека имени Ленина
- Охотный ряд
- Большая Никитская, дом 13/6
14:00
- Арбатская
- Арбатская
- Новый Арбат ул., 11
14:00
- Таганская
- Марксистская
- Пестовский переулок, д.2
14:00
- Арбатская
- Арбатская
- Москва, ул.Большая Никитская, д.19/16
14:10
- Достоевская
- Цветной бульвар
- Проспект Мира
- Дурова, дом 4
14:30
- Цветной бульвар
- Трубная
- Цветной бульвар, дом 13
15:00
- Серпуховская
- Добрынинская
- Тульская
- Павловская, дом 6
15:00
- Кузьминки
- Волгоградский проспект, дом 121
15:00
- Арбатская
- Арбатская
- Новый Арбат ул., 11
15:00
- Чеховская
- Пушкинская
- Тверская
- Петровский пер., 3
15:00
- Телецентр
- Ботанический сад
- просп. Мира, 119, стр. 23
15:00
- Чеховская
- Пушкинская
- Тверская
- Страстной бульвар, дом 8а
16:00
- Октябрьская
- Октябрьская
- Крымский Вал, 9, стр. 33
17:00
- Кутузовская
- Кутузовская
- Кутузовский проспект, дом 30/32
17:00
- ВДНХ
- Телецентр
- Улица Академика Королёва
- Проспект Мира, 119 с545
17:00
- Белорусская
- Белорусская
- Маяковская
- Васильевская, 13
18:00
- Театральная
- Охотный ряд
- Площадь Революции
- Театральный проезд, дом 1
18:00
- Арбатская
- Арбатская
- Охотный ряд
- ул. Б.Никитская, 19/13
18:00
- Динамо
- Белорусская
- Белорусская
- Ленинградский пр-кт, 32/2
18:00
- Чеховская
- Пушкинская
- Цветной бульвар
- Каретный Ряд, дом 3
18:00
- Сухаревская
- Сретенский бульвар
- ул. Сретенка, 19
18:00
- Бабушкинская
- Медведково
- ул. Проходчиков, 2
18:00
- Чеховская
- Пушкинская
- Тверская
- Петровский пер., 3
18:00
- Арбатская
- Арбатская
- Охотный ряд
- ул. Б.Никитская, 19/13
18:00
- Театральная
- Охотный ряд
- Площадь Революции
- Театральный проезд, дом 1
18:00
- Чеховская
- Пушкинская
- Тверская
- Петровский пер., 3
18:00
- Цветной бульвар
- Трубная
- Цветной бульвар, дом 13
18:00
- Улица 1905 года
- ул. Пресненский Вал, 6, стр. 1
18:00
- Телецентр
- Ботанический сад
- просп. Мира, 119, стр. 23
19:00
- Чистые пруды
- Тургеневская
- Сретенский бульвар
- Чистопрудный бул., 19А
19:00
- Театральная
- Охотный ряд
- Площадь Революции
- Театральная площадь, 1
19:00
- Арбатская
- Библиотека имени Ленина
- Охотный ряд
- Большая Никитская, дом 13/6
19:00
- Таганская
- Марксистская
- Таганская
- Станиславского, дом 21, стр. 7
19:00
- Курская
- Курская
- Красные ворота
- ул. Покровка, 50/2с1
19:00
- Арбатская
- Библиотека имени Ленина
- Охотный ряд
- Большая Никитская, дом 13/6
19:00
- Маяковская
- Пушкинская
- Чеховская
- Триумфальная пл., 2
19:00
- Маяковская
- Пушкинская
- Чеховская
- Триумфальная пл., 2
19:00
- Пушкинская
- Чеховская
- Тверская
- Пушкинская пл. д. 2
19:00
- Театральная
- Охотный ряд
- Площадь Революции
- Театральная площадь, 1
19:00
- Арбатская
- Библиотека имени Ленина
- Охотный ряд
- Большая Никитская, дом 13/6
19:00
- Охотный ряд
- Театральная
- Площадь Революции
- Тверская ул., 5/6
19:00
- Охотный ряд
- Театральная
- Площадь Революции
- ул. Большая Дмитровка, 6
19:00
- Охотный ряд
- Театральная
- Площадь Революции
- Камергерский пер. дом 3
19:00
- Тургеневская
- Сретенский бульвар
- Чистые пруды
- пер. Фролов, 2
19:00
- Театральная
- Охотный ряд
- Площадь Революции
- Театральная площадь, 1
19:00
- Пушкинская
- Чеховская
- Тверская
- ул. Малая Дмитровка, 6
19:00
- Арбатская
- Арбатская
- Пушкинская
- Большая Никитская ул., 23/14/9
19:00
- Тверская
- Пушкинская
- Чеховская
- Малая Бронная ул., 4
19:00
- Охотный ряд
- Театральная
- Площадь Революции
- Камергерский пер. дом 3
19:00
- Театральная
- Охотный ряд
- Театральная площадь, дом 2
19:00
- Театральная
- Охотный ряд
- Площадь Революции
- Театральная площадь, 1
19:00
- Чеховская
- Пушкинская
- Тверская
- ул. Большая Дмитровка, 17
19:00
- Сухаревская
- Сретенский бульвар
- ул. Сретенка, 19
19:00
- Белорусская
- Белорусская
- ул. Пресненский Вал, 27/29
19:00
- Таганская
- Марксистская
- Таганская
- ул. Высоцкого, 3, стр. 1
19:00
- Комсомольская
- Комсомольская
- Комсомольская площадь, дом 4
19:00
- Спортивная
- Большая Пироговская ул., 53
19:00
- Чеховская
- Пушкинская
- Тверская
- Страстной бульвар, дом 8а
19:30
- Смоленская
- Арбатская
- Арбатская
- ул. Арбат, 26
19:30
- Черкизовская
- Большая Черкизовская, дом 125
20:00
- Смоленская
- Арбатская
- Арбатская
- ул. Арбат, 26
20:00
- Серпуховская
- Павелецкая
- Добрынинская
- Москва, Партийный переулок, 1к6
20:00
- Таганская
- Таганская
- Марксистская
- Верхняя Радищевская улица, дом 21
20:00
- ВДНХ
- Телецентр
- Улица Академика Королёва
- Проспект Мира, 119 с545
20:00
- Тургеневская
- Сретенский бульвар
- Чистые пруды
- пер. Фролов, 2
20:00
- Маяковская
- Пушкинская
- Чеховская
- Большой Козихинский пер., 30
20:30
- Охотный ряд
- Тверская
- Пушкинская
- Брюсов переулок, дом 8/10 стр. 2
21:00
- Тверская
- Пушкинская
- Чеховская
- Малая Бронная ул., 4
5 мая
Воскресенье
10:00
- ВДНХ
- Телецентр
- Улица Академика Королёва
- Проспект Мира, 119 с545
10:50
- Достоевская
- Цветной бульвар
- Проспект Мира
- Дурова, дом 4
11:00
- Театральная
- Охотный ряд
- Площадь Революции
- Театральный проезд, дом 1
11:00
- Таганская
- Марксистская
- Пестовский переулок, д.2
11:00
- Театральная
- Охотный ряд
- Площадь Революции
- Театральный проезд, дом 1
11:30
- Достоевская
- Цветной бульвар
- Проспект Мира
- Дурова, дом 4
12:00
- Достоевская
- Цветной бульвар
- Проспект Мира
- Дурова, дом 4
12:00
- Пролетарская
- Крестьянская застава
- Абельмановская ул., 17А
12:00
- Серпуховская
- Добрынинская
- Тульская
- Павловская, дом 6
12:00
- Маяковская
- Пушкинская
- Чеховская
- Триумфальная пл., 2
12:00
- Тверская
- Пушкинская
- Чеховская
- Малая Бронная ул., 4
12:00
- Кузьминки
- Волгоградский проспект, дом 121
12:00
- Телецентр
- Ботанический сад
- просп. Мира, 119, стр. 23
12:00
- Пушкинская
- Тверская
- Чеховская
- Тверская, дом 23
12:00
- Курская
- Курская
- Красные ворота
- ул. Покровка, 50/2с1
12:30
- Достоевская
- Цветной бульвар
- Проспект Мира
- Дурова, дом 4
13:00
- Таганская
- Марксистская
- Таганская
- Станиславского, дом 21, стр. 7
13:20
- Достоевская
- Цветной бульвар
- Проспект Мира
- Дурова, дом 4
14:00
- Театральная
- Охотный ряд
- Площадь Революции
- Театральная площадь, 1
14:00
- Кутузовская
- Кутузовская
- Кутузовский проспект, дом 30/32
14:00
- Таганская
- Марксистская
- Пестовский переулок, д.2
14:00
- Театральная
- Охотный ряд
- Площадь Революции
- Театральная площадь, 1
14:00
- Театральная
- Охотный ряд
- Площадь Революции
- Театральная площадь, 1
14:00
- Чеховская
- Пушкинская
- Тверская
- Петровский пер., 3
14:00
- Театральная
- Охотный ряд
- Площадь Революции
- Театральная площадь, 1
14:00
- Арбатская
- Библиотека имени Ленина
- Охотный ряд
- Большая Никитская, дом 13/6
14:00
- Арбатская
- Библиотека имени Ленина
- Охотный ряд
- Большая Никитская, дом 13/6
14:00
- Арбатская
- Библиотека имени Ленина
- Охотный ряд
- Большая Никитская, дом 13/6
14:00
- Таганская
- Марксистская
- Таганская
- ул. Высоцкого, 3, стр. 1
14:00
- Таганская
- Таганская
- Марксистская
- Верхняя Радищевская улица, дом 21
14:10
- Достоевская
- Цветной бульвар
- Проспект Мира
- Дурова, дом 4
14:30
- Театральная
- Охотный ряд
- Площадь Революции
- Театральная площадь, 1
14:30
- Серпуховская
- Добрынинская
- Тульская
- Павловская, дом 6
15:00
- Серпуховская
- Добрынинская
- Тульская
- Павловская, дом 6
15:00
- Китай-город
- Китай-город
- Россия, Москва, Парк Зарядье
15:00
- Театральная
- Охотный ряд
- Театральная площадь, дом 2
15:00
- Кузьминки
- Волгоградский проспект, дом 121
15:00
- Чеховская
- Пушкинская
- Тверская
- Петровский пер., 3
15:00
- Телецентр
- Ботанический сад
- просп. Мира, 119, стр. 23
15:00
- Пушкинская
- Тверская
- Маяковская
- Мамоновский переулок, дом 10
16:00
- Белорусская
- Белорусская
- Маяковская
- Васильевская, 13
16:30
- Зорге
- Полежаевская
- ЦСКА
- 3-я Песчаная улица, 2, строение 18
16:30
- Динамо
- Петровский парк
- Петровский парк
- Ленинградский проспект, д. 36
17:00
- Спортивная
- Большая Пироговская ул., 53
18:00
- Театральная
- Охотный ряд
- Площадь Революции
- Театральный проезд, дом 1
18:00
- Театральная
- Охотный ряд
- Площадь Революции
- Театральный проезд, дом 1
18:00
- Арбатская
- Арбатская
- Охотный ряд
- ул. Б.Никитская, 19/13
18:00
- Бабушкинская
- Медведково
- ул. Проходчиков, 2
18:00
- Александровский сад
- Боровицкая
- Библиотека имени Ленина
- Воздвиженка, дом 1
18:00
- Чеховская
- Пушкинская
- Тверская
- Петровский пер., 3
18:00
- Чеховская
- Пушкинская
- Тверская
- Петровский пер., 3
18:00
- Цветной бульвар
- Трубная
- Цветной бульвар, дом 13
18:00
- Арбатская
- Арбатская
- Охотный ряд
- ул. Б.Никитская, 19/13
18:00
- Сухаревская
- Сретенский бульвар
- ул. Сретенка, 19
18:00
- Фрунзенская
- Комсомольский проспект, дом 28
18:00
- Тургеневская
- Сретенский бульвар
- Чистые пруды
- пер. Фролов, 2
19:00
- Чистые пруды
- Тургеневская
- Сретенский бульвар
- Чистопрудный бул., 19А
19:00
- Охотный ряд
- Театральная
- Площадь Революции
- Тверская ул., 5/6
19:00
- Китай-город
- Китай-город
- Россия, Москва, Парк Зарядье
19:00
- Маяковская
- Большая Садовая ул., 16, с1
19:00
- Пушкинская
- Чеховская
- Тверская
- Пушкинская пл. д. 2
19:00
- Охотный ряд
- Театральная
- Площадь Революции
- Камергерский пер. дом 3
19:00
- Чистые пруды
- Тургеневская
- Сретенский бульвар
- ул. Чаплыгина, 1А
19:00
- Пушкинская
- Чеховская
- Тверская
- ул. Малая Дмитровка, 6
19:00
- Маяковская
- Пушкинская
- Чеховская
- Триумфальная пл., 2
19:00
- Маяковская
- Пушкинская
- Чеховская
- Триумфальная пл., 2
19:00
- Охотный ряд
- Театральная
- Площадь Революции
- ул. Большая Дмитровка, 6
19:00
- Тверская
- Пушкинская
- Чеховская
- Малая Бронная ул., 4
19:00
- Охотный ряд
- Театральная
- Площадь Революции
- Камергерский пер. дом 3
19:00
- Маяковская
- Пушкинская
- Чеховская
- Триумфальная пл., 2
19:00
- Арбатская
- Библиотека имени Ленина
- Охотный ряд
- Большая Никитская, дом 13/6
19:00
- Павелецкая
- Павелецкая
- Космодамианская набережная, дом 52
19:00
- Чеховская
- Пушкинская
- Тверская
- ул. Большая Дмитровка, 17
19:00
- Цветной бульвар
- Садовая-Самотечная ул., 3
19:00
- Арбатская
- Арбатская
- Пушкинская
- Большая Никитская ул., 23/14/9
19:00
- Белорусская
- Белорусская
- ул. Пресненский Вал, 27/29
19:00
- Арбатская
- Арбатская
- Новый Арбат ул., 11
19:00
- Таганская
- Марксистская
- Таганская
- ул. Высоцкого, 3, стр. 1
19:00
- Таганская
- Таганская
- Марксистская
- Верхняя Радищевская улица, дом 21
19:00
- Чеховская
- Пушкинская
- Тверская
- Страстной бульвар, дом 8а
19:30
- Пушкинская
- Тверская
- Маяковская
- Мамоновский переулок, дом 10
20:00
- ВДНХ
- Телецентр
- Улица Академика Королёва
- Проспект Мира, 119 с545
20:00
- Арбатская
- Арбатская
- Новый Арбат ул., 11
20:00
- Охотный ряд
- Театральная
- Площадь Революции
- ул. Тверская, д.7
20:30
- Охотный ряд
- Тверская
- Пушкинская
- Брюсов переулок, дом 8/10 стр. 2
6 мая
Понедельник
10:00
- ВДНХ
- Телецентр
- Улица Академика Королёва
- Проспект Мира, 119 с545
12:00
- Пушкинская
- Тверская
- Чеховская
- Тверская, дом 23
16:30
- Зорге
- Полежаевская
- ЦСКА
- 3-я Песчаная улица, 2, строение 18
19:00
- Кутузовская
- Кутузовская
- Кутузовский проспект, дом 30/32
19:00
- Арбатская
- Арбатская
- Охотный ряд
- ул. Б.Никитская, 19/13
19:00
- Арбатская
- Библиотека имени Ленина
- Охотный ряд
- Большая Никитская, дом 13/6
19:00
- Арбатская
- Библиотека имени Ленина
- Охотный ряд
- Большая Никитская, дом 13/6
19:00
- Охотный ряд
- Театральная
- Площадь Революции
- Камергерский пер. дом 3
19:00
- Белорусская
- Белорусская
- ул. Пресненский Вал, 27/29
19:00
- Чистые пруды
- Тургеневская
- Сретенский бульвар
- Чистопрудный бул., 19А
19:00
- Александровский сад
- Боровицкая
- Библиотека имени Ленина
- Воздвиженка, дом 1
19:00
- Охотный ряд
- Театральная
- Площадь Революции
- Камергерский пер. дом 3
19:00
- Белорусская
- Белорусская
- Лесная ул., 18
19:00
- Чеховская
- Пушкинская
- Тверская
- ул. Большая Дмитровка, 17
19:00
- Пушкинская
- Тверская
- Чеховская
- Тверской б-р, 23
19:00
- Арбатская
- Арбатская
- Охотный ряд
- ул. Б.Никитская, 19/13
19:00
- Комсомольская
- Комсомольская
- м. Комсомольская, ул. Каланчевская, 33/12
19:30
- Арбатская
- Арбатская
- Новый Арбат ул., 11
19:30
- Смоленская
- Арбатская
- Арбатская
- ул. Арбат, 26
19:30
- Смоленская
- Арбатская
- Арбатская
- ул. Арбат, 26
20:00
- Кутузовская
- Кутузовская
- Кутузовский проспект, дом 30/32
20:00
- Улица 1905 года
- ул. Пресненский Вал, 6, стр. 1
20:00
- Таганская
- Таганская
- Марксистская
- Верхняя Радищевская улица, дом 21
20:30
- Зорге
- Полежаевская
- ЦСКА
- 3-я Песчаная улица, 2, строение 18
20:30
- Черкизовская
- Большая Черкизовская, дом 125
20:30
- Охотный ряд
- Тверская
- Пушкинская
- Брюсов переулок, дом 8/10 стр. 2
7 мая
Вторник
10:00
- ВДНХ
- Телецентр
- Улица Академика Королёва
- Проспект Мира, 119 с545
11:00
- Таганская
- Марксистская
- Пестовский переулок, д.2
11:00
- Бауманская
- Спартаковская ул. 26/30
12:00
- Пушкинская
- Тверская
- Чеховская
- Тверская, дом 23
17:00
- Менделеевская
- Новослободская
- Достоевская
- Сущёвская ул., 25, стр. 5
18:00
- Комсомольская
- Комсомольская
- м. Комсомольская, ул. Каланчевская, 33/12
19:00
- Охотный ряд
- Театральная
- Площадь Революции
- ул. Большая Дмитровка, 6
19:00
- Маяковская
- Пушкинская
- Чеховская
- Триумфальная пл., 2
19:00
- Театральная
- Охотный ряд
- Площадь Революции
- Театральная площадь, 1
19:00
- Театральная
- Охотный ряд
- Площадь Революции
- Театральная площадь, 1
19:00
- Арбатская
- Библиотека имени Ленина
- Охотный ряд
- Большая Никитская, дом 13/6
19:00
- Пушкинская
- Чеховская
- Тверская
- Пушкинская пл. д. 2
19:00
- Кропоткинская
- Боровицкая
- Александровский сад
- ул. Волхонка, 15
19:00
- Павелецкая
- Павелецкая
- Космодамианская набережная, дом 52
19:00
- Театральная
- Охотный ряд
- Площадь Революции
- Театральный проезд, дом 1
19:00
- Кутузовская
- Кутузовская
- Кутузовский проспект, дом 30/32
19:00
- Белорусская
- Белорусская
- ул. Пресненский Вал, 27/29
19:00
- Маяковская
- Пушкинская
- Чеховская
- Триумфальная пл., 2
19:00
- Чеховская
- Пушкинская
- Тверская
- Страстной бульвар, дом 8а
19:00
- Сухаревская
- Сретенский бульвар
- ул. Сретенка, 19
19:00
- Кузьминки
- Волгоградский проспект, дом 121
19:00
- Чеховская
- Пушкинская
- Тверская
- ул. Каретный Ряд, 3
19:00
- Спортивная
- Большая Пироговская ул., 53
19:00
- Охотный ряд
- Театральная
- Площадь Революции
- Камергерский пер. дом 3
19:00
- Арбатская
- Арбатская
- Пушкинская
- Большая Никитская ул., 23/14/9
19:00
- Чистые пруды
- Тургеневская
- Сретенский бульвар
- Чистопрудный бул., 19А
19:00
- Театральная
- Охотный ряд
- Площадь Революции
- Театральный проезд, дом 1
19:00
- Арбатская
- Библиотека имени Ленина
- Охотный ряд
- Большая Никитская, дом 13/6
19:00
- Охотный ряд
- Театральная
- Площадь Революции
- Камергерский пер. дом 3
19:00
- Смоленская
- Арбатская
- Арбатская
- ул. Арбат, 26
19:00
- Чистые пруды
- Тургеневская
- Сретенский бульвар
- ул. Чаплыгина, 1А
19:00
- Чеховская
- Пушкинская
- Тверская
- Петровский пер., 3
19:00
- Пушкинская
- Тверская
- Чеховская
- Тверской б-р, 23
19:00
- Китай-город
- Китай-город
- Россия, Москва, Парк Зарядье
19:00
- Арбатская
- Арбатская
- Новый Арбат ул., 11
19:00
- Фрунзенская
- Комсомольский проспект, дом 28
19:00
- Тургеневская
- Сретенский бульвар
- Чистые пруды
- пер. Фролов, 2
19:30
- Смоленская
- Арбатская
- Арбатская
- ул. Арбат, 26
19:30
- Смоленская
- Арбатская
- Арбатская
- ул. Арбат, 26
20:00
- Чеховская
- Пушкинская
- Тверская
- ул. Каретный Ряд, 3
20:00
- Чеховская
- Пушкинская
- Тверская
- Петровский пер., 3
20:00
- Кутузовская
- Кутузовская
- Кутузовский проспект, дом 30/32
20:00
- Таганская
- Таганская
- Марксистская
- Верхняя Радищевская улица, дом 21
20:00
- Смоленская
- Арбатская
- Арбатская
- ул. Арбат, 26
20:30
- Охотный ряд
- Тверская
- Пушкинская
- Брюсов переулок, дом 8/10 стр. 2
8 мая
Среда
10:00
- ВДНХ
- Телецентр
- Улица Академика Королёва
- Проспект Мира, 119 с545
11:30
- Достоевская
- Цветной бульвар
- Проспект Мира
- Дурова, дом 4
12:00
- Пушкинская
- Тверская
- Чеховская
- Тверская, дом 23
12:30
- Достоевская
- Цветной бульвар
- Проспект Мира
- Дурова, дом 4
14:10
- Достоевская
- Цветной бульвар
- Проспект Мира
- Дурова, дом 4
18:00
- Театральная
- Охотный ряд
- Площадь Революции
- Театральный проезд, дом 1
18:00
- Театральная
- Охотный ряд
- Площадь Революции
- Театральный проезд, дом 1
18:00
- Цветной бульвар
- Трубная
- Цветной бульвар, дом 13
18:00
- Фрунзенская
- Комсомольский проспект, дом 28
19:00
- Маяковская
- Пушкинская
- Чеховская
- Триумфальная пл., 2
19:00
- Театральная
- Охотный ряд
- Площадь Революции
- Театральная площадь, 1
19:00
- Спортивная
- Большая Пироговская ул., 53
19:00
- Курская
- Курская
- Красные ворота
- ул. Покровка, 50/2с1
19:00
- Тургеневская
- Сретенский бульвар
- Чистые пруды
- пер. Фролов, 2
19:00
- Театральная
- Охотный ряд
- Площадь Революции
- Театральная площадь, 1
19:00
- Арбатская
- Библиотека имени Ленина
- Охотный ряд
- Большая Никитская, дом 13/6
19:00
- Павелецкая
- Павелецкая
- Космодамианская набережная, дом 52
19:00
- Кутузовская
- Кутузовская
- Кутузовский проспект, дом 30/32
19:00
- Охотный ряд
- Театральная
- Площадь Революции
- Камергерский пер. дом 3
19:00
- Чистые пруды
- Тургеневская
- Сретенский бульвар
- Чистопрудный бул., 19А
19:00
- Маяковская
- Пушкинская
- Чеховская
- Триумфальная пл., 2
19:00
- Пушкинская
- Чеховская
- Тверская
- Пушкинская пл. д. 2
19:00
- Белорусская
- Белорусская
- ул. Пресненский Вал, 27/29
19:00
- Охотный ряд
- Театральная
- Площадь Революции
- ул. Большая Дмитровка, 6
19:00
- Арбатская
- Арбатская
- Охотный ряд
- ул. Б.Никитская, 19/13
19:00
- Таганская
- Марксистская
- Таганская
- Станиславского, дом 21, стр. 7
19:00
- Динамо
- Белорусская
- Белорусская
- Ленинградский пр-кт, 32/2
19:00
- Чистые пруды
- Тургеневская
- Сретенский бульвар
- ул. Чаплыгина, 1А
19:00
- Арбатская
- Арбатская
- Охотный ряд
- ул. Б.Никитская, 19/13
19:00
- Арбатская
- Арбатская
- Охотный ряд
- ул. Б.Никитская, 19/13
19:00
- Варшавская
- Нахимовский Проспект
- Варшавское ш., 71, корп. 1
19:00
- Смоленская
- Арбатская
- Арбатская
- ул. Арбат, 26
19:00
- Кузьминки
- Волгоградский проспект, дом 121
19:00
- Кутузовская
- Кутузовская
- Кутузовский проспект, дом 30/32
19:00
- Чеховская
- Пушкинская
- Тверская
- Петровский пер., 3
19:00
- Китай-город
- Китай-город
- Россия, Москва, Парк Зарядье
19:00
- Пушкинская
- Тверская
- Чеховская
- Тверской б-р, 23
19:00
- Охотный ряд
- Театральная
- Площадь Революции
- Камергерский пер. дом 3
19:00
- Арбатская
- Арбатская
- Пушкинская
- Большая Никитская ул., 23/14/9
19:00
- Арбатская
- Арбатская
- Пушкинская
- Большая Никитская ул., 23/14/9
19:00
- Курская
- Курская
- Чкаловская
- ул. Казакова, 8
19:00
- Пушкинская
- Тверская
- Маяковская
- Мамоновский переулок, дом 10
19:00
- Арбатская
- Арбатская
- Москва, ул.Большая Никитская, д.19/16
19:00
- Чеховская
- Пушкинская
- Тверская
- Страстной бульвар, дом 8а
19:30
- Смоленская
- Арбатская
- Арбатская
- ул. Арбат, 26
20:00
- Алексеевская
- пр-т Мира, 95, стр.1
20:00
- Смоленская
- Арбатская
- Арбатская
- ул. Арбат, 26
20:00
- Чеховская
- Пушкинская
- Тверская
- Петровский пер., 3
20:00
- Таганская
- Таганская
- Марксистская
- Верхняя Радищевская улица, дом 21
20:30
- Охотный ряд
- Тверская
- Пушкинская
- Брюсов переулок, дом 8/10 стр. 2
9 мая
Четверг
10:00
- ВДНХ
- Телецентр
- Улица Академика Королёва
- Проспект Мира, 119 с545
11:30
- Достоевская
- Цветной бульвар
- Проспект Мира
- Дурова, дом 4
12:00
- Достоевская
- Цветной бульвар
- Проспект Мира
- Дурова, дом 4
12:00
- Телецентр
- Ботанический сад
- просп. Мира, 119, стр. 23
12:00
- Пушкинская
- Тверская
- Чеховская
- Тверская, дом 23
12:30
- Достоевская
- Цветной бульвар
- Проспект Мира
- Дурова, дом 4
13:20
- Достоевская
- Цветной бульвар
- Проспект Мира
- Дурова, дом 4
14:00
- Арбатская
- Библиотека имени Ленина
- Охотный ряд
- Большая Никитская, дом 13/6
14:10
- Достоевская
- Цветной бульвар
- Проспект Мира
- Дурова, дом 4
15:00
- Таганская
- Марксистская
- Пестовский переулок, д.2
15:00
- Китай-город
- Китай-город
- Россия, Москва, Парк Зарядье
15:00
- Телецентр
- Ботанический сад
- просп. Мира, 119, стр. 23
16:00
- Маяковская
- Большая Садовая ул., 16, с1
16:00
- Китай-город
- Китай-город
- Россия, Москва, Парк Зарядье
17:00
- Таганская
- Марксистская
- Пестовский переулок, д.2
17:00
- Павелецкая
- Павелецкая
- Космодамианская набережная, дом 52
17:00
- Партизанская
- Измайлово
- Измайловское ш., 71, корп. 5
17:00
- Юго-Западная
- пр. Вернадского, 125
18:00
- Александровский сад
- Боровицкая
- Библиотека имени Ленина
- Воздвиженка, дом 1
18:00
- Кунцевская
- Кунцевская
- Славянский бульвар
- ул. Ивана Франко, 14
18:00
- Арбатская
- Арбатская
- Охотный ряд
- ул. Б.Никитская, 19/13
18:00
- Таганская
- Таганская
- Марксистская
- Верхняя Радищевская улица, дом 21
18:00
- Театральная
- Охотный ряд
- Площадь Революции
- Театральный проезд, дом 1
18:00
- Арбатская
- Арбатская
- Охотный ряд
- ул. Б.Никитская, 19/13
18:00
- Кузьминки
- Волгоградский проспект, дом 121
18:00
- Театральная
- Охотный ряд
- Площадь Революции
- Театральный проезд, дом 1
18:00
- Цветной бульвар
- Трубная
- Цветной бульвар, дом 13
18:00
- Телецентр
- Ботанический сад
- просп. Мира, 119, стр. 23
18:00
- Фрунзенская
- Комсомольский проспект, дом 28
19:00
- Кутузовская
- Кутузовская
- Кутузовский проспект, дом 30/32
19:00
- Театральная
- Охотный ряд
- Площадь Революции
- Театральная площадь, 1
19:00
- Китай-город
- Китай-город
- Россия, Москва, Парк Зарядье
19:00
- Спортивная
- Большая Пироговская ул., 53
19:00
- Таганская
- Таганская
- Марксистская
- ул. Земляной Вал, 76/21
19:00
- Арбатская
- Арбатская
- Пушкинская
- Большая Никитская ул., 23/14/9
19:00
- Театральная
- Охотный ряд
- Площадь Революции
- Театральная площадь, 1
19:00
- Арбатская
- Библиотека имени Ленина
- Охотный ряд
- Большая Никитская, дом 13/6
19:00
- Маяковская
- Большая Садовая ул., 16, с1
19:00
- Арбатская
- Библиотека имени Ленина
- Охотный ряд
- Большая Никитская, дом 13/6
19:00
- Пушкинская
- Чеховская
- Тверская
- Пушкинская пл. д. 2
19:00
- Арбатская
- Арбатская
- Пушкинская
- Большая Никитская ул., 23/14/9
19:00
- Чистые пруды
- Тургеневская
- Сретенский бульвар
- Чистопрудный бул., 19А
19:00
- Пушкинская
- Чеховская
- Тверская
- ул. Малая Дмитровка, 6
19:00
- Таганская
- Таганская
- Марксистская
- ул. Земляной Вал, 76/21
19:00
- Чистые пруды
- Тургеневская
- Сретенский бульвар
- ул. Чаплыгина, 1А
19:00
- Кутузовская
- Кутузовская
- Кутузовский проспект, дом 30/32
19:00
- Таганская
- Таганская
- Марксистская
- ул. Земляной Вал, 76/21
19:00
- Таганская
- Марксистская
- Таганская
- Станиславского, дом 21, стр. 7
19:00
- Охотный ряд
- Театральная
- Площадь Революции
- Камергерский пер. дом 3
19:00
- Охотный ряд
- Театральная
- Площадь Революции
- Камергерский пер. дом 3
19:00
- Арбатская
- Арбатская
- Новый Арбат ул., 11
19:00
- Таганская
- Марксистская
- Таганская
- ул. Высоцкого, 3, стр. 1
20:00
- Таганская
- Таганская
- Марксистская
- Верхняя Радищевская улица, дом 21
20:00
- Охотный ряд
- Театральная
- Площадь Революции
- Тверская ул., 5/6
20:00
- Улица 1905 года
- ул. Пресненский Вал, 6, стр. 1
20:00
- Бабушкинская
- Медведково
- ул. Проходчиков, 2
20:30
- Охотный ряд
- Тверская
- Пушкинская
- Брюсов переулок, дом 8/10 стр. 2
21:00
- Таганская
- Таганская
- Марксистская
- Верхняя Радищевская улица, дом 21
23:00
- Кропоткинская
- Полянка
- Болотная наб., 3/4, с.2
10 мая
Пятница
10:00
- ВДНХ
- Телецентр
- Улица Академика Королёва
- Проспект Мира, 119 с545
11:00
- Бауманская
- Спартаковская ул. 26/30
11:30
- Достоевская
- Цветной бульвар
- Проспект Мира
- Дурова, дом 4
12:00
- Менделеевская
- Новослободская
- Достоевская
- Сущёвская ул., 25, стр. 5
12:00
- Белорусская
- Белорусская
- ул. Пресненский Вал, 27/29
12:00
- Достоевская
- Цветной бульвар
- Проспект Мира
- Дурова, дом 4
12:00
- Серпуховская
- Добрынинская
- Тульская
- Павловская, дом 6
12:00
- Пушкинская
- Тверская
- Маяковская
- Мамоновский переулок, дом 10
12:00
- Юго-Западная
- Проспект Вернадского
- Мичуринский проспект, Олимпийская деревня, дом 1
12:00
- Телецентр
- Ботанический сад
- просп. Мира, 119, стр. 23
12:30
- Достоевская
- Цветной бульвар
- Проспект Мира
- Дурова, дом 4
13:00
- Фрунзенская
- Комсомольский проспект, дом 28
14:00
- Арбатская
- Библиотека имени Ленина
- Охотный ряд
- Большая Никитская, дом 13/6
14:00
- Пушкинская
- Чеховская
- Тверская
- Пушкинская пл. д. 2
14:00
- Смоленская
- Арбатская
- Арбатская
- ул. Арбат, 26
14:00
- Курская
- Курская
- Чкаловская
- ул. Казакова, 8
14:00
- Динамо
- ЦСКА
- ЦСКА
- Ходынский бульвар, 3
14:00
- Таганская
- Марксистская
- Таганская
- ул. Высоцкого, 3, стр. 1
14:10
- Достоевская
- Цветной бульвар
- Проспект Мира
- Дурова, дом 4
14:30
- Цветной бульвар
- Трубная
- Цветной бульвар, дом 13
14:30
- Юго-Западная
- Проспект Вернадского
- Мичуринский проспект, Олимпийская деревня, дом 1
15:00
- Белорусская
- Белорусская
- ул. Пресненский Вал, 27/29
15:00
- Серпуховская
- Добрынинская
- Тульская
- Павловская, дом 6
15:00
- Таганская
- Марксистская
- Пестовский переулок, д.2
15:00
- Арбатская
- Арбатская
- Новый Арбат ул., 11
15:00
- Телецентр
- Ботанический сад
- просп. Мира, 119, стр. 23
15:00
- Чеховская
- Пушкинская
- Тверская
- Страстной бульвар, дом 8а
16:30
- Юго-Западная
- Проспект Вернадского
- Мичуринский проспект, Олимпийская деревня, дом 1
17:00
- Таганская
- Марксистская
- Пестовский переулок, д.2
17:00
- Охотный ряд
- Тверская
- Пушкинская
- Брюсов переулок, дом 8/10 стр. 2
17:00
- Белорусская
- Белорусская
- Маяковская
- Васильевская, 13
17:00
- Смоленская
- Смоленская
- Арбатская
- Новый Арбат, 21
18:00
- Театральная
- Охотный ряд
- Площадь Революции
- Театральный проезд, дом 1
18:00
- Театральная
- Охотный ряд
- Площадь Революции
- Театральный проезд, дом 1
18:00
- Арбатская
- Арбатская
- Охотный ряд
- ул. Б.Никитская, 19/13
18:00
- Арбатская
- Арбатская
- Охотный ряд
- ул. Б.Никитская, 19/13
18:00
- Кузьминки
- Волгоградский проспект, дом 121
18:00
- Мякинино
- м. Мякинино, МКАД, 65-66 км
18:00
- Цветной бульвар
- Трубная
- Цветной бульвар, дом 13
18:00
- Арбатская
- Арбатская
- Охотный ряд
- ул. Б.Никитская, 19/13
18:00
- Арбатская
- Библиотека имени Ленина
- Охотный ряд
- Большая Никитская, дом 13/6
18:00
- Баррикадная
- Краснопресненская
- Большая Никитская ул., 53
18:00
- Ленинский проспект
- Площадь Гагарина
- Орджоникидзе, дом 11
18:00
- Баррикадная
- Краснопресненская
- Тверская
- Гранатный переулок, дом 7
18:00
- Телецентр
- Ботанический сад
- просп. Мира, 119, стр. 23
18:00
- Фрунзенская
- Комсомольский проспект, дом 28
19:00
- Чистые пруды
- Тургеневская
- Сретенский бульвар
- Чистопрудный бул., 19А
19:00
- Маяковская
- Пушкинская
- Чеховская
- Триумфальная пл., 2
19:00
- Охотный ряд
- Театральная
- Площадь Революции
- Камергерский пер. дом 3
19:00
- Театральная
- Охотный ряд
- Площадь Революции
- Театральная площадь, 1
19:00
- Чеховская
- Пушкинская
- Тверская
- ул. Большая Дмитровка, 17
19:00
- Пушкинская
- Тверская
- Чеховская
- Тверской б-р, 23
19:00
- Китай-город
- Китай-город
- Россия, Москва, Парк Зарядье
19:00
- Октябрьская
- Октябрьская
- Крымский Вал, 9, стр. 33
19:00
- Охотный ряд
- Театральная
- Площадь Революции
- ул. Большая Дмитровка, 6
19:00
- Китай-город
- Китай-город
- Россия, Москва, Парк Зарядье
19:00
- Театральная
- Охотный ряд
- Площадь Революции
- Театральная площадь, 1
19:00
- Пушкинская
- Чеховская
- Тверская
- Пушкинская пл. д. 2
19:00
- Пушкинская
- Тверская
- Маяковская
- Мамоновский переулок, дом 10
19:00
- Курская
- Курская
- Красные ворота
- ул. Покровка, 50/2с1
19:00
- Охотный ряд
- Театральная
- Площадь Революции
- ул. Большая Дмитровка, 6
19:00
- Тверская
- Пушкинская
- Чеховская
- Малая Бронная ул., 4
19:00
- Тургеневская
- Сретенский бульвар
- Чистые пруды
- пер. Фролов, 2
19:00
- Маяковская
- Пушкинская
- Чеховская
- Триумфальная пл., 2
19:00
- Чистые пруды
- Тургеневская
- Сретенский бульвар
- ул. Чаплыгина, 1А
19:00
- Таганская
- Марксистская
- Таганская
- Станиславского, дом 21, стр. 7
19:00
- Чеховская
- Пушкинская
- Тверская
- Петровский пер., 3
19:00
- Маяковская
- Большая Садовая ул., 16, с1
19:00
- Охотный ряд
- Театральная
- Площадь Революции
- Камергерский пер. дом 3
19:00
- Серпуховская
- Добрынинская
- Тульская
- Павловская, дом 6
19:00
- Белорусская
- Белорусская
- Лесная ул., 18
19:00
- Арбатская
- Арбатская
- Москва, ул.Большая Никитская, д.19/16
19:00
- Маяковская
- Триумфальная площадь, дом 4
19:00
- Арбатская
- Библиотека имени Ленина
- Охотный ряд
- Большая Никитская, дом 13/6
19:00
- Арбатская
- Арбатская
- Пушкинская
- Большая Никитская ул., 23/14/9
19:00
- Арбатская
- Арбатская
- Пушкинская
- Большая Никитская ул., 23/14/9
19:00
- Курская
- Курская
- Чкаловская
- ул. Казакова, 8
19:00
- Таганская
- Марксистская
- Таганская
- ул. Высоцкого, 3, стр. 1
19:00
- Юго-Западная
- Проспект Вернадского
- Мичуринский проспект, Олимпийская деревня, дом 1
19:00
- Пушкинская
- Тверская
- Чеховская
- Тверская, дом 23
20:00
- Алексеевская
- пр-т Мира, 95, стр.1
20:00
- Белорусская
- Белорусская
- ул. Пресненский Вал, 27/29
20:00
- Серпуховская
- Павелецкая
- Добрынинская
- Москва, Партийный переулок, 1к6
20:00
- Охотный ряд
- Театральная
- Площадь Революции
- Тверская ул., 5/6
20:00
- Таганская
- Таганская
- Марксистская
- Верхняя Радищевская улица, дом 21
20:00
- Баррикадная
- Краснопресненская
- Тверская
- Гранатный переулок, дом 7
20:00
- Охотный ряд
- Театральная
- Площадь Революции
- ул. Тверская, д.7
20:30
Дмитрий Носков и «Круглый бенд» Круглова. Я буду петь тебе, как Фрэнк
Клуб Союз Композиторов
Основная сцена
- Охотный ряд
- Тверская
- Пушкинская
- Брюсов переулок, дом 8/10 стр. 2
11 мая
Суббота
10:00
- ВДНХ
- Телецентр
- Улица Академика Королёва
- Проспект Мира, 119 с545
10:50
- Достоевская
- Цветной бульвар
- Проспект Мира
- Дурова, дом 4
11:00
- Пролетарская
- Крестьянская застава
- Абельмановская ул., 17А
11:00
- Театральная
- Охотный ряд
- Площадь Революции
- Театральный проезд, дом 1
11:00
- Александровский сад
- Боровицкая
- Библиотека имени Ленина
- Воздвиженка, дом 1
11:00
- Серпуховская
- Добрынинская
- Тульская
- Павловская, дом 6
11:00
- Таганская
- Марксистская
- Пестовский переулок, д.2
11:00
- Кунцевская
- Кунцевская
- Славянский бульвар
- ул. Ивана Франко, 14
11:00
- Багратионовская
- Москва, Новозаводская ул., 27
11:00
- Бауманская
- Спартаковская ул. 26/30
11:00
- Бауманская
- Спартаковская ул. 26/30
11:30
- Достоевская
- Цветной бульвар
- Проспект Мира
- Дурова, дом 4
12:00
- Менделеевская
- Новослободская
- Достоевская
- Сущёвская ул., 25, стр. 5
12:00
- Достоевская
- Цветной бульвар
- Проспект Мира
- Дурова, дом 4
12:00
- Серпуховская
- Добрынинская
- Тульская
- Павловская, дом 6
12:00
- Театральная
- Охотный ряд
- Театральная площадь, дом 2
12:00
- Кузьминки
- Волгоградский проспект, дом 121
12:00
- Тверская
- Пушкинская
- Чеховская
- Малая Бронная ул., 4
12:00
- Маяковская
- Пушкинская
- Чеховская
- Триумфальная пл., 2
12:00
- Маяковская
- Пушкинская
- Чеховская
- Триумфальная пл., 2
12:00
- Театральная
- Охотный ряд
- Площадь Революции
- Театральная площадь, 1
12:00
- Достоевская
- Цветной бульвар
- Проспект Мира
- Олимпийский пр., д.14
12:00
- Юго-Западная
- Проспект Вернадского
- Мичуринский проспект, Олимпийская деревня, дом 1
12:00
- Телецентр
- Ботанический сад
- просп. Мира, 119, стр. 23
12:00
- Пушкинская
- Тверская
- Маяковская
- Мамоновский переулок, дом 10
12:00
- Курская
- Курская
- Красные ворота
- ул. Покровка, 50/2с1
12:00
- Юго-Западная
- пр. Вернадского, 125
12:30
- Достоевская
- Цветной бульвар
- Проспект Мира
- Дурова, дом 4
13:00
- Пролетарская
- Крестьянская застава
- Абельмановская ул., 17А
13:00
- Фрунзенская
- Комсомольский проспект, дом 28
13:20
- Достоевская
- Цветной бульвар
- Проспект Мира
- Дурова, дом 4
13:30
- Серпуховская
- Добрынинская
- Тульская
- Павловская, дом 6
14:00
- Таганская
- Марксистская
- Таганская
- ул. Высоцкого, 3, стр. 1
14:00
- Александровский сад
- Боровицкая
- Библиотека имени Ленина
- Воздвиженка, дом 1
14:00
- Смоленская
- Арбатская
- Арбатская
- ул. Арбат, 26
14:00
- Арбатская
- Арбатская
- Москва, ул.Большая Никитская, д.19/16
14:00
- Университет
- пр. Вернадского, 5
14:00
- Арбатская
- Библиотека имени Ленина
- Охотный ряд
- Большая Никитская, дом 13/6
14:10
- Достоевская
- Цветной бульвар
- Проспект Мира
- Дурова, дом 4
14:30
- Цветной бульвар
- Трубная
- Цветной бульвар, дом 13
15:00
- Алексеевская
- пр-т Мира, 95, стр.1
15:00
- Достоевская
- Цветной бульвар
- Проспект Мира
- Дурова, дом 4
15:00
- Арбатская
- Арбатская
- Новый Арбат ул., 11
15:00
- Серпуховская
- Добрынинская
- Тульская
- Павловская, дом 6
15:00
- Кузьминки
- Волгоградский проспект, дом 121
15:00
- Юго-Западная
- Проспект Вернадского
- Мичуринский проспект, Олимпийская деревня, дом 1
15:00
- Телецентр
- Ботанический сад
- просп. Мира, 119, стр. 23
15:00
- Чеховская
- Пушкинская
- Тверская
- Страстной бульвар, дом 8а
17:00
- Серпуховская
- Добрынинская
- Тульская
- Павловская, дом 6
17:00
- ВДНХ
- Телецентр
- Улица Академика Королёва
- Проспект Мира, 119 с545
17:00
- Белорусская
- Белорусская
- Маяковская
- Васильевская, 13
17:00
- Смоленская
- Смоленская
- Арбатская
- Новый Арбат, 21
18:00
- Театральная
- Охотный ряд
- Площадь Революции
- Театральный проезд, дом 1
18:00
- Динамо
- Белорусская
- Белорусская
- Ленинградский пр-кт, 32/2
18:00
- Арбатская
- Арбатская
- Охотный ряд
- ул. Б.Никитская, 19/13
18:00
- Чеховская
- Пушкинская
- Тверская
- ул. Каретный Ряд, 3
18:00
- Тверская
- Пушкинская
- Чеховская
- Малая Бронная ул., 4
18:00
- Арбатская
- Арбатская
- Охотный ряд
- ул. Б.Никитская, 19/13
18:00
- Цветной бульвар
- Трубная
- Цветной бульвар, дом 13
18:00
- Театральная
- Охотный ряд
- Площадь Революции
- Театральный проезд, дом 1
18:00
- Университет
- пр. Вернадского, 5
18:00
- Сухаревская
- Сретенский бульвар
- ул. Сретенка, 19
18:00
- Бабушкинская
- Медведково
- ул. Проходчиков, 2
18:00
- Телецентр
- Ботанический сад
- просп. Мира, 119, стр. 23
18:00
- Фрунзенская
- Комсомольский проспект, дом 28
19:00
- Охотный ряд
- Театральная
- Площадь Революции
- ул. Большая Дмитровка, 6
19:00
- Улица 1905 года
- ул. Пресненский Вал, 6, стр. 1
19:00
- Чеховская
- Пушкинская
- Тверская
- ул. Большая Дмитровка, 17
19:00
- Курская
- Курская
- Красные ворота
- ул. Покровка, 50/2с1
19:00
- Театральная
- Охотный ряд
- Площадь Революции
- Театральная площадь, 1
19:00
- Курская
- Курская
- Чкаловская
- ул. Казакова, 8
19:00
- Театральная
- Охотный ряд
- Театральная площадь, дом 2
19:00
- Алексеевская
- пр-т Мира, 95, стр.1
19:00
- Пушкинская
- Тверская
- Чеховская
- Тверской б-р, 23
19:00
- Театральная
- Охотный ряд
- Площадь Революции
- Театральная площадь, 1
19:00
- Маяковская
- Пушкинская
- Чеховская
- Триумфальная пл., 2
19:00
- Таганская
- Марксистская
- Таганская
- Станиславского, дом 21, стр. 7
19:00
- Арбатская
- Библиотека имени Ленина
- Охотный ряд
- Большая Никитская, дом 13/6
19:00
- Пушкинская
- Тверская
- Маяковская
- Мамоновский переулок, дом 10
19:00
- Пушкинская
- Чеховская
- Тверская
- Пушкинская пл. д. 2
19:00
- Маяковская
- Триумфальная площадь, дом 4
19:00
- Серпуховская
- Павелецкая
- Добрынинская
- Москва, Партийный переулок, 1к6
19:00
- Маяковская
- Пушкинская
- Чеховская
- Триумфальная пл., 2
19:00
- Охотный ряд
- Театральная
- Площадь Революции
- Камергерский пер. дом 3
19:00
- Тургеневская
- Сретенский бульвар
- Чистые пруды
- пер. Фролов, 2
19:00
- Чистые пруды
- Тургеневская
- Сретенский бульвар
- ул. Чаплыгина, 1А
19:00
- Чистые пруды
- Тургеневская
- Сретенский бульвар
- ул. Чаплыгина, 1А
19:00
- Смоленская
- Арбатская
- Арбатская
- ул. Арбат, 26
19:00
- Маяковская
- Пушкинская
- Чеховская
- Триумфальная пл., 2
19:00
- Чеховская
- Пушкинская
- Тверская
- Петровский пер., 3
19:00
- Чистые пруды
- Тургеневская
- Сретенский бульвар
- Чистопрудный бул., 19А
19:00
- Охотный ряд
- Театральная
- Площадь Революции
- Камергерский пер. дом 3
19:00
- Охотный ряд
- Театральная
- Площадь Революции
- Камергерский пер. дом 3
19:00
- Чеховская
- Пушкинская
- Тверская
- ул. Каретный Ряд, 3
19:00
- Арбатская
- Арбатская
- Москва, ул.Большая Никитская, д.19/16
19:00
- Театральная
- Охотный ряд
- Площадь Революции
- Театральная площадь, 1
19:00
- Белорусская
- Белорусская
- ул. Пресненский Вал, 27/29
19:00
- Таганская
- Марксистская
- Таганская
- ул. Высоцкого, 3, стр. 1
19:00
- Комсомольская
- Комсомольская
- м. Комсомольская, ул. Каланчевская, 33/12
19:00
Валентина Бирюкова сольный концерт к Дню Победы. От Великого подвига народа до героев нашего времени
Градский Холл
Основная сцена
- Добрынинская
- Серпуховская
- Октябрьская
- ул. Коровий Вал, 3, стр. 1
19:00
- Пушкинская
- Тверская
- Чеховская
- Тверская, дом 23
19:00
- Чеховская
- Пушкинская
- Цветной бульвар
- Каретный Ряд, дом 3
19:30
- Смоленская
- Арбатская
- Арбатская
- ул. Арбат, 26
19:30
- Театральная
- Охотный ряд
- Площадь Революции
- Театральная площадь, 1
19:30
- Смоленская
- Арбатская
- Арбатская
- ул. Арбат, 26
19:30
- Смоленская
- Арбатская
- Арбатская
- ул. Арбат, 26
19:30
- Чеховская
- Пушкинская
- Тверская
- Страстной бульвар, дом 8а
20:00
- Тургеневская
- Сретенский бульвар
- Чистые пруды
- пер. Фролов, 2
20:00
- Охотный ряд
- Театральная
- Площадь Революции
- Тверская ул., 5/6
20:00
- ВДНХ
- Телецентр
- Улица Академика Королёва
- Проспект Мира, 119 с545
20:00
Квартет Олега и Натальи Бутман. Джазовые портреты Майкла Джэксона
Джаз-клуб Игоря Бутмана
Основная сцена
- Таганская
- Таганская
- Марксистская
- Верхняя Радищевская улица, дом 21
20:00
- Охотный ряд
- Театральная
- Площадь Революции
- ул. Тверская, д.7
20:30
- Охотный ряд
- Тверская
- Пушкинская
- Брюсов переулок, дом 8/10 стр. 2
21:00
- Тверская
- Пушкинская
- Чеховская
- Малая Бронная ул., 4
23:00
- Улица 1905 года
- ул. Пресненский Вал, 6, стр. 1
12 мая
Воскресенье
10:00
- ВДНХ
- Телецентр
- Улица Академика Королёва
- Проспект Мира, 119 с545
10:50
- Достоевская
- Цветной бульвар
- Проспект Мира
- Дурова, дом 4
11:00
- Арбатская
- Арбатская
- Новый Арбат ул., 11
11:00
- Таганская
- Марксистская
- Пестовский переулок, д.2
11:30
- Достоевская
- Цветной бульвар
- Проспект Мира
- Дурова, дом 4
12:00
- Достоевская
- Цветной бульвар
- Проспект Мира
- Олимпийский пр., д.14
12:00
- Бабушкинская
- Медведково
- ул. Проходчиков, 2
12:00
- Юго-Западная
- Проспект Вернадского
- Мичуринский проспект, Олимпийская деревня, дом 1
12:00
- Багратионовская
- Москва, Новозаводская ул., 27
12:00
- Телецентр
- Ботанический сад
- просп. Мира, 119, стр. 23
12:00
- Менделеевская
- Новослободская
- Достоевская
- Сущёвская ул., 25, стр. 5
12:30
- Достоевская
- Цветной бульвар
- Проспект Мира
- Дурова, дом 4
13:00
- Арбатская
- Арбатская
- Новый Арбат ул., 11
13:00
- Пушкинская
- Тверская
- Маяковская
- Мамоновский переулок, дом 10
13:00
- Фрунзенская
- Комсомольский проспект, дом 28
13:20
- Достоевская
- Цветной бульвар
- Проспект Мира
- Дурова, дом 4
14:00
- Арбатская
- Библиотека имени Ленина
- Охотный ряд
- Большая Никитская, дом 13/6
14:00
- Таганская
- Марксистская
- Пестовский переулок, д.2
14:00
- Багратионовская
- Москва, Новозаводская ул., 27
14:00
- Пушкинская
- Тверская
- Чеховская
- Тверской б-р, 23
14:05
- Пушкинская
- Тверская
- Чеховская
- Тверской б-р, 23
14:10
- Достоевская
- Цветной бульвар
- Проспект Мира
- Дурова, дом 4
14:30
- Юго-Западная
- Проспект Вернадского
- Мичуринский проспект, Олимпийская деревня, дом 1
15:00
- Добрынинская
- Серпуховская
- Октябрьская
- ул. Коровий Вал, 3, стр. 1
15:00
- Телецентр
- Ботанический сад
- просп. Мира, 119, стр. 23
15:00
- Чеховская
- Пушкинская
- Цветной бульвар
- Каретный ряд ул., дом 3, строение 7
15:00
- Чеховская
- Пушкинская
- Тверская
- Страстной бульвар, дом 8а
16:00
- Динамо
- ЦСКА
- ЦСКА
- Ходынский бульвар, 3
16:00
- Спортивная
- Большая Пироговская ул., 53
17:00
- Охотный ряд
- Тверская
- Пушкинская
- Брюсов переулок, дом 8/10 стр. 2
17:00
- Александровский сад
- Боровицкая
- Библиотека имени Ленина
- Воздвиженка, дом 1
17:00
- Юго-Западная
- Проспект Вернадского
- Мичуринский проспект, Олимпийская деревня, дом 1
18:00
Левые вечера театра «Эрмитаж». «Пятнадцать собак» Андрей Семенов. Песни Андрея Семенова
Театр Эрмитаж
Основной зал
- Арбатская
- Арбатская
- Новый Арбат ул., 11
19:00
- Динамо
- Белорусская
- Белорусская
- Ленинградский пр-кт, 32/2
19:00
- Арбатская
- Библиотека имени Ленина
- Охотный ряд
- Большая Никитская, дом 13/6
19:00
- Белорусская
- Белорусская
- ул. Пресненский Вал, 27/29
19:00
- Арбатская
- Арбатская
- Новый Арбат ул., 11
19:00
- Курская
- Курская
- Чкаловская
- ул. Казакова, 8
19:00
- Таганская
- Марксистская
- Таганская
- ул. Высоцкого, 3, стр. 1
19:00
- Комсомольская
- Комсомольская
- м. Комсомольская, ул. Каланчевская, 33/12
19:00
- Добрынинская
- Серпуховская
- Октябрьская
- ул. Коровий Вал, 3, стр. 1
19:00
- Белорусская
- Белорусская
- Лесная ул., 18
19:00
- Электрозаводская
- Площадь Журавлева, дом 1
19:30
- Арбатская
- Арбатская
- Новый Арбат ул., 11
19:30
- Юго-Западная
- Проспект Вернадского
- Мичуринский проспект, Олимпийская деревня, дом 1
19:30
- Чеховская
- Пушкинская
- Тверская
- Страстной бульвар, дом 8а
20:00
- Улица 1905 года
- ул. Пресненский Вал, 6, стр. 1
20:00
- Комсомольская
- Комсомольская
- Комсомольская площадь, дом 4
20:00
- Охотный ряд
- Театральная
- Площадь Революции
- ул. Тверская, д.7
20:30
- Юго-Западная
- пр. Вернадского, 125
13 мая
Понедельник
10:00
- ВДНХ
- Телецентр
- Улица Академика Королёва
- Проспект Мира, 119 с545
18:00
- Арбатская
- Библиотека имени Ленина
- Охотный ряд
- Большая Никитская, дом 13/6
19:00
Камерному оркестру «Времена года» – 30 лет. «Звонкоголосые друзья!»
Московский Москонцерт-Холл
Основная сцена
- Комсомольская
- Комсомольская
- м. Комсомольская, ул. Каланчевская, 33/12
19:00
- Тургеневская
- Сретенский бульвар
- Чистые пруды
- пер. Фролов, 2
19:00
- Чеховская
- Пушкинская
- Тверская
- Страстной бульвар, дом 8а
19:00
- Маяковская
- Пушкинская
- Чеховская
- Большой Козихинский пер., 30
20:00
- Улица 1905 года
- ул. Пресненский Вал, 6, стр. 1
20:30
- Охотный ряд
- Тверская
- Пушкинская
- Брюсов переулок, дом 8/10 стр. 2
14 мая
Вторник
10:00
- ВДНХ
- Телецентр
- Улица Академика Королёва
- Проспект Мира, 119 с545
11:00
- Бауманская
- Спартаковская ул. 26/30
18:00
- Павелецкая
- Павелецкая
- Космодамианская набережная, дом 52
19:00
- Арбатская
- Библиотека имени Ленина
- Охотный ряд
- Большая Никитская, дом 13/6
19:00
- Арбатская
- Библиотека имени Ленина
- Охотный ряд
- Большая Никитская, дом 13/6
19:00
- Белорусская
- Белорусская
- ул. Пресненский Вал, 27/29
19:00
- Бабушкинская
- Медведково
- ул. Проходчиков, 2
19:00
- Китай-город
- Китай-город
- Россия, Москва, Парк Зарядье
19:00
- Пушкинская
- Тверская
- Маяковская
- Мамоновский переулок, дом 10
19:00
- Электрозаводская
- Площадь Журавлева, дом 1
19:00
- Спортивная
- Большая Пироговская ул., 53
20:00
- Улица 1905 года
- ул. Пресненский Вал, 6, стр. 1
20:00
- Смоленская
- Арбатская
- Арбатская
- ул. Арбат, 26
20:00
- Чеховская
- Пушкинская
- Тверская
- Страстной бульвар, дом 8а
20:30
- Охотный ряд
- Тверская
- Пушкинская
- Брюсов переулок, дом 8/10 стр. 2
15 мая
Среда
10:00
- ВДНХ
- Телецентр
- Улица Академика Королёва
- Проспект Мира, 119 с545
11:00
- Бауманская
- Спартаковская ул. 26/30
11:30
- Достоевская
- Цветной бульвар
- Проспект Мира
- Дурова, дом 4
12:00
- Пролетарская
- Крестьянская застава
- Абельмановская ул., 17А
12:30
- Достоевская
- Цветной бульвар
- Проспект Мира
- Дурова, дом 4
14:10
- Достоевская
- Цветной бульвар
- Проспект Мира
- Дурова, дом 4
19:00
- Арбатская
- Арбатская
- Пушкинская
- Большая Никитская ул., 23/14/9
19:00
- Сухаревская
- Сретенский бульвар
- ул. Сретенка, 19
19:00
- Сухаревская
- Сретенский бульвар
- ул. Сретенка, 19
19:00
- Арбатская
- Библиотека имени Ленина
- Охотный ряд
- Большая Никитская, дом 13/6
19:00
- Арбатская
- Библиотека имени Ленина
- Охотный ряд
- Большая Никитская, дом 13/6
19:00
- Белорусская
- Белорусская
- ул. Пресненский Вал, 27/29
19:00
- Таганская
- Марксистская
- Таганская
- ул. Высоцкого, 3, стр. 1
19:00
- Комсомольская
- Комсомольская
- м. Комсомольская, ул. Каланчевская, 33/12
19:00
- Достоевская
- Цветной бульвар
- Проспект Мира
- Олимпийский пр., д.14
19:00
- Комсомольская
- Комсомольская
- Комсомольская площадь, дом 4
19:00
- Таганская
- Марксистская
- Пестовский переулок, д.2
19:00
- Юго-Западная
- Проспект Вернадского
- Мичуринский проспект, Олимпийская деревня, дом 1
19:00
- Китай-город
- Китай-город
- Россия, Москва, Парк Зарядье
20:00
- Белорусская
- Белорусская
- ул. Пресненский Вал, 27/29
20:00
- Улица 1905 года
- ул. Пресненский Вал, 6, стр. 1
20:00
- Таганская
- Таганская
- Марксистская
- Верхняя Радищевская улица, дом 21
20:00
- Чеховская
- Пушкинская
- Тверская
- Страстной бульвар, дом 8а
20:00
- Маяковская
- Пушкинская
- Чеховская
- Большой Козихинский пер., 30
20:30
- Охотный ряд
- Тверская
- Пушкинская
- Брюсов переулок, дом 8/10 стр. 2
16 мая
Четверг
10:00
- ВДНХ
- Телецентр
- Улица Академика Королёва
- Проспект Мира, 119 с545
11:30
- Достоевская
- Цветной бульвар
- Проспект Мира
- Дурова, дом 4
12:30
- Достоевская
- Цветной бульвар
- Проспект Мира
- Дурова, дом 4
14:10
- Достоевская
- Цветной бульвар
- Проспект Мира
- Дурова, дом 4
19:00
- Сухаревская
- Сретенский бульвар
- ул. Сретенка, 19
19:00
- Сухаревская
- Сретенский бульвар
- ул. Сретенка, 19
19:00
- Арбатская
- Библиотека имени Ленина
- Охотный ряд
- Большая Никитская, дом 13/6
19:00
- Арбатская
- Библиотека имени Ленина
- Охотный ряд
- Большая Никитская, дом 13/6
19:00
- Арбатская
- Библиотека имени Ленина
- Охотный ряд
- Большая Никитская, дом 13/6
19:00
- Курская
- Курская
- Чкаловская
- ул. Казакова, 8
19:00
- Комсомольская
- Комсомольская
- м. Комсомольская, ул. Каланчевская, 33/12
19:00
- Бабушкинская
- Медведково
- ул. Проходчиков, 2
19:00
- Театральная
- Охотный ряд
- Площадь Революции
- Театральный проезд, дом 1
19:00
- Курская
- Курская
- Красные ворота
- ул. Покровка, 50/2с1
19:00
- Чеховская
- Пушкинская
- Тверская
- Страстной бульвар, дом 8а
19:00
- Чеховская
- Пушкинская
- Цветной бульвар
- Каретный Ряд, дом 3
19:30
- Партизанская
- Измайлово
- Измайловское ш., 71, корп. 5
20:00
- Белорусская
- Белорусская
- ул. Пресненский Вал, 27/29
20:00
- Улица 1905 года
- ул. Пресненский Вал, 6, стр. 1
20:00
- ВДНХ
- Телецентр
- Улица Академика Королёва
- Проспект Мира, 119 с545
20:00
- Таганская
- Таганская
- Марксистская
- Верхняя Радищевская улица, дом 21
20:00
- Смоленская
- Арбатская
- Арбатская
- ул. Арбат, 26
20:00
- Охотный ряд
- Театральная
- Площадь Революции
- ул. Тверская, д.7
20:30
- Охотный ряд
- Тверская
- Пушкинская
- Брюсов переулок, дом 8/10 стр. 2
17 мая
Пятница
10:00
- ВДНХ
- Телецентр
- Улица Академика Королёва
- Проспект Мира, 119 с545
11:00
- Бауманская
- Спартаковская ул. 26/30
11:30
- Достоевская
- Цветной бульвар
- Проспект Мира
- Дурова, дом 4
12:00
- Менделеевская
- Новослободская
- Достоевская
- Сущёвская ул., 25, стр. 5
12:30
- Достоевская
- Цветной бульвар
- Проспект Мира
- Дурова, дом 4
14:10
- Достоевская
- Цветной бульвар
- Проспект Мира
- Дурова, дом 4
18:00
- Бауманская
- Спартаковская ул. 26/30
19:00
- Динамо
- Белорусская
- Белорусская
- Ленинградский пр-кт, 32/2
19:00
- Октябрьская
- Октябрьская
- Крымский Вал, 9, стр. 33
19:00
- Сухаревская
- Сретенский бульвар
- ул. Сретенка, 19
19:00
- Арбатская
- Библиотека имени Ленина
- Охотный ряд
- Большая Никитская, дом 13/6
19:00
- Таганская
- Марксистская
- Таганская
- ул. Высоцкого, 3, стр. 1
19:00
- Достоевская
- Цветной бульвар
- Проспект Мира
- Олимпийский пр., д.14
19:00
- Белорусская
- Белорусская
- Маяковская
- Васильевская, 13
19:00
- Бабушкинская
- Медведково
- ул. Проходчиков, 2
19:00
- Добрынинская
- Серпуховская
- Октябрьская
- ул. Коровий Вал, 3, стр. 1
19:00
- Театральная
- Охотный ряд
- Площадь Революции
- Театральный проезд, дом 1
19:00
- Тургеневская
- Сретенский бульвар
- Чистые пруды
- пер. Фролов, 2
19:00
- Спортивная
- Большая Пироговская ул., 53
19:00
- Чеховская
- Пушкинская
- Тверская
- Страстной бульвар, дом 8а
19:30
- Достоевская
- Суворовская площадь, дом 2
19:30
- Партизанская
- Измайлово
- Измайловское ш., 71, корп. 5
19:30
- Мякинино
- м. Мякинино, МКАД, 65-66 км
20:00
- Таганская
- Таганская
- Марксистская
- Верхняя Радищевская улица, дом 21
20:00
- Юго-Западная
- Проспект Вернадского
- Мичуринский проспект, Олимпийская деревня, дом 1
20:00
- Смоленская
- Смоленская
- Арбатская
- Новый Арбат, 21
20:00
- Охотный ряд
- Театральная
- Площадь Революции
- ул. Тверская, д.7
20:00
- Кунцевская
- Кунцевская
- 145, рабочий посёлок Новоивановское
20:00
- Сокол
- Ленинградский проспект, дом 80
18 мая
Суббота
10:00
- ВДНХ
- Телецентр
- Улица Академика Королёва
- Проспект Мира, 119 с545
10:30
- Юго-Западная
- Проспект Вернадского
- Мичуринский проспект, Олимпийская деревня, дом 1
10:50
- Достоевская
- Цветной бульвар
- Проспект Мира
- Дурова, дом 4
11:00
- Юго-Западная
- Проспект Вернадского
- Мичуринский проспект, Олимпийская деревня, дом 1
11:30
- Достоевская
- Цветной бульвар
- Проспект Мира
- Дурова, дом 4
12:00
- Комсомольская
- Комсомольская
- м. Комсомольская, ул. Каланчевская, 33/12
12:00
- Достоевская
- Цветной бульвар
- Проспект Мира
- Олимпийский пр., д.14
12:00
- Достоевская
- Цветной бульвар
- Проспект Мира
- Олимпийский пр., д.14
12:00
- Комсомольская
- Комсомольская
- Комсомольская площадь, дом 4
12:00
- Юго-Западная
- Проспект Вернадского
- Мичуринский проспект, Олимпийская деревня, дом 1
12:00
- Курская
- Курская
- Красные ворота
- ул. Покровка, 50/2с1
12:30
- Достоевская
- Цветной бульвар
- Проспект Мира
- Дурова, дом 4
13:00
- Таганская
- Таганская
- Марксистская
- Верхняя Радищевская улица, дом 21
13:20
- Достоевская
- Цветной бульвар
- Проспект Мира
- Дурова, дом 4
14:10
- Достоевская
- Цветной бульвар
- Проспект Мира
- Дурова, дом 4
14:30
- МО, Волоколамский район, 95 км трассы М9, р-н деревни Шелудьково
15:00
- Арбатская
- Арбатская
- Новый Арбат ул., 11
15:00
- Партизанская
- Измайлово
- Измайловское ш., 71, корп. 5
15:00
- Юго-Западная
- Проспект Вернадского
- Мичуринский проспект, Олимпийская деревня, дом 1
15:00
- Чеховская
- Пушкинская
- Тверская
- Страстной бульвар, дом 8а
16:00
- Маяковская
- Пушкинская
- Чеховская
- Большой Козихинский пер., 30
17:00
- Белорусская
- Белорусская
- Маяковская
- Васильевская, 13
17:00
- Пролетарская
- Крестьянская застава
- Абельмановская ул., 17А
17:00
- Бауманская
- Спартаковская ул. 26/30
18:00
- Динамо
- Белорусская
- Белорусская
- Ленинградский пр-кт, 32/2
18:00
- Сухаревская
- Сретенский бульвар
- ул. Сретенка, 19
18:00
- Баррикадная
- Краснопресненская
- Большая Никитская ул., 53
18:00
- Бабушкинская
- Медведково
- ул. Проходчиков, 2
19:00
- Октябрьская
- Октябрьская
- Крымский Вал, 9, стр. 33
19:00
- Арбатская
- Библиотека имени Ленина
- Охотный ряд
- Большая Никитская, дом 13/6
19:00
- Арбатская
- Библиотека имени Ленина
- Охотный ряд
- Большая Никитская, дом 13/6
19:00
- Комсомольская
- Комсомольская
- м. Комсомольская, ул. Каланчевская, 33/12
19:00
- Добрынинская
- Серпуховская
- Октябрьская
- ул. Коровий Вал, 3, стр. 1
19:00
- Театральная
- Охотный ряд
- Площадь Революции
- Театральный проезд, дом 1
19:00
Хибла Герзмава и лауреаты премии «Онегин». МГАСО, дир. – А.Гришанин
Концертный зал Зарядье
Большой зал
- Китай-город
- Китай-город
- Россия, Москва, Парк Зарядье
19:30
- Партизанская
- Измайлово
- Измайловское ш., 71, корп. 5
19:30
- Чеховская
- Пушкинская
- Тверская
- Страстной бульвар, дом 8а
20:00
- Арбатская
- Арбатская
- Новый Арбат ул., 11
20:00
- Улица 1905 года
- ул. Пресненский Вал, 6, стр. 1
20:00
- Охотный ряд
- Театральная
- Площадь Революции
- ул. Тверская, д.7
23:30
- Серпуховская
- Павелецкая
- Добрынинская
- Москва, Партийный переулок, 1к6
19 мая
Воскресенье
10:00
- ВДНХ
- Телецентр
- Улица Академика Королёва
- Проспект Мира, 119 с545
10:30
- Юго-Западная
- Проспект Вернадского
- Мичуринский проспект, Олимпийская деревня, дом 1
10:50
- Достоевская
- Цветной бульвар
- Проспект Мира
- Дурова, дом 4
11:00
- Таганская
- Марксистская
- Пестовский переулок, д.2
11:30
- Достоевская
- Цветной бульвар
- Проспект Мира
- Дурова, дом 4
12:00
- Октябрьская
- Октябрьская
- Крымский Вал, 9, стр. 33
12:00
- Достоевская
- Цветной бульвар
- Проспект Мира
- Олимпийский пр., д.14
12:00
- Комсомольская
- Комсомольская
- Комсомольская площадь, дом 4
12:00
- Бабушкинская
- Медведково
- ул. Проходчиков, 2
12:00
- Юго-Западная
- Проспект Вернадского
- Мичуринский проспект, Олимпийская деревня, дом 1
12:00
- Китай-город
- Китай-город
- Россия, Москва, Парк Зарядье
12:00
- Пролетарская
- Крестьянская застава
- Абельмановская ул., 17А
12:00
- Юго-Западная
- пр. Вернадского, 125
12:30
- Достоевская
- Цветной бульвар
- Проспект Мира
- Дурова, дом 4
12:30
- ВДНХ
- Телецентр
- Улица Академика Королёва
- Проспект Мира, 119 с545
12:30
- Юго-Западная
- Проспект Вернадского
- Мичуринский проспект, Олимпийская деревня, дом 1
13:00
- Арбатская
- Арбатская
- Новый Арбат ул., 11
13:00
- Таганская
- Таганская
- Марксистская
- Верхняя Радищевская улица, дом 21
13:00
- Китай-город
- Китай-город
- Россия, Москва, Парк Зарядье
13:20
- Достоевская
- Цветной бульвар
- Проспект Мира
- Дурова, дом 4
13:30
- Достоевская
- Цветной бульвар
- Проспект Мира
- Олимпийский пр., д.14
14:00
- Таганская
- Марксистская
- Таганская
- ул. Высоцкого, 3, стр. 1
14:00
- ВДНХ
- Телецентр
- Улица Академика Королёва
- Проспект Мира, 119 с545
14:00
- Таганская
- Марксистская
- Пестовский переулок, д.2
14:00
- Бабушкинская
- Медведково
- ул. Проходчиков, 2
14:10
- Достоевская
- Цветной бульвар
- Проспект Мира
- Дурова, дом 4
14:30
- Юго-Западная
- Проспект Вернадского
- Мичуринский проспект, Олимпийская деревня, дом 1
15:00
- Баррикадная
- Краснопресненская
- Большая Никитская ул., 53
15:00
- Чеховская
- Пушкинская
- Цветной бульвар
- Каретный ряд ул., дом 3, строение 7
15:30
- ВДНХ
- Телецентр
- Улица Академика Королёва
- Проспект Мира, 119 с545
16:00
- Октябрьская
- Октябрьская
- Крымский Вал, 9, стр. 33
17:00
- ВДНХ
- Телецентр
- Улица Академика Королёва
- Проспект Мира, 119 с545
18:00
- Динамо
- Белорусская
- Белорусская
- Ленинградский пр-кт, 32/2
18:00
ГАРНА «Россия» имени Л.Г. Зыкиной представляет концерт солистки Иванны
Кремлевский Дворец
Дипломатический
- Александровский сад
- Боровицкая
- Библиотека имени Ленина
- Воздвиженка, дом 1
18:00
- Бабушкинская
- Медведково
- ул. Проходчиков, 2
18:00
- Юго-Западная
- Проспект Вернадского
- Мичуринский проспект, Олимпийская деревня, дом 1
19:00
- Сухаревская
- Сретенский бульвар
- ул. Сретенка, 19
19:00
- Арбатская
- Библиотека имени Ленина
- Охотный ряд
- Большая Никитская, дом 13/6
19:00
- Белорусская
- Белорусская
- ул. Пресненский Вал, 27/29
19:00
- Курская
- Курская
- Чкаловская
- ул. Казакова, 8
19:00
- Таганская
- Марксистская
- Таганская
- ул. Высоцкого, 3, стр. 1
19:00
- Ленинский проспект
- Площадь Гагарина
- Орджоникидзе, дом 11
19:00
- Таганская
- Таганская
- Марксистская
- Верхняя Радищевская улица, дом 21
19:00
- Смоленская
- Смоленская
- Арбатская
- Новый Арбат, 21
19:00
- Театральная
- Охотный ряд
- Площадь Революции
- Театральный проезд, дом 1
19:00
- Китай-город
- Китай-город
- Россия, Москва, Парк Зарядье
19:00
- Китай-город
- Китай-город
- Россия, Москва, Парк Зарядье
19:00
- Пушкинская
- Тверская
- Маяковская
- Мамоновский переулок, дом 10
19:00
- Серпуховская
- Добрынинская
- Тульская
- Павловская, дом 6
19:30
- Арбатская
- Арбатская
- Новый Арбат ул., 11
19:30
- Юго-Западная
- Проспект Вернадского
- Мичуринский проспект, Олимпийская деревня, дом 1
20:00
- Улица 1905 года
- ул. Пресненский Вал, 6, стр. 1
20:00
- Охотный ряд
- Театральная
- Площадь Революции
- ул. Тверская, д.7
20:30
- Охотный ряд
- Тверская
- Пушкинская
- Брюсов переулок, дом 8/10 стр. 2
20 мая
Понедельник
10:00
- ВДНХ
- Телецентр
- Улица Академика Королёва
- Проспект Мира, 119 с545
16:00
- ВДНХ
- Телецентр
- Улица Академика Королёва
- Проспект Мира, 119 с545
17:30
- ВДНХ
- Телецентр
- Улица Академика Королёва
- Проспект Мира, 119 с545
19:00
- Сухаревская
- Сретенский бульвар
- ул. Сретенка, 19
19:00
- Арбатская
- Библиотека имени Ленина
- Охотный ряд
- Большая Никитская, дом 13/6
19:00
- Белорусская
- Белорусская
- ул. Пресненский Вал, 27/29
19:00
- Партизанская
- Измайлово
- Измайловское ш., 71, корп. 5
19:00
- Китай-город
- Китай-город
- Россия, Москва, Парк Зарядье
19:00
- Электрозаводская
- Площадь Журавлева, дом 1
19:00
- Чеховская
- Пушкинская
- Тверская
- Страстной бульвар, дом 8а
20:00
- Таганская
- Таганская
- Марксистская
- Верхняя Радищевская улица, дом 21
20:30
- Охотный ряд
- Тверская
- Пушкинская
- Брюсов переулок, дом 8/10 стр. 2
21 мая
Вторник
10:00
- ВДНХ
- Телецентр
- Улица Академика Королёва
- Проспект Мира, 119 с545
11:00
- Бауманская
- Спартаковская ул. 26/30
19:00
- Сухаревская
- Сретенский бульвар
- ул. Сретенка, 19
19:00
- Арбатская
- Библиотека имени Ленина
- Охотный ряд
- Большая Никитская, дом 13/6
19:00
- Арбатская
- Библиотека имени Ленина
- Охотный ряд
- Большая Никитская, дом 13/6
19:00
- Комсомольская
- Комсомольская
- Комсомольская площадь, дом 4
19:00
- Тургеневская
- Сретенский бульвар
- Чистые пруды
- пер. Фролов, 2
19:00
- Арбатская
- Арбатская
- Москва, ул.Большая Никитская, д.19/16
19:00
- Павелецкая
- Павелецкая
- Космодамианская набережная, дом 52
19:00
- Чеховская
- Пушкинская
- Тверская
- Страстной бульвар, дом 8а
20:00
- Таганская
- Таганская
- Марксистская
- Верхняя Радищевская улица, дом 21
20:00
- Пушкинская
- Тверская
- Чеховская
- Тверская, дом 23
20:30
- Охотный ряд
- Тверская
- Пушкинская
- Брюсов переулок, дом 8/10 стр. 2
22 мая
Среда
10:00
- ВДНХ
- Телецентр
- Улица Академика Королёва
- Проспект Мира, 119 с545
11:00
- Достоевская
- Цветной бульвар
- Проспект Мира
- Дурова, дом 4
11:00
- Бауманская
- Спартаковская ул. 26/30
11:30
- Достоевская
- Цветной бульвар
- Проспект Мира
- Дурова, дом 4
12:00
- Пролетарская
- Крестьянская застава
- Абельмановская ул., 17А
12:30
- Достоевская
- Цветной бульвар
- Проспект Мира
- Дурова, дом 4
14:10
- Достоевская
- Цветной бульвар
- Проспект Мира
- Дурова, дом 4
14:30
- ВДНХ
- Телецентр
- Улица Академика Королёва
- Проспект Мира, 119 с545
16:00
- ВДНХ
- Телецентр
- Улица Академика Королёва
- Проспект Мира, 119 с545
17:30
- ВДНХ
- Телецентр
- Улица Академика Королёва
- Проспект Мира, 119 с545
19:00
- Сухаревская
- Сретенский бульвар
- ул. Сретенка, 19
19:00
- Сухаревская
- Сретенский бульвар
- ул. Сретенка, 19
19:00
- Арбатская
- Библиотека имени Ленина
- Охотный ряд
- Большая Никитская, дом 13/6
19:00
- Арбатская
- Библиотека имени Ленина
- Охотный ряд
- Большая Никитская, дом 13/6
19:00
- Курская
- Курская
- Чкаловская
- ул. Казакова, 8
19:00
- Комсомольская
- Комсомольская
- м. Комсомольская, ул. Каланчевская, 33/12
19:00
- Комсомольская
- Комсомольская
- Комсомольская площадь, дом 4
19:00
- Бауманская
- Спартаковская площадь, дом 9/1а
19:00
- Баррикадная
- Краснопресненская
- Тверская
- Гранатный переулок, дом 7
19:00
- Белорусская
- Белорусская
- Лесная ул., 18
19:00
- Китай-город
- Китай-город
- Россия, Москва, Парк Зарядье
19:00
- Арбатская
- Арбатская
- Москва, ул.Большая Никитская, д.19/16
19:00
- Павелецкая
- Павелецкая
- Космодамианская набережная, дом 52
19:00
- Чеховская
- Пушкинская
- Тверская
- Страстной бульвар, дом 8а
20:00
- Таганская
- Таганская
- Марксистская
- Верхняя Радищевская улица, дом 21
23 мая
Четверг
10:00
- ВДНХ
- Телецентр
- Улица Академика Королёва
- Проспект Мира, 119 с545
11:30
- Достоевская
- Цветной бульвар
- Проспект Мира
- Дурова, дом 4
12:30
- Достоевская
- Цветной бульвар
- Проспект Мира
- Дурова, дом 4
13:00
- ВДНХ
- Телецентр
- Улица Академика Королёва
- Проспект Мира, 119 с545
14:10
- Достоевская
- Цветной бульвар
- Проспект Мира
- Дурова, дом 4
14:30
- ВДНХ
- Телецентр
- Улица Академика Королёва
- Проспект Мира, 119 с545
16:00
- ВДНХ
- Телецентр
- Улица Академика Королёва
- Проспект Мира, 119 с545
17:30
- ВДНХ
- Телецентр
- Улица Академика Королёва
- Проспект Мира, 119 с545
18:00
- Пушкинская
- Тверская
- Чеховская
- Тверская, дом 23
19:00
- Октябрьская
- Октябрьская
- Крымский Вал, 9, стр. 33
19:00
- Сухаревская
- Сретенский бульвар
- ул. Сретенка, 19
19:00
- Арбатская
- Библиотека имени Ленина
- Охотный ряд
- Большая Никитская, дом 13/6
19:00
- Арбатская
- Арбатская
- Новый Арбат ул., 11
19:00
- Кропоткинская
- Боровицкая
- Александровский сад
- ул. Пречистенка, 12/2
19:00
- Комсомольская
- Комсомольская
- м. Комсомольская, ул. Каланчевская, 33/12
19:00
- Достоевская
- Цветной бульвар
- Проспект Мира
- Олимпийский пр., д.14
19:00
- Китай-город
- Китай-город
- Россия, Москва, Парк Зарядье
19:00
- Багратионовская
- Москва, Новозаводская ул., 27
19:00
- Пушкинская
- Тверская
- Чеховская
- Тверская, дом 23
19:00
- Серпуховская
- Добрынинская
- Тульская
- Павловская, дом 6
20:00
- Таганская
- Таганская
- Марксистская
- Верхняя Радищевская улица, дом 21
20:00
- Охотный ряд
- Театральная
- Площадь Революции
- ул. Тверская, д.7
20:00
- Пушкинская
- Тверская
- Чеховская
- Тверская, дом 23
20:00
- Чеховская
- Пушкинская
- Тверская
- Страстной бульвар, дом 8а
20:30
- Охотный ряд
- Тверская
- Пушкинская
- Брюсов переулок, дом 8/10 стр. 2
21:00
- Пушкинская
- Тверская
- Чеховская
- Тверская, дом 23
24 мая
Пятница
10:00
- ВДНХ
- Телецентр
- Улица Академика Королёва
- Проспект Мира, 119 с545
11:00
- ВДНХ
- Телецентр
- Улица Академика Королёва
- Проспект Мира, 119 с545
11:00
- Бауманская
- Спартаковская ул. 26/30
11:30
- Достоевская
- Цветной бульвар
- Проспект Мира
- Дурова, дом 4
12:30
- Достоевская
- Цветной бульвар
- Проспект Мира
- Дурова, дом 4
12:30
- ВДНХ
- Телецентр
- Улица Академика Королёва
- Проспект Мира, 119 с545
14:00
- ВДНХ
- Телецентр
- Улица Академика Королёва
- Проспект Мира, 119 с545
14:10
- Достоевская
- Цветной бульвар
- Проспект Мира
- Дурова, дом 4
15:30
- ВДНХ
- Телецентр
- Улица Академика Королёва
- Проспект Мира, 119 с545
19:00
- Динамо
- Белорусская
- Белорусская
- Ленинградский пр-кт, 32/2
19:00
- Сухаревская
- Сретенский бульвар
- ул. Сретенка, 19
19:00
- Арбатская
- Библиотека имени Ленина
- Охотный ряд
- Большая Никитская, дом 13/6
19:00
- Арбатская
- Библиотека имени Ленина
- Охотный ряд
- Большая Никитская, дом 13/6
19:00
- Арбатская
- Арбатская
- Новый Арбат ул., 11
19:00
- Кропоткинская
- Боровицкая
- Александровский сад
- ул. Пречистенка, 12/2
19:00
- Таганская
- Марксистская
- Таганская
- ул. Высоцкого, 3, стр. 1
19:00
- Таганская
- Марксистская
- Пестовский переулок, д.2
19:00
Чехов. Проект. Версия третья «Люди, львы, орлы и куропатки»
Новый драматический театр
Основная сцена
- Бабушкинская
- Медведково
- ул. Проходчиков, 2
19:00
- Китай-город
- Китай-город
- Россия, Москва, Парк Зарядье
19:00
- Курская
- Курская
- Красные ворота
- ул. Покровка, 50/2с1
20:00
- Октябрьская
- Октябрьская
- Крымский Вал, 9, стр. 33
20:00
- Белорусская
- Белорусская
- ул. Пресненский Вал, 27/29
20:00
- Таганская
- Таганская
- Марксистская
- Верхняя Радищевская улица, дом 21
20:00
- Юго-Западная
- Проспект Вернадского
- Мичуринский проспект, Олимпийская деревня, дом 1
20:00
- Смоленская
- Арбатская
- Арбатская
- ул. Арбат, 26
20:00
- Охотный ряд
- Театральная
- Площадь Революции
- ул. Тверская, д.7
20:00
- Чеховская
- Пушкинская
- Тверская
- Страстной бульвар, дом 8а
20:30
- Охотный ряд
- Тверская
- Пушкинская
- Брюсов переулок, дом 8/10 стр. 2
25 мая
Суббота
10:00
- ВДНХ
- Телецентр
- Улица Академика Королёва
- Проспект Мира, 119 с545
10:30
«Приключения маленького Бобо». Кукольный музыкальный спектакль для самых маленьких
Филармония-2
Основная сцена
- Юго-Западная
- Проспект Вернадского
- Мичуринский проспект, Олимпийская деревня, дом 1
10:50
- Достоевская
- Цветной бульвар
- Проспект Мира
- Дурова, дом 4
11:00
- Кунцевская
- Кунцевская
- Славянский бульвар
- ул. Ивана Франко, 14
11:00
- Багратионовская
- Москва, Новозаводская ул., 27
11:30
- Достоевская
- Цветной бульвар
- Проспект Мира
- Дурова, дом 4
12:00
- Октябрьская
- Октябрьская
- Крымский Вал, 9, стр. 33
12:00
- Достоевская
- Цветной бульвар
- Проспект Мира
- Дурова, дом 4
12:00
- Достоевская
- Суворовская площадь, дом 2
12:00
- Выхино
- Вешняковская, д.16
12:00
«Приключения маленького Бобо». Кукольный музыкальный спектакль для самых маленьких
Филармония-2
Основная сцена
- Юго-Западная
- Проспект Вернадского
- Мичуринский проспект, Олимпийская деревня, дом 1
12:30
- Достоевская
- Цветной бульвар
- Проспект Мира
- Дурова, дом 4
12:30
- ВДНХ
- Телецентр
- Улица Академика Королёва
- Проспект Мира, 119 с545
13:00
- Смоленская
- Арбатская
- Арбатская
- ул. Арбат, 26
13:20
- Достоевская
- Цветной бульвар
- Проспект Мира
- Дурова, дом 4
14:00
- Арбатская
- Библиотека имени Ленина
- Охотный ряд
- Большая Никитская, дом 13/6
14:00
- Курская
- Курская
- Чкаловская
- ул. Казакова, 8
14:00
- ВДНХ
- Телецентр
- Улица Академика Королёва
- Проспект Мира, 119 с545
14:10
- Достоевская
- Цветной бульвар
- Проспект Мира
- Дурова, дом 4
14:30
- Юго-Западная
- Проспект Вернадского
- Мичуринский проспект, Олимпийская деревня, дом 1
15:00
- Арбатская
- Арбатская
- Новый Арбат ул., 11
15:00
- Достоевская
- Цветной бульвар
- Проспект Мира
- Дурова, дом 4
15:00
- Достоевская
- Цветной бульвар
- Проспект Мира
- Олимпийский пр., д.14
15:00
- Таганская
- Марксистская
- Пестовский переулок, д.2
15:30
- ВДНХ
- Телецентр
- Улица Академика Королёва
- Проспект Мира, 119 с545
16:00
- Октябрьская
- Октябрьская
- Крымский Вал, 9, стр. 33
16:30
- Зорге
- Полежаевская
- ЦСКА
- 3-я Песчаная улица, 2, строение 18
17:00
- Кропоткинская
- Боровицкая
- Александровский сад
- ул. Пречистенка, 12/2
17:00
- ВДНХ
- Телецентр
- Улица Академика Королёва
- Проспект Мира, 119 с545
17:00
- Таганская
- Марксистская
- Пестовский переулок, д.2
17:00
- Бауманская
- Спартаковская ул. 26/30
18:00
- Сухаревская
- Сретенский бульвар
- ул. Сретенка, 19
18:00
К 90-летию со дня рождения композитора Евгения Крылатова «Прекрасное далеко»
Кремлевский Дворец
Основная сцена
- Александровский сад
- Боровицкая
- Библиотека имени Ленина
- Воздвиженка, дом 1
18:00
- Кунцевская
- Кунцевская
- Славянский бульвар
- ул. Ивана Франко, 14
18:00
- Багратионовская
- Москва, Новозаводская ул., 27
19:00
- Арбатская
- Библиотека имени Ленина
- Охотный ряд
- Большая Никитская, дом 13/6
19:00
- Арбатская
- Библиотека имени Ленина
- Охотный ряд
- Большая Никитская, дом 13/6
19:00
- Курская
- Курская
- Чкаловская
- ул. Казакова, 8
19:00
- Кропоткинская
- Боровицкая
- Александровский сад
- ул. Пречистенка, 12/2
19:00
- Белорусская
- Белорусская
- Маяковская
- Васильевская, 13
19:00
- Комсомольская
- Комсомольская
- Комсомольская площадь, дом 4
19:00
- Добрынинская
- Серпуховская
- Октябрьская
- ул. Коровий Вал, 3, стр. 1
19:00
- Белорусская
- Белорусская
- Лесная ул., 18
19:00
- Китай-город
- Китай-город
- Россия, Москва, Парк Зарядье
19:00
- Площадь Ильича
- ш. Энтузиастов, 5, стр. 2
19:00
- Спортивная
- Большая Пироговская ул., 53
19:00
- Чеховская
- Пушкинская
- Тверская
- Страстной бульвар, дом 8а
19:30
- Арбатская
- Арбатская
- Новый Арбат ул., 11
20:00
- Белорусская
- Белорусская
- ул. Пресненский Вал, 27/29
20:00
- Охотный ряд
- Театральная
- Площадь Революции
- ул. Тверская, д.7
20:00
- Тургеневская
- Сретенский бульвар
- Чистые пруды
- пер. Фролов, 2
26 мая
Воскресенье
10:00
- ВДНХ
- Телецентр
- Улица Академика Королёва
- Проспект Мира, 119 с545
10:30
- Юго-Западная
- Проспект Вернадского
- Мичуринский проспект, Олимпийская деревня, дом 1
10:50
- Достоевская
- Цветной бульвар
- Проспект Мира
- Дурова, дом 4
11:00
- Таганская
- Марксистская
- Пестовский переулок, д.2
11:30
- Достоевская
- Цветной бульвар
- Проспект Мира
- Дурова, дом 4
12:00
- Октябрьская
- Октябрьская
- Крымский Вал, 9, стр. 33
12:00
- Достоевская
- Цветной бульвар
- Проспект Мира
- Дурова, дом 4
12:00
- Достоевская
- Цветной бульвар
- Проспект Мира
- Олимпийский пр., д.14
12:00
- Бабушкинская
- Медведково
- ул. Проходчиков, 2
12:00
- Юго-Западная
- Проспект Вернадского
- Мичуринский проспект, Олимпийская деревня, дом 1
12:00
- Багратионовская
- Москва, Новозаводская ул., 27
12:00
- Пушкинская
- Тверская
- Маяковская
- Мамоновский переулок, дом 10
12:30
- Достоевская
- Цветной бульвар
- Проспект Мира
- Дурова, дом 4
12:30
- ВДНХ
- Телецентр
- Улица Академика Королёва
- Проспект Мира, 119 с545
13:00
- Арбатская
- Арбатская
- Новый Арбат ул., 11
13:00
- Китай-город
- Китай-город
- Россия, Москва, Парк Зарядье
13:20
- Достоевская
- Цветной бульвар
- Проспект Мира
- Дурова, дом 4
14:00
- Таганская
- Марксистская
- Таганская
- ул. Высоцкого, 3, стр. 1
14:00
- ВДНХ
- Телецентр
- Улица Академика Королёва
- Проспект Мира, 119 с545
14:00
- Багратионовская
- Москва, Новозаводская ул., 27
14:10
- Достоевская
- Цветной бульвар
- Проспект Мира
- Дурова, дом 4
14:30
- Юго-Западная
- Проспект Вернадского
- Мичуринский проспект, Олимпийская деревня, дом 1
15:00
- Достоевская
- Цветной бульвар
- Проспект Мира
- Дурова, дом 4
15:00
- Чеховская
- Пушкинская
- Цветной бульвар
- Каретный ряд ул., дом 3, строение 7
15:30
- ВДНХ
- Телецентр
- Улица Академика Королёва
- Проспект Мира, 119 с545
17:00
- Октябрьская
- Октябрьская
- Крымский Вал, 9, стр. 33
17:00
- Белорусская
- Белорусская
- Маяковская
- Васильевская, 13
17:00
- ВДНХ
- Телецентр
- Улица Академика Королёва
- Проспект Мира, 119 с545
17:00
- Юго-Западная
- Проспект Вернадского
- Мичуринский проспект, Олимпийская деревня, дом 1
17:00
- Юго-Западная
- пр. Вернадского, 125
18:00
- Кропоткинская
- Боровицкая
- Александровский сад
- ул. Пречистенка, 12/2
18:00
- Театральная
- Охотный ряд
- Площадь Революции
- Театральный проезд, дом 1
18:00
- Багратионовская
- Москва, Новозаводская ул., 27
18:00
- Тургеневская
- Сретенский бульвар
- Чистые пруды
- пер. Фролов, 2
18:00
- Павелецкая
- Павелецкая
- Космодамианская набережная, дом 52
18:00
- Арбатская
- Арбатская
- Охотный ряд
- ул. Б.Никитская, 19/13
18:00
- Бауманская
- Спартаковская ул. 26/30
19:00
- Арбатская
- Арбатская
- Пушкинская
- Большая Никитская ул., 23/14/9
19:00
- Сухаревская
- Сретенский бульвар
- ул. Сретенка, 19
19:00
- Арбатская
- Библиотека имени Ленина
- Охотный ряд
- Большая Никитская, дом 13/6
19:00
- Таганская
- Марксистская
- Таганская
- ул. Высоцкого, 3, стр. 1
19:00
- Таганская
- Таганская
- Марксистская
- Верхняя Радищевская улица, дом 21
19:00
- Юго-Западная
- Проспект Вернадского
- Мичуринский проспект, Олимпийская деревня, дом 1
19:00
- Добрынинская
- Серпуховская
- Октябрьская
- ул. Коровий Вал, 3, стр. 1
19:00
- Мякинино
- м. Мякинино, МКАД, 65-66 км
19:00
- Смоленская
- Смоленская
- Арбатская
- Новый Арбат, 21
19:00
Guitarmagfest: Невероятная история гитары, рассказанная Ту Ле и дуэтом Carmesi
Концертный зал Зарядье
Большой зал
- Китай-город
- Китай-город
- Россия, Москва, Парк Зарядье
19:00
- Тургеневская
- Сретенский бульвар
- Чистые пруды
- пер. Фролов, 2
19:00
- Павелецкая
- Павелецкая
- Космодамианская набережная, дом 52
20:00
- Улица 1905 года
- ул. Пресненский Вал, 6, стр. 1
20:00
- Смоленская
- Арбатская
- Арбатская
- ул. Арбат, 26
20:00
- Охотный ряд
- Театральная
- Площадь Революции
- ул. Тверская, д.7
27 мая
Понедельник
10:00
- ВДНХ
- Телецентр
- Улица Академика Королёва
- Проспект Мира, 119 с545
14:30
- ВДНХ
- Телецентр
- Улица Академика Королёва
- Проспект Мира, 119 с545
16:00
- ВДНХ
- Телецентр
- Улица Академика Королёва
- Проспект Мира, 119 с545
17:30
- ВДНХ
- Телецентр
- Улица Академика Королёва
- Проспект Мира, 119 с545
18:00
- Арбатская
- Библиотека имени Ленина
- Охотный ряд
- Большая Никитская, дом 13/6
19:00
- Белорусская
- Белорусская
- ул. Пресненский Вал, 27/29
19:00
- Партизанская
- Измайлово
- Измайловское ш., 71, корп. 5
19:00
- Таганская
- Марксистская
- Таганская
- ул. Высоцкого, 3, стр. 1
19:00
- Комсомольская
- Комсомольская
- м. Комсомольская, ул. Каланчевская, 33/12
19:00
- Достоевская
- Цветной бульвар
- Проспект Мира
- Олимпийский пр., д.14
19:00
- Китай-город
- Китай-город
- Россия, Москва, Парк Зарядье
19:00
- Китай-город
- Китай-город
- Россия, Москва, Парк Зарядье
19:00
- Электрозаводская
- Площадь Журавлева, дом 1
19:30
- Арбатская
- Арбатская
- Новый Арбат ул., 11
20:00
- Белорусская
- Белорусская
- ул. Пресненский Вал, 27/29
20:00
- Таганская
- Таганская
- Марксистская
- Верхняя Радищевская улица, дом 21
20:00
- Чеховская
- Пушкинская
- Тверская
- Страстной бульвар, дом 8а
20:30
- Охотный ряд
- Тверская
- Пушкинская
- Брюсов переулок, дом 8/10 стр. 2
28 мая
Вторник
10:00
- ВДНХ
- Телецентр
- Улица Академика Королёва
- Проспект Мира, 119 с545
11:00
- Бауманская
- Спартаковская ул. 26/30
19:00
- Сухаревская
- Сретенский бульвар
- ул. Сретенка, 19
19:00
- Арбатская
- Библиотека имени Ленина
- Охотный ряд
- Большая Никитская, дом 13/6
19:00
- Арбатская
- Библиотека имени Ленина
- Охотный ряд
- Большая Никитская, дом 13/6
19:00
- Белорусская
- Белорусская
- ул. Пресненский Вал, 27/29
19:00
- Арбатская
- Арбатская
- Новый Арбат ул., 11
19:00
- Курская
- Курская
- Чкаловская
- ул. Казакова, 8
19:00
- Курская
- Курская
- Чкаловская
- ул. Казакова, 8
19:00
- Достоевская
- Цветной бульвар
- Проспект Мира
- Олимпийский пр., д.14
19:00
- Таганская
- Таганская
- Марксистская
- ул. Земляной Вал, 76/21
19:00
- Чеховская
- Пушкинская
- Тверская
- ул. Большая Дмитровка, 17
19:00
- Университет
- пр. Вернадского, 5
19:00
- Арбатская
- Арбатская
- Москва, ул.Большая Никитская, д.19/16
19:00
- Павелецкая
- Павелецкая
- Космодамианская набережная, дом 52
20:00
- Партизанская
- Измайлово
- Измайловское ш., 71, корп. 5
20:00
- Таганская
- Таганская
- Марксистская
- Верхняя Радищевская улица, дом 21
20:00
- Чеховская
- Пушкинская
- Тверская
- Страстной бульвар, дом 8а
20:30
- Охотный ряд
- Тверская
- Пушкинская
- Брюсов переулок, дом 8/10 стр. 2
29 мая
Среда
10:00
- ВДНХ
- Телецентр
- Улица Академика Королёва
- Проспект Мира, 119 с545
11:00
- Бауманская
- Спартаковская ул. 26/30
11:30
- Достоевская
- Цветной бульвар
- Проспект Мира
- Дурова, дом 4
12:30
- Достоевская
- Цветной бульвар
- Проспект Мира
- Дурова, дом 4
14:10
- Достоевская
- Цветной бульвар
- Проспект Мира
- Дурова, дом 4
19:00
- Сухаревская
- Сретенский бульвар
- ул. Сретенка, 19
19:00
- Арбатская
- Библиотека имени Ленина
- Охотный ряд
- Большая Никитская, дом 13/6
19:00
- Арбатская
- Библиотека имени Ленина
- Охотный ряд
- Большая Никитская, дом 13/6
19:00
- Белорусская
- Белорусская
- ул. Пресненский Вал, 27/29
19:00
- Достоевская
- Цветной бульвар
- Проспект Мира
- Олимпийский пр., д.14
19:00
- Серпуховская
- Добрынинская
- Тульская
- Павловская, дом 6
19:00
- Электрозаводская
- Площадь Журавлева, дом 1
19:00
- Курская
- Курская
- Красные ворота
- ул. Покровка, 50/2с1
19:00
- Чеховская
- Пушкинская
- Тверская
- Страстной бульвар, дом 8а
19:00
- Чеховская
- Пушкинская
- Цветной бульвар
- Каретный Ряд, дом 3
20:00
- Белорусская
- Белорусская
- ул. Пресненский Вал, 27/29
20:00
- Улица 1905 года
- ул. Пресненский Вал, 6, стр. 1
20:00
- Таганская
- Таганская
- Марксистская
- Верхняя Радищевская улица, дом 21
20:30
- Охотный ряд
- Тверская
- Пушкинская
- Брюсов переулок, дом 8/10 стр. 2
30 мая
Четверг
10:00
- ВДНХ
- Телецентр
- Улица Академика Королёва
- Проспект Мира, 119 с545
11:00
- Бауманская
- Спартаковская ул. 26/30
11:30
- Достоевская
- Цветной бульвар
- Проспект Мира
- Дурова, дом 4
14:10
- Достоевская
- Цветной бульвар
- Проспект Мира
- Дурова, дом 4
16:00
- Бауманская
- Спартаковская ул. 26/30
19:00
- Динамо
- Белорусская
- Белорусская
- Ленинградский пр-кт, 32/2
19:00
- Арбатская
- Арбатская
- Пушкинская
- Большая Никитская ул., 23/14/9
19:00
- Сухаревская
- Сретенский бульвар
- ул. Сретенка, 19
19:00
- Арбатская
- Библиотека имени Ленина
- Охотный ряд
- Большая Никитская, дом 13/6
19:00
С. Рахманинов. Концерт №2. И. Стравинский «Жар-птица». Р. Штраус «Дон Жуан»
Консерватория
Большой Зал
- Арбатская
- Библиотека имени Ленина
- Охотный ряд
- Большая Никитская, дом 13/6
19:00
- Курская
- Курская
- Чкаловская
- ул. Казакова, 8
19:00
- Кропоткинская
- Боровицкая
- Александровский сад
- ул. Пречистенка, 12/2
19:00
- Таганская
- Марксистская
- Таганская
- ул. Высоцкого, 3, стр. 1
19:00
- Комсомольская
- Комсомольская
- м. Комсомольская, ул. Каланчевская, 33/12
19:00
- Комсомольская
- Комсомольская
- Комсомольская площадь, дом 4
19:00
- Бабушкинская
- Медведково
- ул. Проходчиков, 2
19:00
- Фрунзенская
- Комсомольский проспект, дом 28
19:00
- Электрозаводская
- Площадь Журавлева, дом 1
19:00
- Спортивная
- Большая Пироговская ул., 53
19:00
- Чеховская
- Пушкинская
- Тверская
- Страстной бульвар, дом 8а
20:00
- Белорусская
- Белорусская
- ул. Пресненский Вал, 27/29
20:00
- Улица 1905 года
- ул. Пресненский Вал, 6, стр. 1
20:00
- Ленинский проспект
- Площадь Гагарина
- Орджоникидзе, дом 11
20:30
Дмитрий Носков и «Круглый бенд» Круглова. Я буду петь тебе, как Фрэнк
Клуб Союз Композиторов
Основная сцена
- Охотный ряд
- Тверская
- Пушкинская
- Брюсов переулок, дом 8/10 стр. 2
31 мая
Пятница
10:00
- ВДНХ
- Телецентр
- Улица Академика Королёва
- Проспект Мира, 119 с545
11:30
- Достоевская
- Цветной бульвар
- Проспект Мира
- Дурова, дом 4
12:30
- Достоевская
- Цветной бульвар
- Проспект Мира
- Дурова, дом 4
13:00
- Сухаревская
- Сретенский бульвар
- ул. Сретенка, 19
14:10
- Достоевская
- Цветной бульвар
- Проспект Мира
- Дурова, дом 4
19:00
- Динамо
- Белорусская
- Белорусская
- Ленинградский пр-кт, 32/2
19:00
- Арбатская
- Арбатская
- Пушкинская
- Большая Никитская ул., 23/14/9
19:00
- Сухаревская
- Сретенский бульвар
- ул. Сретенка, 19
19:00
- Арбатская
- Библиотека имени Ленина
- Охотный ряд
- Большая Никитская, дом 13/6
19:00
- Арбатская
- Библиотека имени Ленина
- Охотный ряд
- Большая Никитская, дом 13/6
19:00
- Арбатская
- Библиотека имени Ленина
- Охотный ряд
- Большая Никитская, дом 13/6
19:00
- Курская
- Курская
- Чкаловская
- ул. Казакова, 8
19:00
- Ленинский проспект
- Площадь Гагарина
- Воробьевы горы
- Ленинский просп., 32А
19:00
- Партизанская
- Измайлово
- Измайловское ш., 71, корп. 5
19:00
- Кропоткинская
- Боровицкая
- Александровский сад
- ул. Пречистенка, 12/2
19:00
- Таганская
- Марксистская
- Таганская
- ул. Высоцкого, 3, стр. 1
19:00
- Достоевская
- Цветной бульвар
- Проспект Мира
- Олимпийский пр., д.14
19:00
- Таганская
- Марксистская
- Пестовский переулок, д.2
19:00
- Добрынинская
- Серпуховская
- Октябрьская
- ул. Коровий Вал, 3, стр. 1
19:00
- Багратионовская
- Москва, Новозаводская ул., 27
19:00
- Фрунзенская
- Комсомольский проспект, дом 28
19:00
- Спортивная
- Большая Пироговская ул., 53
19:00
- Курская
- Курская
- Красные ворота
- ул. Покровка, 50/2с1
19:30
- Арбатская
- Арбатская
- Новый Арбат ул., 11
19:30
- Достоевская
- Суворовская площадь, дом 2
20:00
- Октябрьская
- Октябрьская
- Крымский Вал, 9, стр. 33
20:00
- Арбатская
- Арбатская
- Новый Арбат ул., 11
20:00
- Улица 1905 года
- ул. Пресненский Вал, 6, стр. 1
20:00
- Таганская
- Таганская
- Марксистская
- Верхняя Радищевская улица, дом 21
20:00
- Юго-Западная
- Проспект Вернадского
- Мичуринский проспект, Олимпийская деревня, дом 1
20:00
- Смоленская
- Смоленская
- Арбатская
- Новый Арбат, 21
20:00
- Охотный ряд
- Театральная
- Площадь Революции
- ул. Тверская, д.7
20:00
- Чеховская
- Пушкинская
- Тверская
- Страстной бульвар, дом 8а
Афиша на июнь